Как понять, что девушка изменяет?

Девушка пишет смс Если вы подозреваете свою избранницу в предательстве, желательно как можно скорее подтвердить или опровергнуть свои догадки. В данной статье речь пойдёт о том, как понять, что ваша подруга сердца встречается с кем-то ещё. Советы психологов помогут разобраться в сложных отношениях.

Все ли девушки способны на предательство?

В психологии выделяется несколько категорий девушек, чаще изменяющих своим мужчинам:

  1. Юные барышни. Опыт отношений только с одним парнем, а при совместном проживании, ещё и приевшийся быт и скучный секс — всё это толкает девушку к поиску развлечений на стороне.
  2. Романтические натуры. Рассмотрев в новом знакомом героя романа, любимого актёра или музыканта, такие девушки тут же бросаются к ним в объятия.
  3. Злопамятные. Уличив парня в измене, гордая девушка не объявляет о разрыве отношений, а сама пускается во все тяжкие.
  4. Нимфоманки. Таким девушкам с рождения свойственна гиперактивность. Во взрослом возрасте для удовлетворения своих потребностей им обычно требуется несколько партнёров.
Девушка

Почему появляется мысль о неверности?

Навязчивые страхи и сомнения отравляют жизнь мужчине-ревнивцу и заставляют его устраивать подруге сердца допрос с пристрастием. Возникающие мысли о неверности могут быть обоснованными, но могут и не иметь под собой никаких оснований. Боязнь измены вполне оправдана, когда партнёрша демонстрирует крайне вызывающее поведение. Например, открыто флиртует с другими парнями в присутствии своего избранника.

Важно! У женщин бывают друзья-мужчины. Поэтому не смотрите на неё косо, если она обняла знакомого при неожиданной встрече.

Причиной неоправданного страха предательства может быть низкая самооценка парня, неверие в собственную значимость в жизни спутницы. Если девушка не даёт открытых поводов для ревности, но мужчину всё равно терзают сомнения, возможно ему изменяли в прошлых отношениях, и у него развилось недоверие ко всем представительницам прекрасного пола. Девушка в этой ситуации страдает не меньше, чем её мнительный бойфренд.

Как узнать по поведению, что девушка вам изменила

В поисках ответов на свои вопросы влюблённые парни порой обращаются к тестам и даже народным средствам. Следующие обстоятельства или признаки в поведении действительно должны насторожить. Девушка

Она стала тщательнее следить за своей внешностью

Задуматься стоит, если девушка покупает себе много новых вещей и уделяет неоправданное количество времени своему внешнему облику, и ранее за ней подобного не замечалось. При этом вместе вы изредка выбираетесь в места, куда бы стоило наряжаться. Выходит, что она желает произвести впечатление на кого-то другого, кто ей симпатичен.

Странные звонки и сообщения на телефон

Об измене может свидетельствовать поведение вашей избранницы, когда она закрывается в другой комнате, чтобы поговорить по телефону. Или когда она сбрасывает звонки, чтобы перезвонить в ваше отсутствие. То же самое происходит и с сообщениями. Проверка её входящих звонков и смс — это шанс разузнать правду, но такой способ нарушает конфиденциальность человека.

Вам будет интересно узнать, как простить измену.

Она выключает свой телефон

С целью предупреждения непредвиденных звонков и смс, ваша партнёрша может выключить средство связи. Проверить её можно следующим манёвром: скажите, что забыли, куда положили свой смартфон, и пусть она позвонит вам. Если она растеряется и начнёт оправдываться, стоит насторожиться. Девушка с телефоном

У неё слабое желание к близости с вами

Если проблемы в постели начались по неясным для вас причинам, возможно, что она нашла кого-то на стороне. Влюбившись в другого, она попросту начала отдаляться от вас. Отказ от близости может быть продиктован также угрызениями совести за отношения одновременно с двумя мужчинами. Таким образом, вы оказываетесь лишним в этом любовном треугольнике.

Она уделяет вам особое внимание

Она могла под действием эмоций один раз изменить, после чего у неё развилось чувство вины. Угрызения совести инстинктивно заставляют женщину делать вещи, нехарактерные для неё. К примеру, хвалить своего благоверного, называть его нежными словами и так далее.

Важно! Наличие одного из вышеперечисленных основных признаков не может считаться доказательством измены. Рассматривайте все пункты в комплексе.

Она задерживается на работе или учёбе

Чтобы скрыть время, проведённое с твоим соперником, она систематически «пропадает» на работе, уверяя, что сильно загружена делами. С учёбой ситуация состоит аналогичным образом: позднее возвращение из учебного заведения она объясняет участием в различных мероприятиях, необходимостью подготовки курсовой в библиотеке и прочими предлогами. Девушка в библиотеке

Как узнать на расстоянии изменяет ли девушка

Определить, делает ли вас «рогатым» подруга сердца на расстоянии, можно лишь по характеру общения с вами:

  • поддерживает ли телефонный разговор с вами или ищет любой повод завершить его;
  • находит ли минутку, чтобы ответить на ваши смс и сообщения в соцсетях или ссылается на свою безумную занятость.

Что делать, если есть подозрения в измене

Если у вас есть веские основания сомневаться в преданности ненаглядной, не стоит откладывать прямой разговор. Напротив, желательно подготовиться к нему заранее, чтобы в решающий момент быть спокойным и уверенным. Расскажите девушке о своих опасениях, объясните причину их появления.

Знаете ли вы? По непонятным доселе причинам, молния поражает мужчин в шесть раз чаще, чем женщин.

При этом нельзя идти на скандал, шантаж, угрозу самоубийством или расправой над противником. Учитывая, что речь идёт о встречающейся паре, а не о супругах, привязанных детьми и другими обязательствами, то при подтверждении факта измены наиболее разумным выходом будет разрыв отношений. Ведь если она единожды предала вас, нельзя исключать, что подобного не повторится и в дальнейшем. Разрыв отношений Разумеется, если вы уверены, что нашли любовь всей жизни и хотите оставаться с этой барышней как можно дольше, то есть смысл простить её. Возможно, её саму гнетёт собственный поступок, или её измена была выдуманной и имела целью вызвать у вас чувство ревности. В любом случае попытайтесь выяснить мотив её действий. Если она сожалеет, и у вас остались взаимные чувства, стоит попытаться наладить отношения.

Видео: 5 явных признаков женской измены




Комментарии