Как соблазнить нынешнего или бывшего мужа

Женщина С научной точки зрения любовь длится 3–4 года. Обычно именно этот период брачных взаимоотношений наиболее яркий. Затем чаще всего пару захлёстывает рутина, они привыкают, притираются друг к другу, и интерес к партнёру как объекту сексуального желания угасает. Но если подойти с умом к делу, можно вернуть былой интерес, пока ещё не поздно. И даже если ваш муж ушёл от вас, есть надежда на его возвращение, но только если вы его действительно сильно любите, а не просто ощущаете зависимость от него.

Что нужно сделать женщине, чтобы соблазнить мужа

Чаще всего причиной охлаждения супруга к супруге является то, что после того, как женщина получает заветный штамп в паспорте, она потихоньку погружается в рутину домашних проблем, забывая при этом следить за собой. Она начинает носить удобную одежду, делать причёски в стиле «чтобы ничего не мешало». В результате муж перестаёт в ней видеть ту загадку, что его раньше интересовала, ощущать интригу. Поэтому, прежде всего, перед тем как соблазнять своего мужа, будь он нынешним или бывшим, нужно немного изменить себя.

Знаете ли вы? Как утверждают испанские учёные, женщина в браке склонна к ожирению в 2 раза больше, по сравнению со свободной дамой. К тому же если один из партнёров набирает вес, то вероятность у второго обзавестись лишними килограммами увеличивается на 37%.

Ухаживать за собой

Когда женщина перестаёт следить за собой, у неё моментально появляются лишние сантиметры в проблемных местах. Это подрывает её уверенность в себе, и как следствие — появляются комплексы. Поэтому замужняя женщина должна следить за своим телом, регулярно посещая занятия йогой, бассейн, тренажёрные залы. К тому же занятия спортом улучшают кровообращение в организме, а значит, кровь лучше приливает к эрогенным зонам. Вследствие этого повышается сексуальное возбуждение. Помимо занятий спортом, женщине нужно уделить внимание своему облику в целом. Ухоженная женщина

Ухоженную, любящую себя даму выделяют:

  • сияющая кожа;
  • чистые, здоровые, аккуратно уложенные волосы;
  • безупречный маникюр;
  • чистая одежда и обувь;
  • приятный аромат парфюма.

Подобрать соответствующий аромат

Чтобы усилить свою сексуальность, многие специалисты рекомендуют подобрать сексуальный аромат. Конечно, это не так просто сделать, ведь каждого человека сводит с ума определённый аромат.

Важно! Если вы не поклонница цветочных ароматов, но знаете, что вашему мужчине они по душе, можете выбрать парфюм с нотками амбры. Эта вытяжка животного происхождения придаёт духам цветочно-древесные нотки.

Но всё же есть среди них наиболее популярные:

  • шипровый (соединяет в себе уд, ладан, сандал, бобы тонка и мускусные нотки, содержит молекулы, похожие на молекулы тестостерона. Своеобразный аромат, с которым можно легко прогадать);
  • цветочный (многие мужчины ассоциируют женщин с цветами, поэтому их нотки всегда уместны в аромате. Правит балом цветов роза);
  • свежий (искристый, зелёный, в меру сладкий, с нотками жасмина и скошенной травы, цитрусов, бергамота);
  • пудровый (по мнению мужчин, это самый сексуальный аромат, ассоциирующийся с элегантной дамой).
Приятный аромат

Пересмотреть гардероб

Учёные доказали, что мужчин соблазняет одежда женщины, поэтому нужно тщательно пересмотреть свой гардероб, изъяв из него удобный спортивный костюм, затасканный уютный халат, комфортные тапочки и прочее. Заменить их нужно на что-то более лёгкое, эротичное. Конечно, это вовсе не значит, что из вашего гардероба должны полностью исчезнуть комфортные вещи, особенно такие, как тёплый банный халат. Их нужно просто заменить на более свежие, интересные и использовать только тогда, когда они уместны (после душа, при проведении генеральных уборок, домашней гимнастики и т. д.).

Знаете ли вы? Учёные из Нью-Йоркского университета установили, что мужчины считают красный и чёрный цвет белья наиболее сексуальным. Противоположную реакцию вызывает розовая и зелёная гамма.

Для ежедневного же ношения выбирайте ту одежду, которая подчеркнёт ваши лучшие стороны и вашу сексуальность. Обязательно нужно подобрать красивое бельё. В вашем гардеробе должны присутствовать кружевные бюстгальтеры, трусы или целые комплекты. И чем больше на них всяких оборочек, рюшечек, бантиков, тем лучше. Материал также имеет значения. Вбирайте струящиеся ткани. Комплект белья можно дополнить чулками с подвязками. Девушка и гардероб

Обрести уверенность в себе

Мужчинам очень не нравятся те женщины, которые не довольны своим внешним обликом. Если вы знаете о каких-то своих недостатках во внешности, не нужно сообщать о них партнёру. Просто молча начинайте действовать или сообщите любимому, что решили заняться спортом либо посидеть на диете, чтобы быть ещё более привлекательной. Исправление своих недостатков поможет поднять вашу самооценку и вместе с этим поможет найти ваши достоинства, которые нужно подчеркнуть.

Флиртовать

Когда мужчина, нынешний или бывший, осознаёт, что его половинка интересна другим мужчинам, это вызывает у него ревность. Чтобы пробудить былую заинтересованность партнера, не обязательно искать ему замену. Достаточно просто пофлиртовать. Флирт Вот несколько простых приёмов, которые можно испытывать как на посторонних мужчинах, так и на своём избраннике:

  1. Ловите взгляд партнёра и подмигивайте либо улыбайтесь, если всё получилось. Но не переусердствуйте, чтобы он не решил, что с вами что-то не так.
  2. Постоянно улыбайтесь. Улыбка располагает к общению, да и с ней легче кокетничать, чем с хмурым видом.
  3. Будьте на позитиве и с хорошим настроением. Конечно, если вы чувствуете, что сегодня не ваш день и вам не до веселья, то не насилуйте себя. Переждите день, и следующий раз с новыми силами рвитесь в бой.
  4. Жесты, мимика, положение тела тоже важны при флирте. Такое простое действие, как поглаживание колпачка от ручки или ножки бокала, тонко даст понять партнёру, что вы желаете его. Главное — правильно подобрать место для таких знаков.

Важно! Во время флирта избегайте закрывающих жестов, по типу скрещенных рук на груди. Так вы показываете, что закрываетесь от внешнего мира, не желая контактировать с ним.

Как можно соблазнить мужа

Основные действия по соблазнению бывшего и нынешнего мужа схожи между собой. Разница лишь в том, что нынешний находится возле вас, а значит, и действовать будет гораздо легче. При попытке же соблазнить бывшего мужа нужно сначала определить для себя, так ли это важно. Если вы попробовали пожить сами или у вас уже были отношения с другим, и вы всё время чувствовали, что вам комфортно, но лучше было с бывшим, то значит — это любовь, и восстановить былые взаимоотношения нужно. Женщина Если же вы знаете, что вот только с ним было хорошо, а везде плохо, то это не любовь, а привязанность, и от неё нужно избавляться. Разобравшись с этим моментом, можно начинать действовать.

Нынешнего

Угасшее сексуальное влечение можно попробовать возродить классическим способом:

  • постригитесь или перекрасьте волосы;
  • посетите косметолога, можете сделать татуаж;
  • измените домашний гардероб с удобного на более эротичный;
  • измените что-то в спальне (другое бельё, небольшая перестановка, добавьте свечи, аромапалочки);
  • бывайте на людях вдвоём с супругом, держась за руки, мило беседуя.
Вместе с этим нужно пересмотреть стереотипы своего поведения. Попытайтесь сделать вместе что-то задорное, бесшабашное, как в молодости. Старайтесь планировать совместное проведение выходных. При этом, если вы отправляетесь в свет, то продумайте свой образ так, чтобы он нравился вашему избраннику и вызывал у него чувство гордости, что он рядом с такой шикарной женщиной.

Не нужно забывать, что супруг — мужчина. Для него важно, что его любимая видит его сексуальным не только в постели. Кокетство, поглаживание должно всегда присутствовать в ваших взаимоотношениях. Но здесь важно не переусердствовать, так как мужчины по своей натуре завоеватели, и завлечь их может вовсе не доступная крепость. Красивая женщина Для удачного соблазнения женщине нужно научиться:

  • общаться с благоверным ласково;
  • быть нежной и женственной;
  • постоянно уделять внимание своей внешности, походке, осанке;
  • позабыть о вредных привычках;
  • сделать так, чтобы в доме было не только уютно, но иногда и романтично;
  • не пробовать ходить на сторону;
  • научиться решать все проблемы в диалоге, мирно, спокойно, без ссор и бессмысленных скандалов;
  • повысить свою самооценку, чтобы быть счастливой женщиной.

Бывшего

При попытках соблазнить бывшего ни в коем случае нельзя демонстрировать ему, что вам плохо без него, и вы во чтобы то ни стало желаете восстановить бывшие отношения. Конечно же, только если у вас цель — не мимолётная связь на одну ночь.

  1. Будьте всегда естественной. Не нужно превращаться в роковую красотку. Достаточно просто пробудить в себе ту искру, которая раньше заставила вашего супруга обратить на вас внимание.
  2. Будьте уверенной, причём эта уверенность не должна быть маской, а вашим внутренним стержнем.
  3. Оцените себя со стороны. Неухоженная женщина мало кого может заинтересовать, поэтому нужно вернуть себя прежнюю походом в салон и шопингом. В придачу к этому не будьте угрюмой, радуйтесь мелочам.
  4. Не будьте навязчивой. После длинных отношений это часто сложно, но нужно хотя бы выдержать некоторое время, чтобы партнёр ощутил свободу. Если вынуждены решать какие-то вопросы по телефону, то старайтесь не звонить первой и в разговоре будьте сдержаны, спокойны.
  5. Следите за своим внешним видом. Женщина должна выглядеть всегда стильно, аккуратно, презентабельно.
  6. Сосредоточьтесь на своих положительных качествах. Подчеркните все свои достоинства во внешнем виде так, чтобы они были заметны, но без пошлости. Вам необходимо сделать из себя конфетку, а не легкодоступную даму.
  7. Не демонстрируйте ревность. Если ваш принц уже нашёл новую принцессу, не показывайте, что вы ревнуете. Старайтесь трезво оценить и проанализировать ситуацию. Нужно понять, что его привлекло в ней, либо в чём вы ей проигрываете.
  8. Держите интригу. Не демонстрируйте бывшему своё желание вернуть всё. Дайте ему понять, что вы прекрасно справляетесь без него. А если вас ещё будут окружать симпатичные успешные мужчины, то это больше разожжёт в нём ревность. Покажите, что вы всесторонне занятый человек, и если он к вам вернётся, то не будет уже той рутины, от которой он бежал. Здесь только очень важно не впустить его в ваш новый мир. Нужно то приближать, то отдалять его, чтобы у него возникло желание вновь добиться вас.

Если вы смогли привлечь внимание бывшего, вернуть былой интерес к вашей персоне, и ваши отношения дошли до спальни, то играйте роль любовницы, а не жены. Всегда будьте в эротическом белье, украшайте спальню ароматическими свечами, проводите романтические ужины и продолжайте хранить интригу. Когда ваши взаимоотношения с супругом, бывшим или нынешним, вышли на новый уровень, подогреть их можно флиртом на расстоянии.

Вам будет интересно узнать что делать чтобы понравиться мужчине.

В этом хорошим помощником будут телефоны и Интернет. Соблазнять можно смсками или во время обычного разговора. Например, если кавалер позвонил вам узнать, как ваши дела, то можно как бы случайно бросить, что вы принимаете ванну с пеной или надеваете чулок либо другую сексуальную часть гардероба, или вы только из душа, и капли воды с волос стекают по вашему телу. Главное — все ваши фразы не должны быть пошлыми, а брошенными как бы невзначай. Девушка Если вы решили соблазнять мужчину по переписке, то тоже не нужно писать сразу же пошлости. Начните с чего-то ненавязчивого, например, скажите, что вы его любите или сообщите, что видели эротический сон, который бы хотелось воплотить в жизнь. Затем добавьте фразу, которая означает, что вам не хватает его сейчас рядом.

Вот примеры смсок, которые могут завести представителей сильного пола:

  1. «Всё время думаю о тебе. Так хочется, чтобы ты сейчас оказался рядом, касался меня и нежно целовал».
  2. «Я так соскучилась по тебе, что кажется, я улавливаю твой аромат в квартире».
  3. «Хочу заснуть, но не могу. Закрыв глаза, вижу твой подтянутый торс, и в голове начинают мелькать пошлости».
  4. «Не знаю, снимать ли с себя твои любимые чулочки или ложиться спать в них? Может, ты приедешь и поможешь мне это сделать?»
Некоторые пары, желая разнообразить свои отношения, пробуют заниматься сексом в машине.

Рекомендуем вам узнать как удивить мужчину в постели.

Чтобы женщина могла успешно соблазнить партнёра в автомобиле, ей необходимо определённым образом выглядеть:

  1. Лучше всего, если вы в этот момент будете одеты в платье, которое легко можно снять с вас. Кроме этого, желательно, чтобы оно подчёркивало вашу талию и бюст, и было мини или до колена. Плюсом будет, если из декольте ваш партнёр-водитель заметит уголочек бюстгальтера.
  2. Не нужно забывать и о белье. Оно должно быть в тон основному наряду либо красным, чёрным. Бюстгальтер должен легко сниматься. В дополнение к образу могут быть чулки, которые сводят с ума большинство мужчин.
  3. Не менее важны макияж и причёска. Старайтесь делать естественный макияж без вызывающего цвета помады. Она только отпугнёт кавалера. Цвет должен быть нежным и соблазнительным. Отдайте предпочтение свободной причёске с небрежно свисающими локонами.
Парень и девушка в машине Заметив, что мужчина проявил интерес к вам, начинайте флиртовать с ним, пускайте в ход все те штучки, которые могут соблазнить вашего партнёра.

Советы сексопатолога

Психотерапевты и сексологи советуют придерживаться таких принципов соблазнения:

  1. Довольно часто мужчины выбирают себе спутницу жизни, руководствуясь принципом: она мне нравится, так как я нравлюсь ей. Поэтому при обнаружении симпатичного мужчины покажите, что он интересен вам. Подойдите, заговорите, спросите, улыбнитесь. При этом не нужно прятать глаза, отводить взгляд или вовсе отворачиваться. Кавалеру важно видеть огонёк в ваших глазах, который будет оповещать его о вашей готовности вступить в игру.
  2. Не пользуйтесь пошлыми штучками по типу сексуального поедания банана или облизывания ярко накрашенных губ. Это вызывает отвращение у противоположного пола либо ассоциируется с порнографией далеко не высшего уровня, так как выглядит вульгарно. Лучше подключить своё природное кокетство: «стрельбу» глазами, призывающий, томный взгляд, загадочную улыбку. К этому следует добавить периодическое поправляние локонов с касанием лица.
  3. Умейте слушать партнёра и периодически хвалить его. В общении будьте весёлой, шутите, смейтесь и никогда не вспоминайте о проблемах, неудачах.
  4. Не игнорируйте ухаживания других кавалеров. Пусть ваш избранник видит, что вы способны покорить мужское сердце. Главное при этом — дать понять избраннику, что он интересует вас больше остальных. Тогда его самооценка повысится, и он с большим рвением будет добиваться вас.
  5. Не подавляйте свои желания и не ведите себя из-за этого скрытно, скованно. Будьте естественными, свободными. Не бойтесь тактильных контактов с партнёром. Невзначай прикасайтесь к нему, берите за руку либо под руку, опирайтесь на неё, особенно когда вам это очень необходимо. При тактильном контакте будет происходить обмен энергетикой, и ваши желания передадутся партнёру.

Читайте подробнее о том почему муж не хочет жену.

Соблазнение мужа — наука не сложная. Каждой женщине под силу овладеть ею. Главное — поверить в себя, в свою привлекательность, сексуальность, и тогда нынешний муж не захочет смотреть на других, а бывший пожелает как можно быстрее вернуться.

Видео: как соблазнить своего мужа




Комментарии