Как завоевать мужчину Льва

Мужчина Лев притягивает к себе женщин своим весёлым нравом и умением быть душой компании. С ним вы будете чувствовать себя как за каменной стеной и сможете полностью положиться на него в решении всех житейских трудностей. Так что — полезно знать, как привлечь внимание такого завидного жениха и стать его спутницей. В статье описаны особенности характера мужчины Льва, его требования к женщине, а также действия, с помощью которых можно заинтересовать и завоевать представителя этого знака.

Какими чертами характера отличается мужчина Лев

Со стороны кажется, что представитель этого знака слишком эгоистичен, всё время хочет слышать от собеседника только комплименты, абсолютно не воспринимает критику и думает только о своих интересах. Ему всегда нужна интеллектуальная тема для беседы, в которой он сможет похвастаться своими знаниями и умениями, а влюбиться в женщину Лев не способен. В таких рассуждениях есть доля правды, но в то же время представитель этого знака может быть любящим и заботливым мужем, прекрасным отцом семейства, надёжным другом и успешным руководителем.

Знаете ли вы? По статистике, Львы попадают в автомобильные аварии гораздо реже представителей прочих знаков, т. к. способны хладнокровно реагировать на критические ситуации и быстро находить правильное решение.

Рассмотрим положительные и отрицательные черты характера мужчины, рождённого под этим знаком, более подробно.

Положительные

Мужчина, рождённый под знаком Льва, неизменно привлекает к себе внимание женщин уверенностью в себе и обаянием, а его приятная манера общения сразу вызывает симпатию.

К положительным качествам мужчины, рождённого под этим знаком, относятся:

  • приветливость и доброта — любит общаться с другими людьми и быть в центре внимания;
  • целеустремлённость и трудолюбие — для достижения своей цели он готов трудиться не покладая рук, поэтому может быть и хорошим руководителем, и ценным исполнителем;
  • обаятельность — он умеет расположить к себе людей и пользуется своим умением для достижения личных целей;
  • верность — является образцовым мужем, своей избраннице он отдаёт всю свою любовь, обеспечивая её и свою семью всем необходимым и самым лучшим;
  • щедрость — готов помочь всем, кто обращается к нему за советом или материальной помощью;
  • смелость — может решиться на отважный поступок или безумный риск, если видит, что дело этого стоит;
  • готовность выслушивать точку зрения собеседника, если она выражена спокойно и тактично;
  • эрудированность — любит блеснуть своим умом, поэтому с интересом воспринимает новую информацию и всегда открыт новым знаниям;
  • дисциплинированность — любит чёткость и порядок во всём, даже в стрессовых ситуациях не теряет голову. Как завоевать мужчину льва

Отрицательные

К сожалению, мужчины Львы не лишены и некоторых отрицательных качеств характера, которые становятся заметны при более близком знакомстве с ними.

Важно! Какими бы яркими ни были недостатки мужчины Льва, никогда не указывайте ему на них — это приводит Льва в бешенство!

К их основным минусам относятся:

  • частая влюбчивость — в молодом возрасте могут часто вступать в новые отношения до тех пор, пока не полюбят одну, идеальную по его понятиям женщину;
  • упрямство — не склонны идти на компромисс, их сложно переубедить или уговорить сделать что-либо против воли;
  • сильно развитое чувство азарта — в погоне за победой используют все средства и часто не умеют вовремя остановиться;
  • тщеславие — не способны подчиниться кому-либо и хотят быть первыми во всех видах деятельности;
  • ревнивость — Львы склонны постоянно контролировать свою избранницу и требовать от неё отчёта, где и с кем она находится в данный момент;
  • гордость — очень высоко ценят свою репутацию, не готовы идти на уступки или извиняться за свои ошибки;
  • самовлюблённость — агрессивно реагируют даже на оправданную критику и не способны признать свою неправоту.

Какие женщины ему нравятся

Мужчина Лев считает себя безупречным королём, сидящем на троне. Поэтому в спутнице он хочет видеть достойную королеву, которая будет смиренно подчиняться ему и покорять других с первого взгляда своим внешним видом и богатым внутренним миром. Мужчина-Лев

Чтобы понравиться мужчине Льву, женщина должна обладать такими качествами:

  • красивая внешность и ухоженный вид — эти качества избранницы стоят у Льва на первом месте, т. к. его женщина должна быть лучше всех;
  • аристократичность манер — мужчине этого знака не понравится вульгарная и невоспитанная скандалистка;
  • эрудированность и сообразительность — Льву нужна не только красивая женщина, но и умная собеседница;
  • страстность и нежность — мужчина, рождённый под этим знаком, хочет видеть со стороны женщины взаимное проявление любви и постоянное стремление обольстить своего мужчину, а также желание публично проявлять заботу о нём;
  • искренность и доброта — злая женщина не сможет соответствовать доброму характеру Льва, а обман со стороны избранницы воспринимается этим мужчиной как худшее оскорбление;
  • практичность, умение организовать совместную жизнь — ему нужна женщина, которая создаст уютное семейное гнёздышко и полностью посвятит себя ведению домашнего хозяйства;
  • верность — мужчина Лев не прощает измену. Он не станет тратить время на женщину, которая любит кокетничать с другими представителями сильного пола.

Знаете ли вы? Люди, рождённые под знаком Льва, ненавидят стояние в очередях. Их раздражает необходимость бессмысленно тратить время на ожидание.

Как покорить таких мужчин

Покорить мужчину Льва непросто, для этого потребуется время и терпение. Представителей этого знака зодиака нужно интриговать, но не вызывать ревности, уступать им, но и не быть слишком податливой. Лев должен постоянно чувствовать ваше восхищение и любовь, гордиться тем, что завоевал такую красивую женщину — тогда он влюбится в вас на всю жизнь, станет отличным любовником, образцовым мужем и прекрасным отцом ваших детей. Для этого надо подробно выяснить, чем женщине можно удивить мужчину этого знака и как лучше добиться его расположения.

Как заинтересовать и понравиться

Лев постоянно находится в центре внимания и не страдает от недостатка женского общества. Но чтобы простой разговор с ним стал началом ваших отношений, нужно постараться произвести на него впечатление. Как покорить мужчину Льва

Вот как правильно соблазнить мужчину Льва:

  1. Делайте ему комплименты. Лев обожает слушать их и охотно подарит своё расположение женщине, которая ценит его достоинства. Но не стоит переходить на открытую лесть, т. к. если он заметит неискренность в ваших словах, то не захочет продолжать ваше знакомство.
  2. Надевайте яркие наряды и дорогие украшения, когда идёте на встречу с ним. Мужчина Лев должен всегда видеть вас красивой, уверенной в себе и эффектной. Ему обязательно захочется познакомиться поближе с такой женщиной и завоевать её.
  3. Посещайте светские вечеринки. Лев обожает находиться в обществе людей, поэтому ему понравится только та женщина, которая готова сопровождать его на таких многолюдных мероприятиях. Ведь с помощью красивой женщины он сможет привлечь к себе ещё больше внимания.
  4. Принимайте от него подарки с благодарностью и достоинством. Мужчина Лев стремится окружить понравившуюся ему женщину вниманием и умеет со вкусом выбирать подарки. Принимая от мужчины вещи или украшения, искренне благодарите его и хвалите за отличный выбор.
  5. Признавайте его лидерство, но не будьте безропотной рабыней без своей точки зрения. Уступите ему ведущую роль в отношениях, но не забывайте проявлять свою индивидуальность и мягко выражать своё мнение.

Как очаровать и влюбить

Для своей возлюбленной Лев всегда хочет быть центром внимания и объектом восхищения, сильным и мужественным защитником, а также самым лучшим любовником. Взамен он ждёт от женщины преданности и взаимной любви, страстности и поддержки во всех начинаниях.

Важно! Если вы не любите постоянно быть в центре внимания и хотите спокойно проводить свободное время дома, то мужчина Лев вряд ли подойдёт вам в качестве спутника жизни.

Основные рекомендации, как влюбить и свести с ума мужчину Льва:

  1. Не критикуйте его поступки, особенно перед друзьями и близкими. Лев очень бережёт свою репутацию и боится публичного осуждения или осмеяния. Он не влюбится в женщину, которая пытается читать ему нравоучения и пренебрегает его авторитетом.
  2. Позвольте ему быть фаворитом и возьмите для себя роль второго плана. Лев хочет быть центром внимания окружающих, а возлюбленная должна стать для него надёжной опорой и достойным дополнением его талантов. Но при этом полностью прятаться в тени не стоит, ему нужна активная и общительная партнёрша.
  3. Будьте красивой, яркой и уверенной в себе, надевайте драгоценности. Мужчина, рождённый под этим знаком, может влюбиться только в красивую женщину, которая будет достойно выглядеть рядом с ним и затмевать всех остальных.

    Как покорить мужчину Льва

  4. Публично проявляйте свои чувства. Такому мужчине нравится чувствовать себя любимым, получать от возлюбленной мелкие знаки внимания и восхищения. Но нужно соблюдать баланс, чтобы не выглядеть пошло или вульгарно, ведь хорошие манеры женщины для Льва не менее важны, чем взаимность в чувствах.
  5. Соблазняйте его и никогда не капризничайте. Лев является очень страстной и эмоциональной натурой, поэтому ему понравится ваша кокетливость и желание показать свою любовь. Капризы могут очень рассердить его, а постоянно жалующиеся на жизнь женщины, манипулирующие мужчинами с помощью слёз, вызывают у Льва чувство отвращения.
  6. Не спорьте с ним, избегайте резких высказываний в его адрес. Этот мужчина считает своё мнение единственно правильным и плохо реагирует на активную дискуссию. При решении спорных моментов попробуйте выслушать его доводы и мягко высказать своё мнение. С помощью вежливости и частичной уступчивости вы скорее добьётесь согласия.

Как женить на себе

Мужчина Лев свято хранит верность своей жене и обеспечивает её всем необходимым. Но перед женитьбой он долго присматривается к избраннице, чтобы проверить, насколько она соответствует его требованиям. Поэтому быстро выйти замуж за Льва не получится, — придётся сначала убедить его, что вы для него идеальная пара.

Знаете ли вы? Под знаком Льва родились такие известные личности, как Наполеон Бонапарт, Генри Форд, Нил Армстронг, Пьер Ришар и Роберт Де Ниро.

Чтобы мужчина Лев поскорее сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца, рекомендуется предпринять такие действия:

  1. Покажите ему, что вас нужно завоёвывать и покорять. Представитель этого знака хочет видеть рядом с собой уверенную женщину, которая знает себе цену и будет с достоинством принимать его ухаживания.
  2. Демонстрируйте серьёзность своих намерений. Акцентируйте внимание на том, что ищете спутника на всю жизнь, а не просто случайного любовника или временного партнёра. Говорите избраннику, что хотите создать крепкую семью и совместно воспитывать детей — это убедит его в том, что вас интересуют длительные отношения.
  3. Сохраняйте интригу и разжигайте в нём страсть медленно. Это будет подзадоривать мужчину Льва разгадывать вас и покорять ваше сердце. Такие отношения будут для него интересными, поэтому он захочет продолжать их всю свою жизнь.
  4. Будьте романтичной и чувственной. Демонстрируйте ему свою любовь, проявляйте страсть и стремление угодить ему в постели. Лев обязательно сделает предложение той женщине, которая доставляет ему наслаждение во время интимной близости и помогает испытывать яркие эмоции.
  5. Никогда не пытайтесь силой принудить его к браку. Мужчина, рождённый под этим знаком, не терпит, когда на него начинают давить и диктовать ему условия. Проявите терпение, просто наслаждайтесь тем, что вы вместе с таким мужчиной и он сам сделает решительный шаг. Как женить мужчину Льва

Как удержать на всю жизнь

Семья является для мужчины Льва наивысшей ценностью, ради которой он готов свернуть горы. Но его избраннице нужно продолжать соответствовать поставленным требованиям даже после женитьбы. Чувства мужчины этого знака быстро охлаждаются, если его ожидания не были оправданы и женщина ведёт себя не так, как ему хочется.

Важно! Не устраивайте Льву сцены ревности — он воспримет это как личную обиду и снова наладить отношения будет очень трудно.

Чтобы отношения с мужчиной Львом были крепкими и продолжались всю жизнь, нужно следовать таким правилам:

  1. Используйте спокойный и вежливый тон общения. Мужчины этого знака любят властвовать и считают своим неоспоримым правом раздавать распоряжения. Но им быстро надоедают женщины, которые всегда раболепно подчиняются им.
  2. Деликатно обсуждайте спорные моменты, не задевая гордость мужчины. Львы не любят громких ссор и не прощают своей спутнице личных оскорблений. При возникновении противоречий женщине нужно выражать свою точку зрения осторожно, не допуская возникновения конфликта. В то же время, молчаливо соглашаться абсолютно со всеми доводами в ущерб своему мнению нельзя — эти мужчины не любят женщин, у которых нет собственного мнения.
  3. Демонстрируйте свою верность и готовность поддерживать мужчину во всех начинаниях. Льву нужна любящая и верная жена, которая интересуется его делами и деликатно предлагает свою помощь. Благодаря этому он чувствует себя нужным и важным человеком в семье, а в ответ дарит избраннице свою преданность.
  4. Проявляйте терпение. Мужчина этого знака не любит, когда ему начинают читать нотации или ограничивают его свободу. Не стоит бурно реагировать на его капризы, вызывая этим ещё большее раздражение и обиду.
  5. Оставайтесь привлекательной и проявляйте любовь. Льву нужна яркая и красивая жена, которая станет ему достойной спутницей и легко сможет возбудить его даже после нескольких лет брака. Как удержать мужчину

Совместимость по гороскопу

По мнению астрологов, каждый зодиакальный знак имеет свою идеальную пару и полную противоположность, с которой невозможно построить счастливый союз. Кроме этого, есть нейтральные знаки, с которыми отношения могут развиваться по-разному, в зависимости от действий каждого из партнёров. Ниже представлена таблица совместимости мужчины Льва с женщинами всех знаков.

Знак зодиака женщины Характеристика совместимости Рекомендации
Овен Хороший союз: эти знаки принадлежат к одной стихии, а Овен привлекает своей страстностью.Старайтесь сдерживать свою импульсивность и избегайте скандалов.
Телец Не самый лучший вариант совместимости, Тельцу не нравятся упрямство и постоянный контроль.Возможно влюбить в себя мужчину, но надолго удержать его сложно.
Близнецы Идеальная совместимость, Близнецы умеют вносить ощущение новизны в повседневную жизнь.Предоставьте партнёру возможность проявлять свои эмоции, а сами займитесь ведением финансовых и домашних дел, будьте страстными.
Рак Неудачный союз, Рак не стремится поддерживать избранника и очень сдержан в проявлении чувств.Влюбить в себя партнёра и сохранить отношения надолго будет сложно. Постарайтесь активней выражать свою любовь и поддержку.
Лев Хорошая совместимость, у знаков много общего и это приводит к крепким, долговечным союзам.Будьте сама собой, проявляйте ваши лучшие черты характера и демонстрируйте стремление создать крепкий союз.
Дева Симпатия возникает стремительно, но так же быстро перерастает в обоюдное недовольство друг другом; Дева любит замечать недостатки партнёра.Совместная жизнь быстро становится невыносимой для обоих партнёров. Проявляйте больше терпения и не ищите у избранника недостатки.
Весы Взаимный интерес возникает уже при первой встрече, Весы способны создать атмосферу любви и тепла.Будьте страстной, относитесь к партнёру с пониманием и наполняйте вашу совместную жизнь радостью.
Скорпион Неоднозначная совместимость. Скорпион проявляет страстность, но склонен к чрезмерной ревнивости.Интимная жизнь будет идеальной, но взаимные обвинения в измене могут стать поводом к разрыву. Старайтесь доверять мужчине.
Стрелец Неплохая совместимость, Стрелец делает повседневную жизнь динамичной и активной.Стремитесь достигнуть компромисса и найти такое решение проблемы, которое устроит вас обоих.
Козерог Не очень удачный союз: Козерог привлекает своим интеллектуальным складом ума, но его чувства к партнёру быстро охладевают. Партнёры легко влюбляются друг в друга, но со временем между ними устанавливаются только интеллектуальные отношения. Попробуйте оживить ваши чувства.
Водолей Неплохой вариант союза. Водолей может создать комфортную и уютную атмосферу, но иногда обвиняет партнёра в излишнем эгоизме.Легко влюбить в себя мужчину, но бывает сложно преодолеть духовные разногласия и пожертвовать своей независимостью.
Рыбы Неоднозначная совместимость. Рыбы привлекают своей женственностью и хрупкостью, но не умеют выражать свою точку зрения. Станьте женственным дополнением своего сильного и властного избранника, но не стремитесь бездумно потакать всем его капризам.

Завоевать мужчину Льва трудно, но возможно. Применяя на практике перечисленные выше советы, вы сможете привлечь внимание представителя этого знака зодиака, влюбить его в себя и создать крепкую, счастливую семью.




Комментарии
  • Последние комментарии
    Марфуша Жорина

    Ангина не так страшна на самом деле. У многих она протекает легко, если сами родители для этого что-то ...

    Глория Игнатенко

    На детях всё-таки предпочитаю использовать что-то проверенное, экспериментировать на своём ребёнке не ...

    Глория Игнатенко

    Муж у меня с этим сталкивается регулярно... работа тяжёлая, со сменами, поэтому хронический недосып ...

    Лена Бум

    Обычно всегда стараюсь делать акцент на поддержание работы нервной системы. Когда нет хронического стресса, ...

    Лариса Сальникова

    У мужа например сон наладился только тогда, когда стал поддерживать свою нервную систему. Человек довольно ...