Как влюбить в себя мужчину Водолея

Как влюбить в себя мужчину Водолея Люди, родившиеся с 20 января по 18 февраля, согласно знакам Зодиака, являются Водолеями. Они открыты для знаний, ценят свободу, не терпят принуждения, всегда интересуются новыми, непроверенными идеями. Водолеев нельзя втиснуть в рамки, ограничивающие их независимость, для них важно не только их благополучие, но и счастье окружающих.

В этой статье узнаете о том, какие девушки могут привлечь мужчину Водолея, и какие знаки Зодиака совместимы с ним.

Водолей: какой он

Одиннадцатый знак Зодиака ценит свободу и независимость, постоянно ищет нетрадиционные решения давно известных задач. Люди под этим знаком являются изобретателями, первооткрывателями, очень развитыми духовно. Среди них много мыслителей и поэтов, обычно духовных одиночек, оригинальных провидцев. Знак отличается способностью мыслить прогрессивно, иногда настолько, что это непонятно для современников.

Люди, родившиеся в этом знаке, немного витают в облаках. Хотя их интеллектуальный уровень высок, им совершенно неинтересны обыденные дела. Водолеи участвуют в борьбе за высокие идеалы, но зачастую их планы не реалистичны. В основном, они добродушные люди, не интересующиеся сплетнями, неохотно демонстрируют свои чувства. Водолей: какой он

Водолеи импульсивные, динамичные и нервные. Они приспосабливаются к любой ситуации, имеют отличные рефлексы. По большей части их поведение темпераментное, альтруистическое. Они чрезвычайно терпимы к другим людям, но недисциплинированные и мятежные, любят удивлять. В характере преобладает любознательность, пытливый ум и неограниченная тяга к знаниям о мире.

Общие характеристики знака:

  • научный анализ, склонность к экспериментам;
  • дружелюбие, доброта, симпатия, спокойствие;
  • склонность к таинственности и интригам, одарённость, оригинальность;
  • эксцентричность, романтизм, свободолюбие;
  • независимость, желание решать социальные проблемы;
  • неравнодушие к славе, желание высокой оценки своих способностей;
  • склонность к политике, искусству и творчеству;
  • внешняя раскованность и общительность, внутренняя отстранённость.

Важно! Для мужчин Водолеев важными аспектами жизни являются дружба и понимание, поэтому эти мужчины не могут состоять в союзе с болезненно ревнивыми женщинами.

Положительные качества

Наиболее яркие положительные качества мужчин этого знака:

  1. Креативность. Многие из них являются блестящими изобретателями или исследователями, они отлично выражают себя в творческих профессиях.
  2. Оригинальность. Любят выделяться из толпы, шокируют людей своим внешним видом или поведением. Они как закрытая книга, трудно сказать, каковы они на самом деле.
  3. Независимость. Они любят свободу и не признают ограничений. Работать в офисе, без возможности поездок, это не для них. В отношениях они также должны быть свободными, практически никогда не ищут заботливую жену, а скорее хотят встретить необычную женщину, склонную к нетрадиционным договорённостям.

Отрицательные качества

Иногда Водолея трудно вынести, особенно этому способствуют его «тёмные» стороны:

  1. Непрактичность. Для Водолея повседневные дела — абсолютно не интересны, он не станет участвовать в уборке, готовке или походам по магазинам, мужчина просто не обращает внимания на эту разновидность занятий. Он не всегда понимает, почему женщина сердится, что он забыл о её дне рождения или какой-то другой важной дате.
  2. Фанатизм. Иногда новая идея способна целиком захватить разум Водолея, не оставляя пространства ни для чего другого. Часто мужчины этого знака становятся фанатичными последователями новой религии или других принципов, которые могут быть неприятными для окружающих.

Знаете ли вы? Известные люди, рождённые под знаком Водолея: киноактёр Джон Траволта, футболист Криштиану Роналду, великий музыкант Вольфганг Амадей Моцарт, певица Шакира.

Какие девушки им нравятся

Мужчина Водолей обычно эгоистичен, он сосредоточен на себе, поэтому не замечает потребностей окружающих его людей. Он независим, не нуждается ни в чьей помощи и советах, и способен самостоятельно преодолеть свои проблемы. Эмоционально он не слишком развит, страсть для него несвойственна. К оценке людей подходит с точки зрения разума, но не сердца. Какие девушки им нравятся Идеал женщины для мужчины этого знака — не только красивая, но и умная, образованная дама, с которой можно вести длинные и интересные беседы. Наиболее интересной для Водолея является женщина, которая сможет быть советчицей по важным вопросам и вдохновительницей к покорению новых вершин.

Этот знак чрезвычайно стабилен в своих чувствах. Однако у него есть психологический барьер в выражении своих чувств, поэтому он может выглядеть весьма сдержанным. Не в его характере, несмотря на всю любовь и привязанность, осыпать подругу комплиментами и страстными признаниями.

Читайте какой в любви мужчина-Козерог.

Чего делать не стоит

На мужчину этого знака нельзя смотреть с превосходством, сверху вниз. Ему не нравится, когда женщина пытается ограничить его свободу. Не нужно контролировать его знакомства и общение с другими людьми, это отталкивает его. Водолей нуждается в свободе, потому что всегда желает выделиться из толпы. Чего делать не стоит Женщине не следует ограничивать отношения с Водолеем только сексом, это заставит его думать, что как личность дама весьма поверхностна и неинтересна. Нельзя говорить этому знаку, что его планы — вздор, но нужно понять, разделить с ним его желание перемен и постоянное изменение планов.

По возможности, женщина не должна за него цепляться, пытаясь удержать. Иногда Водолеи также эмоционально дистанцируются от партнёрши. Вместо того, чтобы придавать слишком серьёзное значение браку и условностям, девушке лучше подчеркнуть свою творческую сторону, остроумие, чтобы не дать ослабеть его интересу.

Важно! Разочарованных в жизни пессимисток, любящих поплакаться, Водолей считает крайне непривлекательными и жалкими. Даме не стоит быть слишком ревнивой, пессимистичной и замкнутой.

Как покорить сердце мужчины Водолея

Мужчине этого знака нужна заинтересованная, восторженная слушательница, он хочет быть центром интересов своей женщины. Также он ожидает от спутницы создания тёплого и уютного дома, который станет мирным убежищем среди повседневных проблем. Если женщина не хочет отпугнуть Водолея, ей нельзя стараться явно влиять на него и оказывать какое-либо давление.

Как привлечь внимание

Женщина должна показать себя самостоятельным и самодостаточным человеком, оптимисткой, неравнодушным человеком, готовым принять участие в исправлении социальных болезней или улучшению окружающей среды. Поскольку Водолей также идеалист и хочет изменить общество к лучшему, он будет счастлив, найдя в женщине единомышленника и соратника. Как привлечь внимание

Как вести себя с ним

Лучше всего дать ему полную свободу и быть терпимой, он оценит это. И наоборот, взамен представитель одиннадцатого знака Зодиака предоставит партнёрше такую же свободу.

Ему нравится быть для женщины кумиром, получать похвалу уму и необычным взглядам на жизнь, выбранному им образу жизни или созданному с нуля бизнесу. Женщине нужно просто быть внимательной к этому знаку и постоянно удивлять его новыми, разносторонними чертами своей личности.

Как влюбить в себя

Водолей любит женщин, которые знают, как соблазнить мужчину, заставляют его терять голову. Он приверженец романтических свиданий: свечи, лунный свет, красные розы и подобные любовные декорации действуют на Водолея как мощный афродизиак.

Знаете ли вы? Астрология — это сочетание двух наук, математики и астрономии.

Всё, что нужно этому мужчине, это близость с партнёром. Он не заботится об эротической гимнастике и не пытается повторить все подходящие позиции из Камасутры. Водолей ценит интимную нормальность, избегая извращений.

Чем можно удивить

Водолей любит флирт, а искусство соблазнения доводит до совершенства. Ему интересна психологическая сторона флирта и интеллектуальное общение с вновь встреченной дамой. Он будет приятно удивлён и доволен, если понравившаяся женщина окажется увлечённым и интересным собеседником.

Как женить на себе

Независимость — важна для мужчины этого знака, и он хотел бы сохранить её и в отношениях с женщиной. Он моментально остывает, как только слышит первые фразы о возможности брака, особенно, если прошло слишком мало времени с момента знакомства с девушкой. Как женить на себе Чтобы не пугать его, не нужно поднимать эту тему на первой стадии отношений. Если отношения между вами со временем становятся серьёзными, женщина может предложить одиннадцатому знаку зодиака совместное проживание, чтобы не пугать браком и не оказывать излишнего давления. Только неспешность и время могут довести мужчину Водолея до ЗАГСа.

Как приручить навсегда

Для мужчин этого знака невозможны интимные отношения с женщиной, без очарования ею как личностью. Поэтому люди этого знака поздно вступают в постоянные любовные отношения, одновременно имея множество подруг. Этот человек может всю свою жизнь искать единственную.

Его избранница — не секс-бомба, не женщина-вамп, а женщина-подруга, дама, с которой они могли бы разговаривать всю ночь, так и не раздевшись. Конечно, в погоне за идеалом, описанным выше, Водолей неоднократно проверяет на пригодность потенциальных кандидаток на этом пути.

Знаете ли вы? Счастливые камни для людей, рождённых под знаком Водолея, — это аквамарин и аметист.

По его убеждению, каждая женщина может стать идеалом, достаточно найти к ней правильный подход. Благодаря врождённой скромности, Водолей часто упускает возможность проверить на практике свои теории о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Иногда впоследствии ему приходится сожалеть о том, что не случилось.

Совместимость разных знаков зодиака

Совместимость в брачном союзе с другими знаками Зодиака для мужчины Водолея:

Знак зодиака женщины Характеристика совместимости Прогноз
Овен Оба знака — очень упрямые персонажи, для которых свобода очень важна. Они оба нуждаются в отношениях без обязательств, поэтому не конфликтуют друг с другом по этому вопросу. Они отвечают на потребности друг друга, потому что те оказываются созвучны их желаниям. Хотя Водолей и Овен во многом отличаются характерами, глубокое понимание потребностей и отличий друг друга делает их хорошей парой.
Близнецы Они компенсируют слабости друг друга. Там, где Близнецы немного витают в облаках, Водолей приносит стабильность. Если мужчина проиграет в начатом деле, Близнецы его подбадривают. Эти знаки Зодиака поддерживают друг друга и прекрасно гармонируют в интимном плане. У этих двух знаков Зодиака хорошие шансы на гармоничные отношения. Оба знака принадлежат элементу воздуха и постоянно находятся в поисках новых впечатлений.
Весы В плане эмоций оба знака должны дополнительно уделять внимание своим отношениям. Нажим со стороны Весов должен быть осторожным, чтобы не слишком ущемлять независимого Водолея. Оба эти знака — весьма независимые личности, не склонные к романтике. Отношения этих знаков в значительной степени основаны на интеллектуальном общении и одинаковой оценке жизненных ценностей. В целом, эти знаки Зодиака хорошо сочетаются друг с другом.
Рыба Знак Рыбы постоянно нуждается в подтверждении, что его любят, и желает быть поближе к своему любимому. Но этот букет эмоций слишком сложен для Водолея, он чувствует себя связанным. В случае любовных отношений сталкиваются совершенно противоречивые личности. Водолей имеет очень рациональный характер, а Рыбы очень эмоциональны и чувствительны.
Скорпион Скорпион нуждается в бурных, скоротечных отношениях и хочет быть ближе к своему партнёру. Если Скорпион не уверен в верности и чувствах своего партнёра, он станет весьма ревнивым. Вечный охотник за новизной — Водолей не может справиться с этим. Эта связь не будет удачной.
Лев Мужчина Водолей часто привлекает дам беззаботным и незлобивым характером. У него всегда на переднем плане стоят дружественные отношения, потому что в любви он определяется долго. Но если он определился, то всё происходит очень быстро. Женщина Лев независима и щедра. Ей нравится быть сильной женщиной в мужском мире. Если ей понравился мужчина, как правило, она его добьётся. Знаки не подходят друг другу, потому что и тому и другому знаку нужна свобода и самоопределение.
Телец Женщине Тельцу трудно понять такие отношения, она будет пытаться удержать его в течение долгого времени, но неудачно. Водолей спокойно оставит партнёршу, даже если она его очень любит. Они абсолютно разные: ему нужны неисследованные вершины, он не может долго оставаться на одном месте. Тельца пугают резкие изменения в жизни, она предпочитает стабильность. В результате, он — с друзьями в горах, она — со слезами на кухне. Возвращаясь, Водолей не попросит прощения. Полная несовместимость.
Водолей Их отношения начинаются с дружбы, постепенно перерастая в понимание друг друга без слов. Периодически пара конфликтует, отстаивая свою точку зрения. Ссоры проходят бурно, часто заканчиваются хлопаньем дверью. Уже на другой день они помирятся. Водолеи верны своей любви до самого конца, часто после развода остаются в одиночестве, так и продолжают любить свою пару. Пара, принадлежащая к этому знаку, имеет все шансы на счастливую семейную жизнь. Обычно такие отношения — это серьёзно и надолго, им хорошо, интересно и спокойно друг с другом.
Рак Это взрывчатые отношения. Женщинам Ракам свойственны сильные перепады в настроении, и в то же время у обладательницы знака довольно закрытый характер. Мужчина Водолей — эксцентричный. Рак не чувствует себя с ним в безопасности, не знает, чего ожидать от своего непредсказуемого партнёра. Это вызывает беспокойство девушки Рака, она не видит возможности создания крепких и долговременных отношений. Этот союз не будет удачным, ищущая стабильности женщина Рак не найдёт её в партнёре.
Козерог Козерог и Водолей могли бы быть лучшими друзьями, но брак, скорее всего, не удастся. Все потому, что первый — упрямый прагматик с консервативными взглядами на жизнь, а другой — неугомонный искатель приключений и ценитель свободы. Оба партнёра будут неудовлетворенными, что неудивительно, ведь самовыражение и дисциплина — несовместимые понятия. В семейной жизни знаки не слишком совместимы, но могут быть вместе, если будут более терпимы и снисходительны друг другу.
Дева Эти знаки — два интеллектуала, которые могут часами разговаривать на разные темы. Им всегда будет хорошо вместе. Может быть, в жизни не будет достатка, но им всегда будет интересно вдвоём. К тому же, периодическая жажда деятельности Водолея не даст заскучать Деве. Совместимость очень высокая, на духовном уровне. Обычно брак этих двух знаков очень удачен.
Стрелец Знаки образуют отношения, основанные на взаимопонимании. Эти два знака мятежные, беспокойные и любящие перемены в жизни. Они не придают большого значения деньгам, как и сексу. Девушка Стрелец очень похожа на своего партнёра. Она также легко увлекается, а у него есть тысячи идей, большинство из которых он реализует в жизнь. Она открыта, честна. Интимные отношения могут быть горячими, хотя и немного неустойчивыми. Эти два знака хорошо ладят, и их семейные отношения могут быть очень хорошими, если они уважают личное пространство друг друга.

Мужчина Водолей очень разносторонняя личность. У него есть множество положительных качеств, но также присутствуют и некоторые отрицательные стороны характера. Поэтому не все знаки Зодиака подходят ему для супружества или партнёрства.




Комментарии
  • Последние комментарии
    Марфуша Жорина

    Ангина не так страшна на самом деле. У многих она протекает легко, если сами родители для этого что-то ...

    Глория Игнатенко

    На детях всё-таки предпочитаю использовать что-то проверенное, экспериментировать на своём ребёнке не ...

    Глория Игнатенко

    Муж у меня с этим сталкивается регулярно... работа тяжёлая, со сменами, поэтому хронический недосып ...

    Лена Бум

    Обычно всегда стараюсь делать акцент на поддержание работы нервной системы. Когда нет хронического стресса, ...

    Лариса Сальникова

    У мужа например сон наладился только тогда, когда стал поддерживать свою нервную систему. Человек довольно ...