Особенности поведения влюблённого мужчины-Тельца

Знак зодиака Телец Мужчины, родившиеся под знаком Зодиака Телец, считаются надёжными семьянинами и серьёзными людьми. Среди них нередки однолюбы, но как определить, что вы заинтересовали его и можете стать его единственной? Узнаем, как ведёт себя влюблённый мужчина-Телец, особенности его поведения, что ждать от отношений с ним и как его заинтересовать.

Характеристика мужчины-Тельца в любви и в отношениях

Телец нежно и заботливо относится к своей избраннице, ухаживает за ней. В постели он ласков и неспешен. Ему не нужны эксперименты и приключения, на него можно положиться. Он верен своей избраннице и требует от неё того же. Из него получается надёжный любящий муж и прекрасный отец. Создание стабильной семьи с ним вполне достижимая цель, но о флирте с другими мужчинами надо забыть. Одна мысль об измене может привести его в ярость. Нежность в отношениях

Тельцы умеют зарабатывать и стремятся обеспечить свою семью всем необходимым. В их доме должно царить спокойствие и согласие. Они могут перенести трудности в бизнесе, но не в семейных отношениях. Тельцы считают себя главой семьи, и не любят, если женщина их критикует или ставит под сомнение правильность их решений.

Важно! Добившись расположения своей возлюбленной, мужчина-Телец может долго топтаться на месте и проявлять нерешительность. В этом случае инициативу лучше проявить женщине.

Свою женщину такие мужчины выбирают тщательно и долго присматриваются. Они не делают необдуманных поступков и очень осторожны. Избраннице порой трудно определить отношение такого мужчины к себе.

Как ведет себя влюблённый мужчина-Телец?

С вызвавшей его интерес женщиной такой мужчина будет обходителен и внимателен. Его желание держаться поближе к увлёкшему его объекту, нередко выливается в «случайные» встречи на пути. Он всегда предложит свою помощь при жизненных затруднениях, постарается поднять настроение и развеселить возлюбленную. Он будет интересоваться её склонностями и пристрастиями, дарить нужные ей подарки и не экономить на них. Мужчина дарит подарок женщине Его разговоры могут начать затрагивать откровенные темы, и он будет ждать на них правдивый ответ. Беседы с возлюбленной будут настолько его захватывать и интересовать, что всё остальное для него просто перестанет существовать. Себя он будет преподносить с наилучшей стороны — станет более тщательно одеваться и следить за внешностью, может начать чаще посещать спортзал или заняться пробежками.

Знаете ли вы? Более всего мужчинам-Тельцам подойдут женщины, родившиеся под знаками Рака, Девы, Рыб и Козерога. Самая плохая сочетаемость с женщинами-Водолеями.

Особенности поведения мужчины-Тельца

Отношение к женщине всегда отражается на том, как ведёт себя представитель сильного пола, родившийся по знаком Тельца.

Когда он скрывает свои чувства

Нередко мужчина данного знака влюблён, но скрывает свой интерес. Всё-таки у мужчин и женщин разная психология и поведение. Мужчина может бояться быть отвергнутым или стать подкаблучником. Изучение и наблюдение за интересующим его объектом у Тельца может занять много времени. Но существуют моменты, которые дадут понять, что он влюблён — начинает проявлять нежность и ласку, говорить комплименты. Мужчина и женщина При этом будет делать вид, что это просто вежливость и не более. Может начать звонить по нейтральному поводу, случайно сталкиваться с вами в магазине или в парке. Все его слова и прикосновения не будут выходить за рамки этикета, но его будут выдавать невербальные признаки влюблённости.

Знаете ли вы? Мужчина, испытывающий сексуальное влечение к женщине, во время общения с ней, будет непроизвольно держать свои руки в области бёдер, класть их на ремень. Он захочет подойти поближе и нарушить её личное пространство. Его взгляд нередко будет задерживаться на её губах, а зрачок будет расширен.

Застенчивый парень может рядом с интересующей его женщиной вести себя скованно и несколько напряжённо, потеть и с трудом подбирать слова. Спокойно он на возлюбленную смотреть не сможет — его сияющий взгляд будет его выдавать. Он начнёт уделять своей внешности и гардеробу больше внимания, от него может повеять дорогой парфюмерией. Парень помогает девушке надеть пальто Чтобы выяснить, нравитесь ли вы Тельцу, можно обратиться к нему за помощью. Влюблённый мужчина приложит все усилия, чтобы помочь в решении вопроса. Если вдруг заметили, что он пытается подружиться с вашими подружками, но старается делать вид, что равнодушен к вам, не стоит сердиться. Он просто собирает информацию про вас.

Когда испытывает серьёзные чувства

Когда Телец серьёзно настроен по отношению к избраннице, то комплиментами и ухаживаниями дело не обходится. Он не только проявляет интерес к жизни женщины, считается с её предпочтениями, но и знакомит со своим окружением — друзьями, родственниками. Начинает рассказывать о себе и своих увлечениях, делится своими мыслями. Выявляет готовность к знакомству с её роднёй и друзьями. Сторонние мужчины, которым она уделяет внимание, будут вызывать у него нешуточную ревность. Знакомство с друзьями, родственниками Мужчина-Телец захочет проводить вместе с ней почти всё своё свободное время. Он всегда окажет помощь и готов идти на жертвы, например, пойти вместе в кино на просмотр фильма, который ему совсем неинтересен. Может вручить ключи от своей квартиры и предложить жить вместе. Нередко, начинает часто употреблять слово «мы» и строить совместные планы.

Если ты ему безразлична

Понять, что представитель данного знака равнодушен к вам и отношения не имеют перспективы, несложно. Телец игнорирует ваши знаки внимания и не намекает на возможность отношений. Он совершенно не интересуется вашими проблемами, не предлагает помощь. Основным признаком влюбленного Тельца является проявлением заботы об избраннице.

Важно! Не стоит пытаться заставить мужчин этого знака ревновать. Они по своей природе ужасные ревнивцы и малейшее подозрение, что женщина ненадёжная, оттолкнет его.

Если он совсем не заботится о вас, критикует, то он полностью безразличен к вам и не намерен строить отношения. Секс не привяжет этого мужчину к вам. Разговоры о минусах семейных отношений подскажут о том, что он совершенно не включает вас в свои планы на будущее.

Как привлечь внимание и завоевать мужчину-Тельца?

Не пытайтесь привлечь внимание Тельца яркостью и эксцентричностью. Он может увлечься, но ненадолго. Вряд ли он захочет создать серьезные отношения с ветреной девицей. Его больше притягивают спокойные девушки, которые ориентированы на семейные ценности. При этом, он обращает внимание на внешность — ему нравятся ухоженные женственные особы. Девушка и парень Несмотря на то, что Тельцы не сомневаются — власть в доме принадлежит мужчине, слишком покорные женщины, не проявляющие инициативу, вряд ли ему подойдут. Внимание такого мужчины можно привлечь умением проявлять покладистость и поддерживать партнёра, но не терять своего собственного мнения. Ведь хорошая вторая половина для этого знака — это хранительница очага, которая заботиться о близких и принимает участие в семейных советах.

Большим бонусом, привлекающим интерес Тельца, будет умение готовить и хозяйственность. Не беда, если эти умения у вас пока ещё отсутствуют, достаточно начать проявлять к этому интерес. Несмотря на то, что Тельцы являются рачительными хозяевами, для своей семьи и женщины им ничего не жалко. Однако, корыстная особа или транжирка оттолкнёт такого мужчину.

Советы опытных психологов: как найти к нему подход?

Мужчина, родившийся под знаком Тельца, не любит допускать в свою жизнь всех подряд, откровенничать с кем-то незнакомым. Телец с трудом заводит новые знакомства. Может долго приглядываться, колебаться, ведь появление нового человека в его повседневной жизни — это стресс. Если возникла симпатия к такому мужчине, не бойтесь проявить небольшую инициативу первой. Девушка и парень Дайте ему понять, что он вам симпатичен, похвалите его личные качества — это не пройдёт для него незаметным. Не стоит ожидать, что мужчина сразу же начнет действовать. Ему нужно всё обдумать, так как резкие перемены даются ему нелегко. Излишняя настойчивость может оттолкнуть этого мужчину, ведь Телец должен свыкнуться в своих мыслях с грядущими изменениями в его повседневной жизни.

Рекомендуем вам узнать, как влюбить в себя мужчину Тельца.

Как только он примет решение, что пора действовать, он проявит решительность, но до этого момента стоит запастись терпением. Чтобы привлечь внимание представителя данного знака, женщине необходимо показать, что она хорошая хозяйка — может хорошо готовить, любит чистоту и поддерживает порядок в доме. Не стоит притворяться той, кем вы не являетесь — Телец скоро раскусит вас, и это может оттолкнуть его. Девушка и парень на кухне Не торопитесь вступать в интимные отношения с ним, лучше проявите интерес к нему и его предпочтениям. Он нуждается в понимании и поддержке, любит комплименты и не любит критику. Вы не должны демонстрировать, что что-то знаете и делаете лучше него. Вы должны показать, что ваша позиция обоснована, но последнее слово за ним и его решение окончательное.

Важно! Если дело дойдет до интимных отношений, не нужно давать указания и подсказки о том, что и как он должен делать. Партнёрша должна доверять ему и может оттолкнуть его своими глубокими познаниями в сексе.

Мужчины-Тельцы далеко не всегда активно проявляют свой интерес к женщине, долго присматриваются. Однако, если его выбор остановиться на вас и он проявляет признаки серьёзного отношения, то вам следует правильно повести себя, чтобы подтолкнуть его к окончательному решению.




Комментарии
  • Последние комментарии
    Марфуша Жорина

    Ангина не так страшна на самом деле. У многих она протекает легко, если сами родители для этого что-то ...

    Глория Игнатенко

    На детях всё-таки предпочитаю использовать что-то проверенное, экспериментировать на своём ребёнке не ...

    Глория Игнатенко

    Муж у меня с этим сталкивается регулярно... работа тяжёлая, со сменами, поэтому хронический недосып ...

    Лена Бум

    Обычно всегда стараюсь делать акцент на поддержание работы нервной системы. Когда нет хронического стресса, ...

    Лариса Сальникова

    У мужа например сон наладился только тогда, когда стал поддерживать свою нервную систему. Человек довольно ...