Как понять, что ты нравишься мужчине-Льву?

Сильный, мужественный и харизматичный мужчина-Лев постоянно находится в центре внимания и вызывает восхищение у многих представительниц прекрасного пола. Но своеобразный характер Льва не всегда даёт возможность понять его истинные чувства к избраннице. Поэтому женщине нужно вовремя заметить влюблённого представителя данного знака зодиака, уметь правильно вести себя с ним и знать, как покорить его сердце. Обо всём этом, а также о характеристике мужчины-Льва в любовных отношениях — далее в статье.

Характеристика мужчины-Льва в любви, браке и постели

Мужчины-Львы, отличаются страстным темпераментом и умением обеспечивать свою избранницу всем необходимым. Они обожают романтику и яркие впечатления, но нуждаются в постоянном внимании и поддержке со стороны возлюбленной женщины. Мужчина-Лев

Поведение мужчины-Льва в любви можно описать такими характеристиками:

  • постоянно хочет чувствовать себя любимым и желанным для своей избранницы — это укрепляет его уверенность в своём великолепии;
  • способен на искреннюю любовь, если видит, что женщина соответствует всем его требованиям. В таких случаях Лев относится к отношениям очень серьёзно и через короткое время делает предложение руки и сердца;
  • может влюбиться только в эффектную, умную и красивую светскую львицу — глупые и вульгарные представительницы прекрасного пола его не интересуют;
  • всегда сам выбирает себе возлюбленную и выдвигает к ней повышенные требования. Льва сложно привлечь только кокетством или томными взглядами, а его избранница должна обладать целым списком достоинств;
  • умеет красиво ухаживать за женщиной, говорит комплименты, дарит ей цветы, дорогие украшения — так он пытается покорить и завоевать сердце возлюбленной;
  • всегда ставит себя выше любимой женщины, не позволяет ей управлять и командовать собой. Льву важно чувствовать полное подчинение со стороны избранницы;
  • испытывают сильное чувство ревности, так как по натуре все Львы ужасные собственники, поэтому они не будут терпеть даже небольшое проявление неверности со стороны возлюбленной;
  • болезненно реагируют на критику или попытку контроля — в этом случае они расстаются с избранницей;
  • тяжело переносят разрыв прошлых отношений — неудачи на любовном фронте задевают самолюбие Льва.

Важно! Обычно мужчина-Лев выбирает себе в жёны ту женщину, которая ниже его по социальному статусу — это позволяет ему чувствовать своё превосходство над возлюбленной.

Супруга Льва должна полностью покориться ему и поддерживать его во всех начинаниях, а также окружить его заботой и создать уютное семейное гнёздышко.

Основные характеристики того, как мужчина-Лев ведёт себя в семейной жизни перечислены ниже:

  • относится к семье как к наивысшей ценности — с готовностью обеспечивает жену и детей всеми необходимыми благами;
  • очень любит детей и принимает активное участие в их воспитании;
  • хранит супруге верность и требует от неё такого же отношения;
  • является полноправным главой семьи и все решения принимает самостоятельно, хоть и может иногда спрашивать мнение супруги;
  • щедро демонстрирует жене свои чувства, требуя от неё взаимной любви и заботы о себе;
  • иногда склонен обвинять членов своей семьи в собственных неудачах и поражениях;
  • склонен полностью контролировать жизнь и занятия своей жены. Львы предпочитают, чтобы их супруга полностью посвятила себя семье и детям.

Мужчина-Лев в семейной жизни

Интимная жизнь является очень важной составляющей в жизни Льва. Представители данного знака зодиака относятся к сексу, как к источнику радости и наслаждения, а не только как к физическому контакту, поэтому для них очень важна эмоциональность и страстность партнёрши.

Вот основные характеристики данного знака зодиака в постели:

  • является очень страстным, нежным любовником и требует от партнёрши активности;
  • боится показать себя недостаточно сексуальным перед возлюбленной, поэтому постоянно совершенствуется в своих умениях;
  • любит эксперименты и разнообразие в сексе;
  • ему нужна регулярная и насыщенная интимная жизнь — спокойно соглашаться с частыми отговорками избранницы в постели Лев не намерен.

Знаете ли вы? Мужчины, рождённые под знаком Льва, реже попадают в автокатастрофы — они умеют хладнокровно оценивать ситуацию и находить наилучший выход из опасного положения.

Как понять, что мужчина-Лев влюблён в женщину?

Влюблённый Лев всегда пытается завоевать свою возлюбленную и продемонстрировать ей все свои достоинства. Но на начальной стадии отношений он часто скрывает свои чувства и проявляет осторожность, поэтому женщине бывает сложно догадаться о влюблённости Льва. Представитель данного знака зодиака некоторое время наблюдает за своей избранницей, чтобы выяснить действительно ли она подходит ему.

Поведение влюбленного мужчины-Льва

Догадаться о чувствах мужчины-Льва можно по некоторым признакам и особенностям его поведения.

  1. Мужчина становится очень романтичным и заботливым. Он пытается очаровать женщину, преподносит ей подарки и цветы, окружает вниманием, делает комплименты. Львы любят проявлять галантность и заботу по отношению к возлюбленной и часто делают это «на публику», чтобы продемонстрировать ей и всем вокруг свою неотразимость.
  2. Мужчина-Лев начинает тщательно контролировать свой внешний вид и поведение. Он одевается стильно, модно и дорого, разговаривает особенно вежливо и мягко, может начинать посещать спортзал. Всё это должно продемонстрировать женщине, что он является идеальным мужчиной и максимально привлечь её внимание.
  3. Влюблённый Лев начинает ревновать женщину к другим мужчинам, поэтому резко реагирует на комплименты и ухаживания в её адрес от посторонних . Он будет пытаться узнать всё о её занятиях и увлечениях, чтобы понять где и с кем его избранница проводит своё время. В дальнейшем, Лев будет прямо спрашивать у своей возлюбленной о её чувствах.
  4. Проявляет некоторое непостоянство — сначала может звонить по несколько раз в день, а затем пропадает на неделю. Таким образом Лев проверяет чувства своей избранницы и её готовность мириться с тем, что он никогда не будет принадлежать ей одной, поскольку нуждается в постоянном обществе друзей.
  5. Стремятся исполнить любой каприз или прихоть своей возлюбленной, демонстрируя женщине свою способность обеспечить её всем необходимым.
  6. Хочет познакомиться с близкими друзьями и родственниками своей возлюбленной, старается произвести на них наилучшее впечатление. Так он показывает избраннице, что является достойным мужчиной, союз с которым одобрят все её близкие.
  7. Любовь вдохновляет представителей данного знака зодиака выполнять все действия с особым «огоньком». Он активно пытается выделиться из толпы, демонстрируя всем своё превосходство, успешность и неотразимость.
Важно! Люди, рождённые под знаком Льва, не любят лжи и наигранности в поведении других людей, поэтому их сложно подкупить откровенной лестью.

Какие женщины привлекают мужчин-Львов?

Представители данного знака зодиака постоянно окружены женщинами, которые восхищаются их аристократическими манерами и умением быть галантным кавалером. Для того, чтобы обратить на себя внимание такого мужчины, женщине придётся выделиться из толпы и выдержать серьёзную конкуренцию с другими представительницами прекрасного пола.

Видео: Как понравится мужчине-Льву

Список основных характеристик, которые привлекают мужчину-Льва в женщине.

  1. Внешняя красота и чувство стиля. Льву приятно быть рядом с женщиной, способной поразить всех вокруг своим привлекательным внешним видом.
  2. Образованность и ум. Кроме привлекательной внешности, представители данного знака ценят умение женщины поддержать интеллектуальную беседу.
  3. Спокойный и покладистый характер. Мужчина любит чувствовать покорность женщины, которая способна избегать конфликтов.
  4. Хорошее чувство юмора. Лев ценит умение женщины повеселиться и её готовность смеяться над его шутками.
  5. Стрессоустойчивость. Эмоциональные и импульсивные представители данного знака зодиака могут многократно испытывать терпение избранницы своими капризами и ценят её умение контролировать свои эмоции, избегать скандала.
  6. Авантюризм и любовь к активному отдыху. Львы обожают приключения и занятия спортом, поэтому предпочитают видеть рядом с собой женщину, разделяющую с ним его увлечения.
  7. Умение быть хорошей хозяйкой. Его женщина должна создавать уют в доме, заботиться о детях и радушно встречать гостей, являясь визитной карточкой своего мужчины.
  8. Сексуальность и активность в постели. Лев нуждается в страстной партнёрше, способной удовлетворять все его интимные желания.
  9. Хорошие манеры. Аристократическому Льву нужна женщина с безупречным поведением истинной леди, вызывающим одобрение у окружающих.

Важно! Мужчина-Лев предпочитает активных женщин, которые способны вносить разнообразие в любовные отношения и постоянно удивлять партнёра, подогревая его интерес.

Как можно очаровать и завоевать мужчину-Льва?

Даже обладая всеми достоинствами, которые привлекают мужчину-Льва, нужно приложить некоторые усилия, чтобы завоевать его внимание. Представитель этого знака зодиака влюбится только в королеву, которая будет вызывать восхищение у него и всех окружающих.

Как завоевать мужчину-Льва

Вот несколько советов, как очаровать Льва:

  • всегда выглядеть эффектной и ухоженной — он любит красивых женщин, умеющих подать себя в наиболее выгодном свете;
  • беседовать с ним на интересующие его темы — Лев ценит ум собеседницы и её интерес к его увлечениям и занятиям;
  • демонстрировать нежность и податливость — он должен видеть, что его внимание приятно избраннице;
  • сохранять небольшую загадочность — Лев испытывает удовольствие при постепенном раскрытии всех секретов возлюбленной;
  • открыто показывать своё удовольствие от нахождения в его обществе — он заметит, что его таланты были оценены по достоинству и сделает всё, чтобы не разочаровать партнёршу;
  • с благодарностью принимать его подарки и ухаживания — это лучшая похвала для Льва, помогающая ему понять, что он смог угодить возлюбленной;
  • спрашивать совета или просить его о помощи в различных житейских ситуациях — так он почувствует доверие со стороны женщины и её готовность прислушиваться к его авторитетному мнению;
  • идти ему на уступки в спорных ситуациях — это покажет Льву, что избранница уважает его точку зрения и готова признавать его право на лидерство в отношениях;
  • стать для него источником позитива и вдохновения — Лев заметит ту гордость, которую женщина испытывает за него и будет стараться удивить избранницу ещё больше.

Знаете ли вы? Под знаком Льва родились такие знаменитые мужчины, как Наполеон Бонапарт, Билл Клинтон, Арнольд Шварценеггер и Генри Форд.

Как правильно вести себя рядом с ним?

Чтобы отношения с мужчиной-Львом были гармоничными и счастливыми, женщине нужно уметь правильно вести себя рядом с ним. При этом нужно соответствовать образу настоящей светской львицы и избегать некоторых ошибок в поведении, чтобы не задеть его чувства. Как вести себя рядом с мужчиной-Львом

Основные рекомендации, как вести себя рядом с мужчиной-Львом:

  • быть уверенной в себе в компании его друзей и знакомых — мужчина испытывает гордость, видя рядом с собой женщину, вызывающую у других чувство восхищения;
  • в общении с другими мужчинами проявлять сдержанность — так Лев будет видеть, что избранница предпочитает его всем остальным представителям сильного пола;
  • демонстрировать страсть в постели — представитель этого знака зодиака будет ценить партнёршу, способную разжечь в нём пламя эмоций и демонстрирующую свою любовь;
  • искренне хвалить и поощрять Льва, особенно в кругу его знакомых — это помогает мужчине чувствовать свою неотразимость и успешность;
  • внимательно слушать его во время разговора — мужчина-Лев любит хвастаться о своих достижениях и ему нравятся люди, проявляющие интерес к его успехам;
  • поддерживать его во всех действиях — Льву нравится осознавать, что спутница считает его успешным и разделяет его мнение.

Важно! Мужчине-Льву быстро наскучит женщина, которая не имеет своего мнения и готова раболепно поклоняться своему возлюбленному. В отношениях с ним нужно уметь мягко выражать свою точку зрения и находить компромисс.

Представители данного знака зодиака не прощают женщинам ошибок в поведении, поэтому в отношениях с ними нужно всегда помнить об основных табу:

  • нельзя заставлять его ревновать — Лев воспринимает это как личное оскорбление своих чувств;
  • нельзя давать ему советы, как поступать в конкретной ситуации, если он не просил вас об этом — он привык принимать решения самостоятельно, поэтому не потерпит чужих указаний;
  • нельзя активно спорить с ним — представитель данного знака зодиака считает, что абсолютно прав во всём, а любое несогласие воспринимает как посягательство на свой авторитет;
  • нельзя пытаться контролировать его — Львы требуют от избранницы безграничного доверия и отрицательно реагируют на такие попытки;
  • недопустимо ревновать его к другим женщинам — представители данного знака любят бывать в женском обществе и вызывать восхищение у представительниц прекрасного пола, чтобы утвердиться в своём великолепии.

Ревность мужчины-Льва

Советы опытных психологов: как не спугнуть мужчину-Льва?

Если мужчина-Лев проявляет к женщине интерес и симпатию, то это ещё не означает, что он готов влюбиться и вступить с ней в отношения. Представители этого знака зодиака могут некоторое время присматриваться к своей избраннице и если она в чём-то не будет соответствовать их требованиям, то не станут тратить время на любовную связь с ней.

Знаете ли вы? Благодаря своему артистизму и умению произвести хорошее впечатление Львы могут добиться успеха в кинобизнесе. К известным актёрам, рождённым под этим знаком, относятся Роберт Де Ниро, Пьер Ришар, Антонио Бандерас.

Вот несколько основных советов как вести себя со Львом, чтобы не спугнуть его:

  • нельзя игнорировать его галантность или проявлять безразличие — это больно ранит самолюбие Льва, поэтому он не будет проявлять настойчивость в ухаживаниях и просто прекратит их;
  • нужно учитывать, что он не откажется от своего привычного образа жизни даже ради возлюбленной — Лев любит бывать в шумных компаниях и чётко придерживается привычного распорядка дня, поэтому не стоит пытаться внести свои изменения в его ритм жизни;
  • женщина должна дополнять его, а не затмевать — Лев ищет достойную спутницу, но роль лидера всегда должна принадлежать ему;
  • нельзя слишком сильно проявлять свои амбиции — Лев считает, что его избранница должна прежде всего беспокоиться о нём и его семье;
  • мужчина-Лев быстро расстанется с вечно-недовольной всем женщиной — он всегда уверен в своей правоте и никому не позволит утверждать обратное;
  • представители этого знака зодиака не терпят скандалов и сцен на глазах у других людей — это выставляет его в невыгодном свете и унижает его достоинство, поэтому не стоит выяснять с ним отношения и демонстрировать свои капризы прилюдно;
  • слишком скромная женщина не сможет надолго удержать на себе внимание мужчины-Льва, поэтому нужно всегда выглядеть красивой и уверенной в себе леди, вызывающей восхищение у всех окружающих;
  • нельзя проявлять излишнюю самостоятельность — Льву не понравится, что его избранница демонстрирует независимость, он хочет, чтобы женщина покорялась ему и нуждалась в его заботе;
  • недопустимо проявлять в общении с ним наглость или грубость — эти качества характера женщины раздражают и отпугивают его;
  • нельзя отказываться от его подарков — Лев выбирает их с целью покорить женщину и воспринимает отказ очень болезненно, ассоциируя его с тем, что неинтересен избраннице.
Не отказывайтесь от подарков

Завоевать Льва довольно непросто, но если всё получится, то он окружит свою избранницу любовью, станет верным мужем и отличным отцом для своих детей. Перечисленные в данной статье советы и рекомендации помогут вам лучше узнать особенности любовных взаимоотношений с представителем данного знака зодиака и увеличат шансы навсегда покорить его сердце.




Комментарии
  • Последние комментарии
    Марфуша Жорина

    Ангина не так страшна на самом деле. У многих она протекает легко, если сами родители для этого что-то ...

    Глория Игнатенко

    На детях всё-таки предпочитаю использовать что-то проверенное, экспериментировать на своём ребёнке не ...

    Глория Игнатенко

    Муж у меня с этим сталкивается регулярно... работа тяжёлая, со сменами, поэтому хронический недосып ...

    Лена Бум

    Обычно всегда стараюсь делать акцент на поддержание работы нервной системы. Когда нет хронического стресса, ...

    Лариса Сальникова

    У мужа например сон наладился только тогда, когда стал поддерживать свою нервную систему. Человек довольно ...