Как влюбить в себя мужчину Весы

Как влюбить в себя мужчину Весы С Весами отношения могут колебаться, как маятник, пока наконец не установятся в одной точке. О том, что стоит делать и чем удивить мужчину Весы для того, чтобы стабилизировать отношения, читайте в обзоре.

Какие они мужчины Весы: характеристика

Мужчина Весы невероятно очарователен, часто великолепен. Он прекрасно умеет ладить с людьми, умеет очаровывать так, что его шарму очень трудно не поддаться. Весы никогда не остаются одни надолго и склонны плавать между отношениями, профессиями и дружбой. Какие они мужчины Весы: характеристика

Они как конфеты: вкусны, но не обязательно полезны. Исключение составляют те, кто однажды хоть немного поработал над собой. Как символ воздуха, его личность всегда направлена на взаимодействие с другими людьми. Именно в общении проявляются их самые гармоничные черты. Хотя в любом аспекте деятельности бывают и положительные, и отрицательные моменты.

Положительные качества Весов:

  • общительность;
  • лёгкость характера;
  • тактичность;
  • приятные манеры;
  • отличные социальные навыки;
  • тонкая интуиция;
  • умение сглаживать неприятные ощущения или заполнить неудобные паузы в разговоре.

Возможность терпеливо выслушать разные точки зрения делает их прекрасными посредниками, которые могут сосредоточиться на том, о чём идёт речь, и поощрять справедливые решения. Весам также присуще отличное чувство стиля.

Но вместе с тем, их достоинства имеют и оборотную сторону медали:

  1. Чтобы поддерживать стиль Весы могут много времени потратить на одежду и свой внешний вид.
  2. Они легко вступают в контакт, но также легко и уходят оттуда. И что хуже, в тот момент, когда вам нужна помощь, их может просто не оказаться рядом.
  3. Легко придумывают проекты, но заниматься их детальной проработкой не будут. Из-за чего даже блестящие идеи часто терпят крах.
  4. Могут долго колебаться в принятии решений.

Знаете ли вы? Согласно данным поисковика goofle.com, в сети зарегистрировано более 2 миллионов сайтов, посвящённых астрологии. Также статистика показывает, что треть пользователей сервиса хотя бы изредка, интересуются вопросами, с нею связанными.

Какая женщина ему подходит

Хотя никакие отношения не бывают идеальными всё время, любовь Весов имеет множество замечательных аспектов. Щедрые и лёгкие, они действительно хотят, чтобы партнёру было удобно, и он чувствовал себя любимым. И если вы совпадаете в основных аспектах, то недостатки не покажутся такими значительными.

Весы должны быть постоянно уверены в любви своего партнёра. Они любят гармонию, избегают конфликтов и стремятся украсить жизнь любимого человека. Если вы ищете вечные отношения, то Весы — идеальный кандидат. Какая женщина ему подходит Весы жаждут взаимозависимых, одинаково сбалансированных отношений. Мужчина хочет, чтобы вы были автономны и способны находить своё счастье, с ним или без него. В то же время ему нравится чувствовать, что он безумно нужен вам. И если вы умеете уравновесить его отрицательные качества, в том числе многословие и отсутствие настойчивости, то отношения всегда будут идеальны.

В отношениях с любимой, мужчина мало терпим к тому, что вы дуетесь, даже если неправ он. Поэтому женщине нужно уметь соблюдать баланс вместо самих Весов. Если сегодня вы будете маленькой девочкой, то он хочет, чтобы завтра вы были утончённой женщиной. Он также высоко ценит равенство. Ему нужно, чтобы вы играли честно, и, хотя он отрицает это, он всегда точно ведёт счёт. И если ему нужно будет выиграть спор, будьте уверены, что он вытащит весь арсенал.

Экстремальные события выводят его из равновесия, превращая вашего мужчину в ворчливого людоеда. Весы не любят нарушать свои правила. И кроме того, нуждаются в том, чтобы расслабиться. Мудрая женщина должна позволить ему иметь свои привычки, будь то холодное пиво с друзьями, ежедневный бег или самолётостроение.

Важно! Доказано, что Луна сильно влияет на движение вод мирового океана. А человек на 75% состоит из воды. Это учитывается при изучении влияния Луны на уровень преступности. Но не стоит оправдывать этим своё плохое поведение или настроение.

Что ценит в женщинах

Он воздушный знак, поэтому больше всего ценит хорошие отношения и разум. Именно это создаёт фундамент отношений. Вы становитесь ближе, если показываете, что цените его достоинства будь то умение решать проблемы или его высококлассный мужской стиль.

Он знает, как создать светлое, роскошное настроение, чтобы расслабиться и зарядиться энергией. И если вы смотрите на вещи так же, то это укрепляет отношения. Весов привлекают женщины, которые дополняют их всеми способами, в том числе и эстетически. Для него важно, чтобы вы отлично смотрелись вместе. Он также любит ярких, социально активных и справедливых женщин. Честность способна навсегда покорить его сердце. Что ценит в женщинах Он любит отличных собеседников с хорошим вкусом. Если мужчина видит в вас отражение своих интересов и это даёт ему почву для роста, то это прекрасное сочетание, способное надолго сохранить романтику отношений.

Чего делать не стоит

Чтобы завоевать его, не опускайтесь до уровня сплетен или ниже его представлений о справедливости. Ведь Весы — это знак, который ценит её превыше всего. Он способен справится с конфликтной ситуацией. Но ему очень сложно с таким же партнёром. Весы всегда хотят оставить свои мысли и чувства недосказанными. Поэтому не настаивайте, если замечаете его внутреннее сопротивление.

Важно! Вы когда-нибудь замечали, что вы чувствуете себя наиболее комфортно в окружении определённых цветов? Существует целая теория о взаимосвязи знака зодиака и цвета. Весам, например, подходит синий цвет. Если вам вдруг понадобится больше удачи, попробуйте окружить себя подходящим цветом. Возможно это поможет в решении проблем.

Если его слишком торопить, он начнёт злиться. Ему необходимо личное ментальное пространство и свой график движения. Кроме того, он обычно любит обдумать, прежде чем сделать то, или другое действие. Правильный партнёр должен понимать и уважать эти его свойства.

Как покорить мужчину Весы

По мнению астрологов, характер Весов даёт множество подсказок к правильному построению отношений.

Советы по покорению мужчины, рождённого под знаком Весов:

  1. Обратите внимание на свою внешность. Это здравый совет для любого человека. Но только представители этого знака являются самыми наблюдательными и больше всех ценят эстетическую составляющую. Они всегда ищут совершенную красоту.
  2. Не будьте агрессивны. Чрезмерная экспансия скорее оттолкнёт, чем привлечёт этот осторожный знак. Завоёвывайте улыбкой, приятной беседой или непреднамеренной лестью.
  3. Будьте социально активны. Весы мужчины не любят сидеть дома перед телевизором каждый вечер. К тому же в обществе, они чувствуют себя намного лучше.
  4. Будьте романтичны. Весы жаждут романтики. Если вы приложите усилия для создания романтического сценария, то вашему мужчине это наверняка понравится. Вы должны быть готовы принимать романтические жесты, если собираетесь построить долгие отношения. Если вы будете демонстрировать скуку, то, вероятно, он быстро сбежит от вас.
  5. Демонстрируйте свой ум. Люди Весы любят интеллект, приправленный остроумием и хорошими шутками.
Как покорить мужчину Весы

Как привлечь

Если вы абсолютно уверены в правильности выбора, помогите ему сделать выбор и влюбиться в вас. Вдохновляйте его теми качествами, которые он ценит в женщинах. Завоевать его можно только тогда, когда всё, что вы делаете, будет искренним. И не забывайте, Весы — природные эмпаты, они отлично слышат фальшь.

Как вести себя с ним

Если влюблённый мужчина чувствует ответные эмоции, то он романтизируется настолько, что способен превзойти ваши любые даже самые смелые мечты. В отличие от агрессивного Овна, идущего напролом к цели, ваш мужчина более артистичен и сбалансирован.

Влюблённые Весы не торопятся, как Овны и не стремятся ослепить, как Львы. Они анализируют, как Девы, и только затем переходят к действиям. Они видят все стороны вопроса одновременно и это затрудняет их выбор. И пока он размышляет, у вас есть время, чтобы заинтересовать и соблазнить его.

Конечно, это может развернуть его на 180 градусов, поэтому вы можете просто продолжать жить своей обычной жизнью. Если Весы поймут, что вы не собираетесь ждать, пока он сделает ход, то будут вынуждены принять решение и начать действовать.

Не беспокойтесь о недостаточной коммуникации. Он прекрасно умеет общаться, если считает нужным это делать. Он также всегда находится в гармонии со своими чувствами, поэтому просто предоставьте ему то, что нужно в данный момент: тишину, «сочувственные уши» или прекрасного собеседника.

Как влюбить и очаровать

Для завоевания Весов нужна сияющая улыбка и личностный интерес. Самый быстрый способ повысить интерес — это сохранять некоторую тайну, соблазняя его улыбкой и глазами. Пусть ваши разговоры будут краткими, но блестящими и незабываемыми. Как влюбить и очаровать Ваша личность должна заставлять его изумляться, почему вы выглядите иначе, чем другие женщины, с которыми он сталкивается в своей повседневной жизни. Сияйте, и он обязательно ответит на ваше сияние.

Вместо того чтобы открыто преследовать мужчину, вы должны полагаться на свои женские уловки, чтобы доставить ему своё послание: взмахом ресниц, зрительным или тактильным контактом. Весы любят романтику, но при этом высоко ценят интеллект. И просто помните, что, если мужчина вас действительно не интересует, он лучше других знаков зодиака почувствует это.

Знаете ли вы? Кеплеровский колледж астрологических искусств и наук в Сиэтле, США, является первым учреждением, которое выпускает бакалавров и магистров в области астрологических исследований. Первые курсы стартовали в июле 2000 года.

Как женить и удержать навсегда

Весы любят дарить любимой цветы, украшения, изысканный ужин, романтический вечер или неожиданное бегство. Мужчина слишком много эмоций вкладывает в каждый свой поступок, размышляет над каждым романтическим прикосновением. Всё, что он хочет взамен, это её любовь и, конечно же, благодарность за его усилия. Как женить и удержать навсегда Все поговорки о действии лести на человека, очевидно, придуманы, чтобы описать, как это действует на Весы. Этот человек может обожать свою возлюбленную и хочет услышать, как она воспевает его. Чем больше она хвалит его, тем больше он будет лелеять её, но эта похвала должна быть искренней.

Весы ценят красоту. Если она пренебрегает собой, то это путь к тому, чтобы и он потерял интерес с ней. Некоторые мужчины расстраиваются, если их жены чрезмерно много тратят на одежду или косметику. Весы никогда не будут жаловаться на это. Он обычно слишком занят, любуясь тем, какой эффект производит его женщина.

Совместимость по звёздам

Знак зодиака женщина Характеристика совместимости Рекомендации
Овен Могут конфликтовать. Весы взвешивают решения тщательно, а Овны импульсивны. Овен также слишком упрям, что не понятно Весам. Овну неплохо было бы уменьшить агрессивность и немного поработать над собой.
Телец Конфликт коммуникабельности Весов и замкнутости, направленности на внутренний мир и домашние дела самого Тельца. Тельцу придётся идти против своей природы, чтобы наладить отношения.
Близнецы Отличная совместимость. Оба знака любят людей и социальную активность. Самая большая проблема будет заключаться в том, что никто из них не может в достаточной мере продумывать свои решения. Поэтому союз может распасться.
Рак Плохо совместимы из-за излишней чувствительности Рака к эмоциям. Самыми большими препятствиями для любви с Раком являются то, что она обычно слишком зависит от эмоций и поэтому может болезненно воспринимать страсть партнёра к приключениям и легкомыслие.
Лев Хорошо совместимые партнёры. Оба любят романтику и людей, нуждаются в восхищении и понимании. Весам нужно постараться сдерживать свою страсть к контролю над ситуацией. Ведь Львы не переносят это не меньше них самих.
Дева Один из худших типов совместимости. Практичная и рациональная Дева не приемлет лёгкий и непродуманный подход партнёра к решению задач. Весам нужно постараться чаще аргументировать свои действия, а Деве, предоставить ему некоторую свободу действий вне её контроля.
Весы Отличное сочетание. Оба партнёра будут способствовать гармонии и избегать конфликтов. И у обоих будет напряжённый социальный график. Единственный недостаток пары — это то, что в сложной ситуации никто не захочет взять ответственность на себя.
Скорпион Оба одинаково относятся к сексу и страсти. Страстный Скорпион отлично подходит Весам. Чтобы сохранить союз, Скорпиону нужно прекратить относиться к партнёру, как к собственности и пытаться его контролировать.
Стрелец Прекрасная пара. Оба одинаково авантюрны, независимы, любят страсть. Поэтому они чудесно находят друг в друге продолжение своих мыслей и эмоций. Для сохранения союза партнёрам достаточно всегда оставаться такими, какие они есть.
Козерог Конфликтный союз. Козерог не приемлет легкомысленные траты партнёра. Кроме того, Козерог не любит фейерверков, рассчитанных на публику. Для того чтобы быть вместе, Козерогу нужно учитывать естественные черты партнёра.
Водолей Прекрасные гармоничные отношения. Оба любят людей, интеллект и личную свободу. Оба принимают факт существования личного пространства друг друга. Паре достаточно просто сохранять свои позитивные черты и помогать самореализации партнёра.
Рыбы Сложный союз. Оба знака могут быть прекрасными любовниками и это их объединяет. Но в остальном у них нет почти ничего общего. Проблема в нежелании партнёров принимать решения в ответственный момент. Рыбам нужно работать над тем, чтобы периодически выходить из мира своей мечты. А Весам иногда брать решения на себя.

Даже если вы не слишком доверяете гороскопам, подумайте о том, что в любой точке зрения есть рациональное зерно. Ведь наблюдения за звёздами и их влиянием на людей, философы, мудрецы и даже математики, изучают на протяжении тысячелетий.




Комментарии