Какие девушки больше всего нравятся парням?

Сразу отметим, что универсального женского образа, который нравился бы всем подряд парням, попросту нет в природе. Вкусы и идеалы у каждого юноши или взрослого мужчины могут сильно разниться. Но есть ряд особенностей в девушках, которые согласно среднестатистической оценке по нраву практически каждому. О них и поговорим в данной статье.

Какой тип девушек нравится парням?

Не секрет, что мужчина «любит глазами». При первой встрече он смотрит на облик девушки в целом, затем оценивает лицо, фигуру и рост.

Какая должна быть внешность?

Статистика показывает, что больше комплиментов получают гармоничные и ухоженные дамы. Почти каждый мужчина в состоянии влюблённости утверждает, что его избранница симпатичная или красивая. Какие девушки нравиться парням

Одни отдают предпочтение кареглазым брюнеткам, другие — голубоглазым блондинкам, однако есть общие данные, которые отмечают все юноши:

  1. Сияние глаз. Вне зависимости от цвета глаз, их сияние может по-настоящему зацепить. Когда девушка довольна собой, испытывает позитивные эмоции от встречи, у неё непроизвольно искрятся глаза.
  2. Естественность. Макияж и общий образ должны быть по возможности естественными. Слишком большое количество броской косметики выглядит вульгарно и отталкивает мужчин. Помады очень ярких тонов подходят лишь для вечерних образов.
  3. Безупречная (здоровая и ухоженная) кожа лица. Гладкая, бархатная кожа всегда вызывает восхищение. Если же у вас от природы проблемная кожа, рекомендуется посещать дерматолога и косметолога, пользоваться соответствующими уходовыми средствами.
  4. Руки и ногти. Для современных мужчин состояние рук спутницы о многом говорит, и привлечь их взгляд могут только ухоженные руки. Из виду не упускается даже маникюр. Не обязательно выполнять лаковое покрытие. Главное, чтобы ногти не были грязными и на них не было остатков лака.
  5. Волосы. Определяющую роль здесь играет не цвет волос, а их здоровье и блеск. Делайте естественные причёски и не допускайте отросших корней, если этого не предусмотрено техникой окрашивания.

Важно! Большинство мужчин совершенно не привлекают «пацанки». Если это ваш типаж, рекомендуем немного изменить привычный стиль в одежде и поведении, добавив хоть немного женственности.

Фигура

Оценивая будущую подругу сердца, юноша непременно обращает свой взор на её фигуру. При этом традиционные параметры женской фигуры (90–60–90) не гарантируют безусловной притягательности для противоположного пола. Парни замечают в девушках некую изюминку, то, чего нет в других.

Привлекательность полных женщин объясняется подсознательным стремлением к продлению рода — мужчины уверены, что такие дамы способны подарить им здоровых детей. Полная женщина ассоциируется с хозяйственностью, вкусной едой, уютом, спокойствием, гарантией надёжного тыла. Поэтому, обладательницам аппетитных форм не стоит переживать. Одно лишь замечание — не допускайте сильного прибавления в весе, поскольку обвисающий живот и бока у большинства мужчин вызывают антипатию. Какая фигура нравится парням

Что касается худых дам, то парней привлекают стройные ноги, осиная талия и худенькие плечи в сочетании с красивой грудью и в меру широкими бёдрами. Однако худые представительницы прекрасного пола, у которых отсутствуют формы, пользуются не меньшей популярностью. Их привлекательность объясняется схожестью с настоящими моделями — парням льстит присутствие рядом с ними такой изящной спутницы. Однако помните, что чрезмерная худоба нынче не в моде, а мужчин она приводит в настоящий ужас.

Таким образом, касаемо фигуры большинство молодых людей предпочитают стройных девушек с округлыми приятными формами.

Важно! У большинства мужчин курящие и часто употребляющие алкоголь женщины вызывают отвращение.

Рост

Высокие девушки восхищают сильную половину человечества, так как производят впечатление уверенных и независимых девушек. Барышням с высоким ростом не стоит комплексовать, ведь в умении презентовать себя не последнюю роль играет красивая прямая осанка.

Дамы невысокого роста также весьма притягательны — они кажутся нежными и женственными. Рядом с миниатюрной красавицей парень любого роста ощущает себя увереннее, ведь он обязан защищать свою хрупкую избранницу.

По статистике молодые люди выбирают себе пару немного ниже их самих (разница желаемого роста варьируется в пределах 20–30 см).

Рост девушки

Какой характер и поведение в девушке нравится парням больше всего?

Красивые внешние данные могут вызвать интерес, но для продолжительного союза нужно обладать определёнными, важными для мужчин, чертами характера.

Заботливость. Доброта и забота — решающие факторы для длительной связи. Любому мужчине нравится, когда его избранница проявляет внимание к нему, когда от неё исходит тепло и ласка.

Мягкость. Улыбчивая простая девушка располагает к себе куда больше, чем грубая «писаная красавица». Но при этом слишком кроткая и податливая спутница может быстро наскучить. Не помешает наличие лёгкой стервозности, чтобы жить с вами мужчине было интереснее.

Знаете ли вы? Для большинства парней красивое женское лицо может быть важнее идеальной фигуры.

Уверенность в себе. Не путайте это свойство личности с самоуверенностью и самовлюблённостью, которые, напротив, отталкивают! Барышня с адекватной и стабильной самооценкой не будет беспомощной и во всём зависимой от мужа. Она не заостряет внимание на свои изъяны, с ней приятно шутить, не боясь нечаянно обидеть. Рядом с такой подругой парень чувствует себя более решительно.

Спокойствие. Большей части мужского населения не по нраву эмоциональная неустойчивость женщины — неоправданные слёзы, склонность к истерикам, агрессии. Ярким примером плохого поведения в мужском представлении является скандал с битьём тарелок и выбрасыванием из дома вещей. Вы больше понравитесь потенциальному жениху, если будете более уравновешенной. Характер девушки

Общительность. Слишком скромные и замкнутые девушки испытывают сложности в общении с парнями. Они чувствуют себя зажато, даже будучи очень привлекательными внешне. Небольшая загадочность не помешает, но рекомендуем быть более приветливыми и открытыми к общению. При этом не впадайте в другую крайность. Нередки случаи, когда девушка не оставляет в покое парня, пока он в лоб ей не скажет об отсутствии симпатии. Оставляйте роль лидера в отношениях мужчине — навязчивость, чрезмерная раскованность обычно вызывают неприязнь. Узнайте об увлечениях парня, о том, какие женские черты характера у него в приоритете. И если вы понимаете, что далеки от предпочтений парня, в которого влюблены, не пытайтесь играть. Собственный темперамент всё равно возьмёт верх.

Честность. В современном мире мужчины устали от фальши и неискренности, они ищут ту единственную, честную, на которую можно положиться. Доверие формируется в начале отношений, поэтому старайтесь не лгать потенциальному жениху даже в мелочах.

Знаете ли вы? Лет в 12–14 школьницы стайками влюбляются в одного и того же парня. Причём они сообщают друг друга об этом, и ревность в данном случае неуместна.

Какие девушки нравятся парням по знаку зодиака?

Чтобы сузить круг поиска, доверьтесь гороскопу:

  1. Для Овна идеально подойдёт дама Телец, поскольку только она выдержит его тяжёлый характер.
  2. Тельцу составит счастье Рак или девушка с таким же зодиакальным знаком. Тельцы предпочитают себе подобных, отношения на контрастах у них не складываются.
  3. Близнецу подойдёт кроткая, спокойная натура, то есть девушка такого же знака зодиака либо Водолей.
  4. Раку лучше искать вторую половину среди Дев или Тельцов. Мужчина, родившийся под созвездием Рака, не приемлет компромиссов, поэтому предпочитает уступчивых девушек.
  5. Лев может полюбить Деву, Скорпиона, Рака, Стрельца, Весы, Козерога или Водолея. Будучи сильным и властным, этот знак может подчинить человека практически любого темперамента. Но, если этого не произойдёт, жизнь превращается в череду скандалов.

    Какие девушки нравятся мужчинам

  6. Девам нужно жениться на Тельце или Раке. Этот знак ищет в спутнице не столько любовницу, сколько верного друга.
  7. Весы будут счастливы с Водолеем или Стрельцом. Симпатия у этого знака возникает к колоритным, энергичным женщинам, причём с первой встречи.
  8. Скорпиону звёзды советуют связать свою судьбу с Раком, Тельцом, Девой, Львом или Стрельцом. Он очень ценит любовь девушки.
  9. Стрелец — не очень разборчивый мужчина, ему может понравиться любой знак, кроме Близнеца, Козерога, Овна и Рака.
  10. Козерога ждут невесты такого же знака либо же Тельцы, Близнецы, Львы. Ему не понравится скучная барышня.
  11. Мужчина, рождённый под знаком Водолей, со всеми может найти своё счастье. Но идеальную пару ему составит девушка Стрелец, Близнецы, Козерог, Весы или Водолей.
  12. Рыбам взаимностью ответят Скорпионы, Тельцы, Козероги, Стрельцы или Рыбы. Они легко могут ужиться как с тихоней, так и с настоящей фурией.

Знаете ли вы? Даже сильно любя женщину и боясь её потерять, мужчина может не говорить «я тебя люблю» годами.

Как видите, парням нравятся разные девушки, нравятся по-разному и для разных отношений. Будьте естественны, женственны, уверенны в себе, нежны, немного загадочны и непредсказуемы, тогда вас непременно оценят по достоинству, и вы покорите сердце желанного мужчины!




Комментарии
  • Последние комментарии
    Марфуша Жорина

    Ангина не так страшна на самом деле. У многих она протекает легко, если сами родители для этого что-то ...

    Глория Игнатенко

    На детях всё-таки предпочитаю использовать что-то проверенное, экспериментировать на своём ребёнке не ...

    Глория Игнатенко

    Муж у меня с этим сталкивается регулярно... работа тяжёлая, со сменами, поэтому хронический недосып ...

    Лена Бум

    Обычно всегда стараюсь делать акцент на поддержание работы нервной системы. Когда нет хронического стресса, ...

    Лариса Сальникова

    У мужа например сон наладился только тогда, когда стал поддерживать свою нервную систему. Человек довольно ...