Какие женщины нравятся мужчинам Водолеям, как привлечь их внимание

Какие женщины нравятся мужчинам Водолеям Далеко не все люди верят в астрологические прогнозы и влияние знаков Зодиака на свой характер, однако наличие совпадений отрицать сложно, и с каждым днём всё больше из нас убеждаются в этом на собственном опыте.

Данная статья будет одинаково интересна как девушкам, так и мужчинам, рождённым под знаком Водолея, а что именно стоит знать о характере и предпочтениях представителей сильного пола в этом случае — читайте далее.

Характеристика мужчины Водолея

Ни один человек, лично общавшийся с мужчиной Водолеем, не назовёт его простым собеседником. Людей, рождённых под этим знаком, действительно очень трудно разгадать, а их психологический портрет тяжело составить даже опытным психологам. Характеристика мужчины Водолея

Однако при более близком знакомстве всё же можно выделить несколько ключевых характеристик, которые и помогают определить возможное поведение и потребности Водолеев в разных сферах жизни — любовных отношениях, семейной жизни и деловой сфере.

Мужчина Водолей в любовных отношениях

Над мужчиной Водолеем имеет власть воздушная стихия, что и объясняет непостоянство в характере таких людей. Практически любые отношения они стараются перевести в дружеское русло, а к себе подпускают только «избранных» женщин.

Читайте более подробно об особенностях мужчины-Водолея в любви.

Свобода для них превыше всего, поэтому чем быстрее женщина поймёт и примет это, тем больше у неё шансов на продолжительное общение со своим избранником. Полностью довериться своей партнёрше — трудновыполнимая задача для мужчины Водолея, поэтому он может проводить долгие годы в поисках «той самой» женщины, полностью разделяющей его взгляды на жизнь.

Свободная и равноправная любовь — это единственная приемлемая форма в данном случае, поэтому рядом с таким спутником хорошо будет лишь женщине, которой нравятся следующие мужские качества и предпочтения:

  • непредсказуемость и спонтанность;
  • необычность мышления;
  • общительность и весёлый нрав;
  • инициативность и положительное отношение к экспериментам;
  • нежелание жить однообразной, стереотипной жизнью в соответствии с общепринятыми традициями;
  • отсутствие ревности и властности.
Мужчина Водолей в любовных отношениях Вполне вероятно, что парни Водолеи в юном возрасте будут отличаться непостоянством в своих любовных связях, бегая от одной девушки к другой, однако стандартные способы удержания мужчин рядом с собой в данном случае не подойдут, поэтому, чтобы Водолей остался с вами, придётся отпустить его, предоставив право выбирать самому свой путь.

Знаете ли вы? Каждый знак Зодиака имеет своё место во Вселенной, попадая под воздействия конкретной планеты. Впервые на отдельные сектора небо поделили шумеры примерно в третьем тысячелетии до нашей эры. Что же касается первых документальных подтверждений развития астрологии, то они датируются XVIXV столетиями до н. э.

Мужчина Водолей в семье

Мужчин, рождённых под этим знаком, нелегко заставить распрощаться со свободной жизнью и посвятить себя семье, но даже если это случится, скорее всего, ваш избранник будет и в дальнейшем придерживаться принципов равноправия и уважительного отношения к личному пространству. Мужчина Водолей в семье Однако, в плане материального обеспечения своей семьи и воспитания детей Водолеи проявляют себя как хорошие добытчики и заботливые отцы, поэтому, если получится сразу расставить все приоритеты и не ограничивать свободу мужчины, с большой долей вероятности такой брак будет счастливым и для женщины.

Интересно, что плотские утехи в данном случае практически всегда отходят на второй план, а первоочерёдной задачей супруги будет умение поддерживать конструктивный диалог и удивлять своего мужа новой, ранее неизвестной ему информацией.

Будучи очень общительной личностью, он наверняка сразу же завоюет расположение всей семьи, однако и взамен ему потребуется аналогичная отдача от близких.

Мужчина Водолей в деловой сфере

Творческий склад ума, умение мыслить и анализировать происходящее помогают Водолеям добиваться немалых успехов в профессиональной сфере, решая даже самые нестандартные ситуации, что не может не понравиться начальству. Мужчина Водолей в деловой сфере Однако это будет справедливо только в тех случаях, когда мужчина занимается любимым делом, приносящим ему массу удовольствия. Если же это не так, тогда никаких свершений ждать не придётся, а основной задачей женщины становится поддержка своего избранника и направление его энергии в более подходящее русло.

Только найдя своё призвание, мужчина Водолей сможет быть полностью довольным собой и сделает счастливой свою семью.

Важно! В профессиональном плане людям этого знака стоит выбирать творческие профессии, возможно, связанные с радио- или телевещанием. Работа в сфере предоставления услуг — не то, что им нужно, поэтому мало кто из Водолеев испытывает радость от выполнения обязанностей юриста, кондитера или продавца-консультанта.

Какие девушки нравятся Водолеям мужчинам

Уделяя много внимания личным качествам своей избранницы, мужчины Водолеи не всегда пристально оценивают их внешние данные, поэтому у них нет конкретных требований к форме носа, особенностям фигуры или тем более цвету волос.

В разных ситуациях им могут понравиться совершенно разные девушки, но при этом в каждом отдельном случае они будут иметь свои индивидуальные, очень привлекательные для Водолеев особенности. Какие девушки нравятся Водолеям мужчинам

По внешности

Внешность — первое, на что мы обращаем внимание при знакомстве с новым человеком, и это вполне логично. Красивым людям намного проще вызвать сильную реакцию у противоположного пола, но в случае с мужчинами Водолеями не менее важен стиль.

Чаще всего они интересуются дамами, имеющими определённый шарм, а не просто следующими модными тенденциям, поэтому в данном случае решающим будет умение преподносить себя в наиболее выгодном свете, выглядеть максимально стильно и быть личностью, что хорошо получается как у блондинок, так и у брюнеток или рыженьких девушек.

Блондинки

Находясь под воздействием планеты Уран, мужская часть Водолеев выносит на первый план духовную связь с партнёршей, а не плотские отношения с ней. По этой причине в сексуальной сфере от Водолеев часто веет холодом, справиться с которым может только страстная и яркая партнёрша, одним своим видом разжигающая пламя в душе своего мужчины. Какие девушки нравятся Водолеям мужчинам Чувственная и яркая блондинка — отличная кандидатура на эту роль, особенно если, помимо броской внешности, она обладает высокими интеллектуальными способностями и в любой ситуации способна поддержать беседу.

Брюнетки

Брюнетки — типичные представительницы более сдержанных, но не менее эффектных женщин, которые имеют тот самый внутренний шарм, привлекающий мужчин Водолеев. Брюнетки привлекают мужчин под знаком Водолей Яркая и привлекательная брюнетка всегда выделяется из толпы, поскольку знает, как выгодно подчеркнуть свои достоинства и скрыть имеющиеся недостатки. Надо сказать, что именно брюнеткам подопечные Урана чаще отдают предпочтение, хотя они редко намеренно выбирают их по этому критерию.

Рыжие

Все мужчины Водолеи характеризуются врождённым чувством прекрасного, поэтому неудивительно, что им нравится всё необычно красивое. Это касается и представительниц слабого пола, поэтому на первом месте всегда остаются дамы, рядом с которыми они не смогут остаться незамеченными. Нравятся ли рыжие девушки мужчинам Водолеям Разумеется, многое в этом вопросе зависит от ухоженности девушки, но обладательницы рыжих волос практически всегда оказываются в выигрышном положении и способны завладеть вниманием своего избранника уже с первых минут знакомства с ним.

Полные или худые

Согласно статистическим данным, большинству представителей сильного пола нравятся худые девушки, но это ещё не означает, что обладательницы пышных форм останутся без внимания.

В оценке партнёрши мужчина Водолей придерживается так называемой «золотой средины», выбирая не слишком тощих (практически анорексичных девушек) и не очень плотных представительниц женского пола. Чтобы понравиться своему избраннику, девушка должна обладать пропорциональными формами, пусть её вес будет немного больше нормы. Какие девушки нравятся мужчинам Водолеям «Пышные» дамы часто удивляют своими манерами и элегантностью, производя на собеседника Водолея достаточно сильное впечатление. К тому же не стоит забывать и о манере общения, что поможет добиться желаемого абсолютно любой девушке.

По характеру

Характер женщины — ещё одна важная составляющая её личности, поэтому неудивительно, что каждый мужчина всегда уделит внимание особенностям своей избранницы. Водолеи тут не исключение, поэтому, собираясь очаровать их, стоит заранее узнать об их предпочтениях в этом плане.

Знаете ли вы? Люди, рождённые под знаком Водолея, часто плохо разделяют сны и реальность, а всё потому, что их сновидения всегда очень реалистичны и часто несут не только яркие образы, но и звуки, запахи и даже ощущения.

Сильные или слабые

Практически все представители мужского пола ценят в своих избранницах слабость и хрупкость, позволяющую им самореализоваться как сильным защитникам.

Однако, находясь рядом с мужчиной Водолеем, без женской мудрости не обойтись, ведь в некоторых ситуациях придётся чередовать свою внешнюю слабость с внутренней силой, поддерживая мужчину в решении бытовых и профессиональных вопросов, а иногда даже направляя его мысли и действия в нужное русло. Какие женщины нравятся мужчинам Водолеям по характеру Женское внимание и забота наверняка найдут отзыв в душе своевольного Водолея и ему захочется отвечать тем же, оберегая, защищая и даря комфорт своей женщине.

Властные или мягкие

Если выбирать спутницу по этим критериям, то с большой долей вероятности представитель знака Водолей выберет мягкую и покладистую женщину, которая только в отдельных ситуациях будет показывать свой характер. Напористость и предъявление высоких требований к мужчине только оттолкнут его, впрочем, как и посягательство на личное пространство.

Водолеи — сдержанные и довольно замкнутые натуры, проникнуть в мысли которых бывает очень и очень непросто, поэтому действовать тут нужно максимально аккуратно и без напора. Только так появятся все шансы надолго привлечь внимание мужчины Водолея и удержать его рядом с собой.

По гороскопу

Находясь под влиянием планеты Уран, Водолеи очень любят общение, причём только в позитивном настрое, каждый раз узнавая что-то новое о своём собеседнике и об окружающем мире. Кто подходит мужчине Водолею по гороскопу Однако даже полностью подходящие в этом плане женщины, далеко не всегда способны удовлетворить запросы активного и обаятельного мужчины Водолея, поэтому в выборе спутницы им лучше учитывать свой возраст:

  • до тридцати лет, когда их привлекает всё неизведанное и новое, Водолеям будет комфортно рядом с представительницами таких же воздушных знаков Зодиака: например, Водолея, Близнецов, Весов;
  • после тридцати лет, когда мировоззрение и мысли становятся более практичными, идеальной спутницей станет женщина, рождённая под знаком Девы или Овна (характеризуются рассудительностью и реальной оценкой всего происходящего);
  • после сорока лет мужчине очень важно чувствовать свою значимость, поэтому он будет стараться добиться признания и уважения у окружающих. На этом жизненном этапе рядом должна быть такая же свободолюбивая, но добрая женщина, с активной жизненной позицией и готовностью во всём поддерживать своего спутника. Хорошим вариантом в данном случае будут представительницы знака Лев.

Важно! Знак Зодиака партнёра — это только ориентир, поэтому нельзя утверждать, что человек будет соответствовать всем указанным в описании характеристикам. В первую очередь всегда ориентируйтесь на собственное впечатление и веление сердца.

Как привлечь внимание мужчины Водолея

Учитывая всё вышесказанное и принимая во внимание характерные особенности мужчин Водолеев, несложно выделить основные правила женского поведения для привлечения их внимания. Как привлечь внимание мужчины Водолея В первую очередь это:

  • нестандартность и готовность к новым впечатлениям (необычный стиль в одежде, лёгкое сумасшествие в поступках и необычное мышление — это то, что поможет привлечь внимание избранника и заинтересоваться вами);
  • положительный настрой и отсутствие скуки в отношениях (постоянно держите Водолея в тонусе, удивляйте его и старайтесь не быть предсказуемой, причём ни в высказывании, ни в поведении);
  • готовность к постоянному изучению увлечений и характера своего избранника, а при необходимости и беспрекословное принятие его точки зрения (максимализм Водолеев практически безграничен, впрочем, как и его мышление, с чем придётся смириться для продолжительных отношений);
  • готовность предоставлять отчёт о своих поступках и действиях (несмотря на то что сами Водолеи очень ценят свободу, от своей половины они требуют совершенно иного и не терпят возражений);
  • отсутствие ревности или тем более истеричности в поведении (единичные, редкие, а главное — небольшие ссоры только подогревают отношения, но если скандалы становятся нормой, то с мужчиной Водолеем вскоре придётся попрощаться, и это факт).

Как видите, построить отношения с представителем указанного знака Зодиака можно, но это потребует от женщины определённой жертвенности, на которую готовы далеко не все.

Какие женщины им не нравятся

Зная, какие женщины точно понравятся мужчине Водолею, можно догадаться, как не стоит себя вести, чтобы не оттолкнуть своего избранника.

В данном случае мужчины не любят девушек со следующими особенностями характера:

  • самовлюблённостью и эгоистичностью, из-за чего дамы способны думать исключительно о собственных потребностях, не обращая внимания на желания и потребности своего избранника;
  • отсутствием чёткой жизненной позиции и каких-либо стремлений (привлечь амбициозного Водолея может только такая же женщина, как он сам);
  • сильно развитой ревностью и желанием контролировать каждый шаг своего избранника (свободолюбивому знаку такое отношение никогда не понравится);
  • упрямством и нежеланием признавать собственные ошибки, постоянно указывая на промахи окружающих.
Какие женщины им не нравятся

Кроме того, женщине никогда не стоит забывать о своём внешнем виде, поскольку любому представителю мужского пола всегда хочется иметь привлекательную спутницу, которая наверняка будет интересна не только ему самому, но и окружающим.

Требования и предпочтения Водолеев в этом плане не отличаются от общепринятых, а зная о тонкостях и особенностях данного знака, вы наверняка сможете построить комфортные взаимоотношения с его представителями.




Комментарии 1
Екатерина Никитина 2020-01-02
Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили.Но сдаваться не собиралась.через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврату .Обратилась к ней .Опуская всякие подробности,муж теперь разве только не молиться на меня.Счастья полный дом. whatsapp 89031708267
  • Последние комментарии
    Марфуша Жорина

    Ангина не так страшна на самом деле. У многих она протекает легко, если сами родители для этого что-то ...

    Глория Игнатенко

    На детях всё-таки предпочитаю использовать что-то проверенное, экспериментировать на своём ребёнке не ...

    Глория Игнатенко

    Муж у меня с этим сталкивается регулярно... работа тяжёлая, со сменами, поэтому хронический недосып ...

    Лена Бум

    Обычно всегда стараюсь делать акцент на поддержание работы нервной системы. Когда нет хронического стресса, ...

    Лариса Сальникова

    У мужа например сон наладился только тогда, когда стал поддерживать свою нервную систему. Человек довольно ...