Как влюбить в себя мужчину-Скорпиона

СкорпионВсе знаки Зодиака по-своему неповторимы. Знак Скорпиона имеет не только устрашающее название, но и соответствующие черты характера.

Данный материал даст советы, как обойти острые углы натуры мужчины-Скорпиона, увлечь, соблазнить и женить.

Мужчины-Скорпионы: какие они

Если проанализировать и собрать информацию со всех существующих гороскопов, то и в этом случае не удастся вывести однозначную характеристику такой сложной натуры, как Скорпион. Одни положительные качества тут же перекрываются отрицательными особенностями, сила любви перекрывается напором.

Узнайте как влюбить в себя мужчину-Льва, Водолея, Овна и Деву.

Все эти составляющие уживаются и взаимодействуют, создавая гремучую смесь противоречий характера:

  • прямолинейные, храбрые, стойкие — пусть мир рушится, земля уходит из-под ног, решение невыполнимых задач вдохновляет упрямца;
  • внешне полное безразличие и спокойствие — внутри бушуют страсти, умение владеть собой неотделимо от Скорпиона, на лице не отразится ни тревоги, ни замешательства;
  • целеустремлённый, настойчивый — никакие преграды и моральные принципы не встанут на пути к цели, но за каждым успехом стоит нелёгкий и упорный труд, уступать он не намерен из принципа;
  • неудачи встречает хладнокровно и сдержанно — считает это временным явлением, найдёт причину и опять устремится в бой, плачущего и жалующегося Скорпиона не бывает;
  • честный и открытый — требует взаимной честности, обманув его однажды, вы навсегда потеряете доверие;
  • дерзкий и язвительный, но через пару минут — нежный и ласковый любитель дам.
Знак зодиака Скорпион

Всю эту смесь характера и темперамента можно разделить на три категории:

  1. Благородные — менее самолюбивы, отличаются рассудительностью и умом, справедливы.
  2. Ядовитые — жертвы собственной злости, жадности, мстительности.
  3. «Серые мыши» — все качества характера проявляются в серости и убогости, им лень проявлять открыто свои чувства, слабость характера позволяет ненавидеть мир только в душе. Именно от «мышей» ждите подлости и неприятности.

Положительные качества

Положительных качеств у Скорпиона-мужчины немало.

Знаете ли вы? В мужчине-Скорпионе живут две личности: одна спокойная и молчаливая, а вторая появляется, когда обижают первую… И эта встреча для обидчиков может закончиться катастрофой.

В силу их разносторонности, можно выделить самые существенные:

  1. Решительность и увлечённость — есть цель, нет преград. Скорпион не мечтатель, а человек активных действий.
  2. Смелость— вперёд и только вперёд, не сдаваясь и не жалуясь.
  3. Преданность — дружбу и любовь Скорпион никогда не предаст, выполнит данное слово, чего бы это ему ни стоило.
  4. Честолюбие — стремление быть лидером, богаче, счастливее, успешнее всех.
  5. Интуиция — Скорпион обладает высокоразвитой интуицией. Там, где разум отказывается предпринимать действия, интуиция подскажет выход, найдёт тайный смысл.
  6. Бескорыстие — не завидует, а открыто радуется успехам других.
  7. Сексуальность — он не ворует любовь, женщины сами падают в его объятия, ведь устоять перед очарованием Скорпиона невозможно.
Мужчина

Отрицательные качества

Из всей смеси противоречий характера Скорпиона можно выделить и отрицательные черты:

  1. Ревность — ярко выраженный собственник, не прощающий измен. Ревнив до паранойи, с удовольствием запер бы вас на ключ.
  2. Скрытность — не удастся заглянуть в душу Скорпиона, если он сам этого не позволит.
  3. Обидчивость и мстительность — злопамятный Скорпион навсегда исключит вас из круга общения и при случае отомстит. Не надейтесь на его забывчивость — склерозом этот знак не страдает.
  4. Властность и вспыльчивость — всё в их жизни подлежит контролю без самоограничения и умеренных действий, следуя порывам и забывая о разуме.
  5. Агрессивность и жестокость — не прощая и подчиняя, действует зачастую с садистским наслаждением. Однократный акт мести не устроит этого типа, ему нужно только постоянное глумление над жертвой.
  6. Любитель роскоши и богатства — смыслом жизни считает материальные блага и не отступится от своих убеждений. Просить денег у Скорпиона — значит потерять его дружбу.
  7. Придирчивость — завышенные требования к человеческим качествам при отборе людей в круг общения.
  8. Эгоизм — весь мир вертится вокруг, Скорпион — типичный индивидуалист.

Важно! Даже невинный флирт может быть расценен, как измена, а этого Скорпионы не прощают.

О какой женщине они мечтают

В постоянном водовороте страстей сексуальные и непостоянные мужчины-Скорпионы мгновенно увлекаются противоположным полом, пользуются взаимностью, но, добившись желаемого, так же быстро остывают и легко меняют выбор. Женщина Обладая противоречивым характером, Скорпион предъявляет такие запросы к партнёрше, которые сам обеспечить не может:

  • не ревнивая, но верная — женщина, не дающая повода для ревности и не обращающая внимание на «походы на сторону», имеет все шансы завоевать сердце Скорпиона;
  • с большим личным опытом, но наивная — будучи лидером, Скорпион не увлечётся слишком активной женщиной;
  • эффектная, но скромная — стильная и самостоятельная женщина с приятной и сексуальной улыбкой заинтересует и не оставит его равнодушным ;
  • умная и терпеливая, но понимающая — с такой женщиной интересно поговорить и поразмышлять, но Скорпион не потерпит желания им управлять;
  • таинственная, но понятная и открытая — стараться не раскрываться до конца, постепенно делиться чувствами с ростом доверия и привязанности.

Важно! Чтобы удержать и покорить Скорпиона, нельзя открыто показывать свои намерения, иначе он потеряет интерес.

Чего делать не стоит

Находясь рядом с мужчиной-Скорпионом, постарайтесь соответствовать бурному ритму его жизни.

Чтобы не потерять партнёра, следуйте правилам:

  • не вызвать ревность;
  • не задевать чувства;
  • не обманывать доверие;
  • не смеяться над слабостями;
  • не отказывать в близости.

Как покорить сердце мужчины-Скорпиона

Покорить сердце мужчины-Скорпиона сможет только такая же яркая и необузданная личность или, наоборот, таинственная женщина, которая останется внешне равнодушной к его ухаживаниям. Решать загадки, познавать неведомое и бороться за благосклонность — натура Скорпиона. Девушка

Как заинтересовать и понравиться

Чтобы заинтересовать и понравиться Скорпиону, оставайтесь постоянной загадкой и не давайте себя разгадать. Выберите свой собственный стиль, где преобладают классика, изысканность, элегантность. Выбирая цветовую гамму одежды или косметики, помните, что Скорпион любит красные, лиловые, красно-чёрные цвета и не терпит пастельных и приглушённых тонов.

Он вряд ли выразит истинные чувства открыто, но наедине с партнёршей доверится ей, требуя того же взамен. Не стоит пытаться исправить его недостатки, нужно лишь привыкнуть к его индивидуальности.

Как вести себя

Выбрав правильную тактику поведения, можно удержать такого страстного и ветреного партнёра, как Скорпион, и заставить бегать за собой:

  • постарайтесь быть честной и искренней, избегая интриг;
  • периоды страсти сменяйте периодами спокойствия, дайте партнёру побыть в одиночестве, наедине с собой;
  • не будьте навязчивой, цените и оберегайте личное пространство партнёра;
  • старайтесь выглядеть стильной, избегайте развязности в поведении;
  • разделяйте его увлечения, интересуйтесь заботами и говорите на интересующие его темы;
  • сохраняйте спокойствие даже в случае несправедливых и жестоких замечаний, слезами исправить ситуацию не удастся, но партнёр первым сделает шаг к примирению;
  • создайте атмосферу душевности и тепла, холодность и расчётливость оттолкнут партнёра;
  • ветрености от своей избранницы Скорпион не потерпит, сразу же прекратит общение без надежды на будущее.
Девушка и парень

Как влюбить

Чтобы влюбить в себя мужчину-Скорпиона, на первых порах избегайте проявлять навязчивую инициативу, действуйте культурно и осторожно. Обладая интуицией, он сразу почувствует неискренность и фальшь в поведении. Узнайте больше о его вкусах и пристрастиях в еде и развлечениях, как он проводит досуг и чем интересуется. Сделайте выводы и поддерживайте разговоры на интересующие темы. Внешность избранницы важна для мужчины, но постараетесь выглядеть менее ярко, чем он, предоставив ему первенство и во внешнем виде, и в отношениях.

Вам будет интересно узнать как завоевать сердце мужчины.

Найдите баланс покорности и духа сопротивления, уступайте в мелочах, но отстаивайте свою точку зрения — он не будет скучать в атмосфере борьбы и споров. Добиться любви можно искренними комплиментами, продолжая нахваливать, когда он того заслуживает. Но и в этом следует соблюдать меру, ведь заподозрив неискренность, Скорпион замкнётся и откажется от общения.

Как очаровать и соблазнить мужчину

Мужчина-Скорпион — сексуальный, привлекательный и любвеобильный тип. Он с удовольствием дарит и принимает ласки, предлагая смелые сексуальные эксперименты. Чем дольше женщина будет удивлять его новыми играми и образами, тем больше шансов на долгие и прочные отношения. Ему нужен секс, как воздух, и если вы лишены таких же пристрастий, то этот мужчина не для вас. Девушка Используйте в одежде в меру сексуальные акценты (открытая спина, декольте). Создайте загадочную атмосферу, пусть партнёр почувствует себя следопытом. Признайтесь, что находите его привлекательным, и создайте уверенность в превосходстве над соперниками. Отношения с таким партнёром — купание в реке с пираньями или обед рыбой фугу.

Важно! Не срывайтесь и не показывайте превосходство над Скорпионом, не унижайте его и не смотрите, как на собственность — можете потерять его навсегда.

Как женить и приручить навсегда

Завлечь в семейные сети и женить на себе Скорпиона сможет только открытая, искренняя и привлекательная девушка. Представители этого знака хотят крепких и постоянных отношений, но в силу характера им трудно их создать. Помните об интуиции знака и не пытайтесь просто заманить его в ловушку. Именно от партнёрши зависит прочность семейных отношений, способность приспособиться к взрывному и вспыльчивому характеру партнёра, к его слабостям и недостаткам.

Любите его таким, каким он есть, не пытайтесь перевоспитать. Мысль о том, что вы рассчитываете выйти замуж, должна прозвучать в самом начале романа. Дайте партнёру возможность свыкнуться с этой мыслью. Он должен полюбить вас по-настоящему и сам захотеть жениться. Он пойдёт на этот ответственный шаг только будучи уверенным в правильности выбора и во взаимных чувствах. Свадьба

Советы представительницам разных знаков зодиака

Бескомпромиссный и требовательный подход к личным отношениям делают Скорпиона не очень удобным партнёром для представительниц других знаков зодиака:

  1. Овен — сложный союз со спорной совместимостью из-за ревнивой природы Скорпиона. Можно найти общие интересы и объединиться в критической ситуации. Но союз становится противостоянием — страстным и горячим, агрессивным и недолгим. Нетерпеливому Овну следует постараться найти точки соприкосновения и уступить первенство.
  2. Телец — эти две противоположности странным образом уживаются вместе, образуя полное духовное единение. Доброжелательность и спокойствие Тельца уравновешивают эмоциональную натуру партнёра. Оба знака серьёзно относятся к браку и имеют схожий темперамент, что обеспечивает долгий и прочный союз.
  3. Близнецы — постоянная борьба двух непостоянных партнёров. Совместимость в любви носит роковой характер, ведь ветреный Близнец может свести с ума ревнивца, оставив с разбитым сердцем. Этой паре трудно найти общий язык, и в союзе, как правило, оба несчастны. Паре удастся только деловое сотрудничество или соавторство.
  4. Рак — самая приемлемая комбинация. Благожелательный Рак поддержит все деловые стремления партнёра, получив для себя финансовую выгоду. Прочный союз создан на взаимопонимании, где соединились две родственные души, им хорошо вместе и новизна в отношениях не проходит с годами. Единственное, с чем придётся свыкнуться Раку, — ревность партнёра.
  5. Лев — совместимость эффективна только в деловом сотрудничестве большой команды и в бизнесе. Хотя Лев яркий и привлекательный, семейный союз далёк от совершенства. В паре оба партнёра — лидеры, не привыкшие уступать, что приводит к конфликтам в быту. Но прекрасная сексуальная совместимость способна сгладить острые разногласия и примирить партнёров.
  6. Дева — совместимость пары строится на гармонии лучших качеств партнёров, где главными будут эмоции и чувства и лишь потом рациональность. У пары есть возможность оказаться теми самыми половинками одного целого. Им нескучно вместе, оба партнёра сильные натуры. Тихая Дева послужит источником вдохновения и жизненных сил для союза.
  7. Весы — не лучшее единение со спокойными, но непостоянными Весами, когда партнёр узнает о том, что он не единственный герой. В паре постоянно бушует накал страстей. «Сошлись лёд и пламень» — это про них. Пара двух манипуляторов, взаимное влечение превращают в эротическое действо. Но в союзе Весы получают от партнёра больше, чем дают взамен.
  8. Скорпион — совместимость двух одинаковых знаков не считается долговечной и успешной. Сексуально партнёры совместимы, но выйдя из спальни, они обнаруживают, что отрицательные качества увеличились вдвое, они предсказуемы и поэтому скучны друг другу. Семейный союз напоминает два урагана под одной крышей. Спасти союз может только взаимное терпение и укрощение буйного нрава, находя компромиссные решения.
  9. Стрелец — попытка объединить такую пару обречена на провал, не стоит тратить время и силы, чтобы соединить домоседа и путешественницу. Оба партнёра свободолюбивы, независимы и страстны. Потребуется достаточно времени и жизненного опыта, чтобы разглядеть и оценить достоинства друг друга. Этим знакам не дано предугадать поведение партнёра — в этом и состоит очарование отношений.
  10. Козерог — прочный и длительный, но непростой союз, объединённый общими ценностями и заботами о доме. Духовная и физическая совместимость с лёгкостью удовлетворяет потребности партнёров. Им есть о чём поговорить, они открывают новые стороны друг друга, но неуступчивость и верность лишь своим жизненным позициям чреваты конфликтами в семейной жизни. Только от их любви зависит, станут ли они родными и близкими или будут противниками. Если их объединит настоящая любовь, то только партнёр сможет укротить строптивый нрав Козерога.
  11. Водолей — союз обречён на недолгое существование, поскольку свободу Водолея трудно совместить с собственническими инстинктами партнёра. Совместимость возможна в деловом и интеллектуальном сотрудничестве. У партнёров расходятся взгляды и мнения, различны мировоззрения и убеждения. Водолей — сторонница свободных отношений, с чем никогда не смирится партнёр.
  12. Рыбы — самый эротический и сексуальный союз. Рыба полностью отдаётся прихотям и желаниям партнёра, что создаёт предпосылки для прочного союза. Пару можно считать идеальной и одной из лучших в гороскопе. Здесь есть верность и преданность, надёжность и мудрость, семейная идиллия и любовь. Их судьбы так сплетены, что не возникает даже мысли о расставании.

Знаете ли вы? Гороскоп на 2019 год предсказывает Скорпиону встречу со второй половинкой и рождение ребёнка.

Подводя итог, можно выделить следующие рекомендации, которые собраны в таблице ниже:

Знак зодиака женщины

Характеристика совместимости

Рекомендации
Овен Сложный союз со спорной совместимостью Нетерпеливому Овну найти точки соприкосновения, уступить первенство
Телец Полное духовное единение Телец должен быть спокойным и уравновешенным
Близнецы Роковой характер любви Близнецам обуздать свою ветреность или пойти на деловое сотрудничество
Рак Самая приемлемая комбинация Поддержите все деловые стремления партнёра, смиритесь с ревностью
Лев Семейный союз далёк от совершенства Деловое сотрудничество или активная сексуальная жизнь
Дева Полная гармония, пара — половинки одного целого Дева послужит источником вдохновения и жизненных сил
Весы Постоянно бушует накал страстей Непостоянным Весам остепениться и быть верными
Скорпион Союз не считается долговечным и успешным Только взаимное терпение и укрощение буйного нрава, находя компромиссные решения
Стрелец Союз такой пары обречён на провал Время и жизненный опыт позволят разглядеть и оценить достоинства друг друга
Козерог Прочный и длительный, но непростой союз Козерогу укротить строптивый нрав, быть уступчивой
Водолей Союз обречён на недолгое существование Деловое и интеллектуальное сотрудничество, пересмотреть взгляды на отношения полов
Рыба Самый эротический и сексуальный союз В вас есть всё, чтобы привлечь такого партнёра, поэтому просто будьте собой

И совет в заключение — не стоит сразу после знакомства выяснять, к какому знаку зодиака относится ваш партнёр, ведь характер и наклонности человека зависят не только от гороскопа, но и от среды, где он воспитывался и рос, от окружения друзей и внимания родителей, от вашей любви, наконец.




Комментарии
  • Последние комментарии
    Марфуша Жорина

    Ангина не так страшна на самом деле. У многих она протекает легко, если сами родители для этого что-то ...

    Глория Игнатенко

    На детях всё-таки предпочитаю использовать что-то проверенное, экспериментировать на своём ребёнке не ...

    Глория Игнатенко

    Муж у меня с этим сталкивается регулярно... работа тяжёлая, со сменами, поэтому хронический недосып ...

    Лена Бум

    Обычно всегда стараюсь делать акцент на поддержание работы нервной системы. Когда нет хронического стресса, ...

    Лариса Сальникова

    У мужа например сон наладился только тогда, когда стал поддерживать свою нервную систему. Человек довольно ...