Как влюбить в себя мужчину Деву

Мужчина Влияние знака зодиака на судьбу человека обсуждается в самых разных контекстах, поэтому неудивительно, что и взаимоотношения полов часто просчитываются с учётом взаимного влияния их знаков. Давайте узнаем, что нужно учитывать при завоевании мужчины-Девы, и какие отношения его ждут при общении с женщинами остальных зодиакальных направлений.

Мужчины Девы: какие они

Любой знак Зодиака оказывает как положительное, так и отрицательное влияние на особенности характера человека, поэтому находясь под воздействием разных небесных тел, одни и те же люди будут вести себя по-разному. Что касается конкретно земных мужчин-Дев, то их особенные черты будут проявляться в следующем.

Знаете ли вы? Наличие 12 основных знаков Зодиака — это общепринятый факт, но вот некоторые астрологи склонны выделять ещё и тринадцатый, которому дали название Змееносец. Предположительно под его влиянием находятся люди, рождённые в период с 30 ноября по 17 декабря.

Положительные качества

Плюсы и сильные стороны представителей сильного пола, рождённых под этим знаком Зодиака заключаются в:

  • спокойном нраве;
  • высоких интеллектуальных способностях, с чётким анализом и систематизацией любых жизненных ситуаций;
  • стремлении и достижении успеха в карьерной сфере;
  • умении просчитывать свою жизнь на годы вперёд, придерживаясь рассудительности и порядка во всех начинаниях;
  • тонком чувстве юмора, которое нередко помогает мужчинам даже в самых трудных жизненных ситуациях;
  • сдержанности в конфликтных ситуациях;
  • хороших артистических данных, благодаря которым многие Девы строят успешную карьеру в области искусства;
  • аккуратности и хозяйственности, которой иногда завидуют даже женщины.
Мужчина дева

Отрицательные качества

Внушительный список положительных характеристик личности Дев, не отменяет того, что такие мужчины имеют и целый ряд нежелательных особенностей характера, мешающих женщинам обольстить или тем более удержать их.

Вам будет интересно узнать как завоевать мужчину Овна.

Прежде всего, в этот список стоит отнести следующее:

  • спонтанность не конёк Дев, поэтому женщине не стоит надеяться на обильность внезапных подарков со стороны возлюбленного;
  • чрезмерный самоконтроль и сдержанность часто мешают представителям знака проявлять свои чувства, из-за чего их «половинкам» часто приходится догадываться об их настроении и намерениях;
  • мужчины-Девы — собственники и, несмотря на отсутствие сцен ревности, криков и скандалов, все выводы делаются ими мгновенно, о чём женщина может даже не догадываться;
  • повышенный морализм данного знака, часто мешает близким адекватно воспринимать своего мужчину, чуть ли не занося его в список зануд.
Иногда к недостаткам мужчин-Дев относят и чрезмерный контроль домашних дел и быта, хотя как именно воспринимать такое стремление во многом зависит от характера спутницы жизни педантичного знака Зодиака. Сдержанный мужчина

Какие девушки им нравятся

Каждый человек старается выбирать себе пару, соответствующую всем его жизненным принципам и взглядам, поэтому неудивительно, что рядом со сдержанным и умным мужчиной вряд ли окажется недалёкая и взбалмошная женщина.

Важно! Все высказывания и выполняемые действия должны быть максимально естественны, поскольку в данном случае любые проявления фальши не смогут остаться незамеченными.

Если вы собираетесь покорить Деву, тогда придётся учитывать следующие, привлекательные для него критерии:

  1. Ум и образованность. Рассудительная и эрудированная личность, которая не боится демонстрировать свои интеллектуальные способности, просто не может не заинтересовать своего избранника.
  2. Ухоженный и опрятный внешний вид. Отправляясь на свидание, желательно выбирать классические женственные наряды, подчёркивающие фигуру, но в то же время не кажущиеся слишком вульгарными (ярких цветов и мини-юбок лучше избегать).
  3. Благоразумность и рассудительность, которая не позволит спрыгнуть с двухметровой высоты или поддавшись искушению нарушить годами выстраиваемые планы. Идеальная девушка в данном случае всегда здраво оценивает ситуацию и действует только после чёткого просчёта всех возможных результатов своего поведения.
  4. Высокая организованность. Все разработанные планы, будь это долгосрочный рабочий проект или планирование небольшой вечеринки должны выполняться женщиной в соответствии с имеющимися пунктами. Легкомысленные женщины, которые уже привыкли к внезапностям в своей жизни, вряд ли понравятся педантичному мужчине-Деве.
  5. Надёжность, преданность и верность. Именно такими качествами должна обладать избранница. Рядом с ней должно быть спокойно и комфортно, без намёка на какие-то недомолвки или тем более враньё.
  6. Высокая коммуникабельность. Для мужчин-Дев очень важно, чтобы их женщина умела поддерживать интеллектуальную беседу, без употребления брани и жаргонных слов. Ценится грамотное, логичное построение предложений.
  7. Яркая индивидуальность. «Обычные» девушки в данном случае останутся без пары, поскольку преимущество Девы отдают предпочтение только успешным и эффектным спутницам, выгодно выделяющимся на фоне общей «серой массы».
  8. Воспитанность. Манеры не последнее, на что обратит внимание интересующий вас мужчина. Знание этикета — дополнительный плюс, но главное «не ударить в грязь лицом» при общении с родными и близкими своего спутника.
Красивая девушка

Что лучше не делать

Каждый человек — индивидуальность, поэтому с точностью предугадать, что и кому нравится очень трудно. Однако в отношениях с Девами есть несколько нюансов, знание которых позволит добиться поставленной цели и соблазнить своего избранника.

В данном случае нежелательным будет следующее поведение:

  • открытый флирт, особенно с пошлыми намёками (для начала нужно завоевать доверие мужчины, а уже потом в наиболее женственной форме демонстрировать ему свою привлекательность);
  • акцентирование внимания только на себе, с очень личными подробностями своей биографии (не забываем о том, что в женщине всегда должна оставаться загадка);
  • отсутствие всякого интереса к профессиональной деятельности собеседника и его планов на дальнейшую жизнь;
  • активное отстаивание своей позиции в спорных вопросах, с криками и руганью, особенно в общественных местах;
  • чрезмерная застенчивость и молчаливость.

Как и мужчины других знаков Зодиака, Девы любят, когда их спутница во всём поддерживает их, а несогласие выражается только в аргументированном диалоге, поэтому на протяжении всего времени общения лучше вести себя максимально сдержано, проявляя интерес ко всему сказанному ими.

Как завоевать сердце мужчины Девы

Процесс завоевания Девы состоит из нескольких основных этапов, поэтому прежде чем строить планы на дальнейшую совместную счастливую жизнь стоит узнать, как привлечь внимание, влюбить в себя и навсегда покорить своего избранника. Девушка и парень

Как заинтересовать и понравиться

Завлечь мужчину-Деву можно несколькими способами, но самые стойкие увлечения формируются при сочетании нескольких основных особенностей женского поведения, поэтому стоит приложить все усилия для выполнения следующих задач:

  1. Даже в обычном разговоре почаще демонстрируйте свою рассудительность и практический подход к жизни, основывающийся на реальных возможностях.
  2. В обсуждении любых тем, особенно если знакомы вы недавно, будьте предельно осторожны в своих высказываниях. Не стоит пугать собеседника чрезмерной экспрессивностью и проявлением бурных эмоций в ответ на его точку зрения.
  3. Постарайтесь проявлять свою интеллектуальность в самых разных ситуациях, каждый раз доказывая свою эрудированность и осведомлённость в тех или иных вопросах.
  4. При любом удобном случае не стесняйтесь демонстрировать своё трудолюбие, надёжность и усердие, всегда выполняя обещанное. Мужчине-Деве нужна не только любимая, но и друг, на которого всегда можно положиться.
  5. С первых свиданий нужно убедить избранника в упорядоченности своей жизни, без малейшего намёка на хаос. Положительному впечатлению с его стороны поспособствует стабильная работа и ответственное отношение ко всем вопросам в данной сфере жизни.
  6. Собираясь на свидание, всегда тщательно подбирайте внешний образ, который должен быть одновременно сдержанным и женственным. Одежда и обувь обязаны быть чистыми и поглаженными, а волосы — аккуратно уложенными.
  7. Если вы приглашаете мужчину к себе, проследите за чистотой в квартире. Девы заметят малейший беспорядок, который они не приемлют.
  8. При любых совместных покупках старайтесь демонстрировать ответственное отношение к деньгам, никогда не тратя их на лишние вещи. Не стоит покупать то, что не понадобиться вам в ближайшее время. Спонтанные покупки — это не то, что нравится Девам.
  9. Почаще хвалите своего мужчину, не забывая восхищаться его достижениями. Несмотря на то что это нравится представителям всех знаков, для девы такое отношение особенно важно. Резкость или тем более обидные выражения — не лучшее решение, если вы хотите понравиться человеку.

Важно! Грубая лесть в данном случае будет лишней, поэтому выполняя описанные рекомендации, старайтесь не переборщить со своим усердием. Иногда лучше смолчать, чем сказать что-то лишнее.

Как влюбить и очаровать

Если первый этап успешно пройден, и вы замечаете немалый интерес к себе, самое время начинать работать над тем, чтобы надолго «привязать» мужчину-Деву, влюбив его. Девушка и парень План по завоеванию в этом случае выглядит примерно так:

  1. Своё увлечение парнем желательно показывать лишь изредка, умеренно кокетничая с ним (напористые девушки только отталкивают представителей этого знака).
  2. Как и на первых свиданиях сохраняйте в образе некую невинность, избегая яркого макияжа и слишком открытых нарядов.
  3. Постарайтесь найти общее увлечение (например, книгой), которое можно было бы обсуждать если не каждую встречу, то хотя бы через раз. Хорошо, если выбранный объект обсуждения будет иметь глубокий философский смысл.
  4. Все шутки со стороны мужчины должны восприниматься с соответствующей реакцией: даже если они своеобразны, не стоит показывать, что вы не понимаете его тонкого юмора. Своё же мастерство оттачивать на Деве нежелательно. Лучше заранее просчитывать, не окажется ли ваше высказывание обидным для человека.
  5. Будьте готовы к частой критике со стороны мужчины и не обижайтесь на неё. Лучше воспринимать это как ещё один полезный для себя урок.
  6. Если ваши отношения уже прошли проверку временем и вы чувствуете готовность перейти на новый этап, предложите любимому познакомиться с его семьёй, особенно с мамой. Она наверняка самый важный человек в его жизни, поэтому неподдельное желание узнать о ней побольше наверняка расположит мужчину к вам.
Ну и наконец, не надейтесь на скорое достижение поставленной цели. Удивить мужчину-Деву своей интеллектуальностью и начитанностью — это одно, а вот для пробуждения более сильных чувств потребуется определённое время.

Как женить и удержать навсегда

Свадьба со своим избранником — последний и самый важный этап в отношениях с ним. Учитывая рассудительность и расчётливость описанного знака, неудивительно, что ждать предложения руки и сердца вы можете очень и очень долго. Свадьба Ускорить это важное событие поможет несколько несложных рекомендаций:

  1. Не стоит пугаться роли лидера в ваших отношениях. Перегибать палку, конечно, не стоит, но в выборе места и способа времяпровождения вы можете взять ситуацию в свои руки, за что мужчина-Дева будет только признателен вам.
  2. Обеспеченным и финансово независимым женщинам больше не нужно скрывать свой социальный статус, боясь отпугнуть своего избранника. Представители этого знака Зодиака, наоборот, оценят это и не будут чувствовать никакого неудобства рядом с сильной женщиной.
  3. Находясь в обществе других людей, постарайтесь оставаться сдержанной и серьёзной женщиной, с отличными манерами и соответствующим поведением даже в сложной ситуации. Вместе с тем, в личных отношениях мужчина всегда должен чувствовать вашу заботу и нежность.
  4. Продолжайте придерживаться принципа сдержанности в выборе одежды, по-прежнему избегая коротких юбок и кофточек с глубоким декольте.
  5. Наладьте отношения с родными своего любимого, не забывая периодически интересоваться самочувствием его матери.
  6. Обязательно советуйтесь с ним в серьёзных вопросах, даже если они не имеют к нему прямого отношения. Возможность помочь вам в решении жизненных ситуаций только добавит мужчине уверенности в себе и своей значимости.
  7. Соблюдайте принцип умеренности во всём, и неважно идёт речь о духовных или материальных ценностях. На дальнейшем развитии отношений одинаково скажется как чрезмерная расточительность, так и навязчивость в плане личных отношений.
  8. Всегда проявляйте к Деве максимум заботы и понимания, а вот сексуальные отношения в данном случае точно не залог успешного замужества. Не ждите от партнёра интересных предложений в этой сфере, ведь в этом вопросе Девы больше консерваторы, чем новаторы.

Знаете ли вы? Девы — одни из самых верных супругов, поскольку полюбив один раз, они больше не тратят время на другие мимолётные увлечения, и так важных дел в жизни немало.

Чем дольше женщина будет соблюдать все правила поведения со своим любимым, тем дольше продержится их союз, возможно даже в течение всей долгой жизни.

Совместимость разных знаков зодиака

Успешность обольщения мужчины-Девы зависит не только от знания особенностей его знака Зодиака. Женские характеристики в этом вопросе играют ничуть не меньшую роль, ведь представительницам разных знаков по-разному даётся воплощение в жизнь «плана покорения строптивого». Знаки зодиака Предлагаем рассмотреть особенности его совместимости с каждым из 12 возможных женских знаков.

Женский знак Зодиака Характеристика совместимости Рекомендации
Дева В первое время никаких разногласий между молодыми людьми не будет, но учитывая, что каждый из партнёров отлично осознаёт недостатки представителя своего же знака, то в скором времени могут появиться взаимные претензии. Только проработав их возможен счастливый союз двух Дев. Проявите всё своё благоразумие, продемонстрируйте порядочность и рассудительность
Телец Хороший семейный союз, что во многом объясняется спокойным и ровным женским характером. Кроме того, женщина легко может стать хорошим другом своему избраннику. Покажите партнёру все свои лучшие качества: стабильность, надёжность и преданность.
Лев Непростой, но возможный союз, правда, только в том случае, когда каждый из партнёров будет готов к постоянным компромиссам. Для сохранения отношений придётся максимально обуздать свой пыл и не стремиться к постоянному нахождению в центре внимания. Обращайте больше внимания на своего спутника, поддерживая и утешая его, если это нужно.
Рак Хороший и прочный союз. Нежность и женственность избранницы быстро пленят мужчину, которому захочется укрыть её от всех невзгод. Не стоит скрывать свою ранимую и чуткую натуру. Внешняя хрупкость только притягивает мужчину-Деву.
Весы Не особо удачный союз, поскольку естественная гармония вокруг Весов часто страдает от чрезмерной обеспокоенности Девы. Успешность их отношений будет зависеть от того, насколько женщина готова постоянно вдохновлять мужчину. Докажите своему любимому, что вы ответственный, серьёзный и рассудительный человек, умеющий сдерживаться даже в конфликтных ситуациях.
Близнецы Лёгкий характер и высокая интеллектуальность женщины сразу же покорят мужчину, с которым они подолгу будут говорить обо всём на свете. Более того, она сможет внести определённую свежесть в его привычную и размеренную жизнь, научит не бояться нового. При любой удобной возможности демонстрируйте свой оптимизм и любознательность.
Стрелец Удачный союз, причём мужчина сразу заметит привлекательную внешность, открытость и приемлемую для себя манеру общения своей избранницы. Женщине стоит продемонстрировать свою осведомлённость в разных вопросах и поделиться своими познаниями при обсуждении философских тем. Не стоит затрагивать темы, которые, так или иначе, связаны с возможным риском для жизни.
Водолей Чаще неудачный, чем удачный союз. На начальных этапах загадочность и высокий интеллект женщины привлекает или даже пленит мужчину, который любит анализировать и обдумывать всевозможные варианты одной и той же ситуации, но со временем он изучит все истории спутницы и они ему наскучат. Не старайтесь изменить привычки и повадки своего любимого, всё равно из этого ничего не выйдет. Единственное решение для сохранения отношений — принять все его характерные черты и постоянно самосовершенствоваться.
Козерог Женщине этого знака будет нетрудно завоевать расположение понравившегося мужчины, ведь именно в ней он почувствует «сроднённую душу» с такими же серьёзными планами на жизнь, как и у него. При определённом усилии с обеих сторон, продолжительные отношения, скорее всего, перетекут в удачный брак. Убедите Деву, что с вашим появлением не будет места хаосу, а жизнь избранника всегда будет идти по составленному им плану.
Скорпион Хороший союз с перспективой продолжительных отношений. Оба партнёра отличаются постоянством в своих предпочтениях и любят скрупулёзно разбирать каждую проблему, проговаривая её. Любовь к задушевным беседам — одна из важных характеристик, свойственна обоим. Спрашивайте совета любимого в важных для вас решениях, только не забывайте при этом внимательно выслушивать ответ, даже если он кажется вам слишком долгим.
Рыбы Две противоположности, которые неплохо уживаются друг с другом, поскольку сдержанность и реалистичность мужчины всегда гармонично сочетается с некой наивностью его партнёрши. Продемонстрируйте всю свою женственность, романтизм и нежность, чтобы избранник увидел в вас красивую и изысканную женщину.
Овен Сложный союз, что объясняется непредсказуемостью и неуравновешенностью женщины, поведение которой никак не вписывается в общепринятые рамки её спутника. Для постройки продолжительных отношений с Девой, женщине придётся отказаться от привычных авантюр и спонтанности в её жизни.

Несмотря на всевозможные трудности при общении с мужчиной-Девой невозможных союзов не существует, просто в одних случаях их будет проще сберечь. В целом же, любые отношения — это непрерывная работа обоих партнёров, поэтому к какому бы знаку Зодиака вы не относились, всегда будьте готовы к компромиссам, без которых продуктивное общение невозможно.




Комментарии
  • Последние комментарии
    Марфуша Жорина

    Ангина не так страшна на самом деле. У многих она протекает легко, если сами родители для этого что-то ...

    Глория Игнатенко

    На детях всё-таки предпочитаю использовать что-то проверенное, экспериментировать на своём ребёнке не ...

    Глория Игнатенко

    Муж у меня с этим сталкивается регулярно... работа тяжёлая, со сменами, поэтому хронический недосып ...

    Лена Бум

    Обычно всегда стараюсь делать акцент на поддержание работы нервной системы. Когда нет хронического стресса, ...

    Лариса Сальникова

    У мужа например сон наладился только тогда, когда стал поддерживать свою нервную систему. Человек довольно ...