Удивляем мужчину в постели

Длительные отношения рано или поздно обрастают бытом и становятся обыденными и рутинными. Серость и скука может толкнуть мужчину на поиск новых впечатлений и эмоций. Чтобы этого не произошло, следует взять ситуацию в свои руки.

Что нужно для того, чтобы удивить мужчину в постели

Ответ на вопрос, как поразить любимого в постели, на самом деле прост.

Нужны несколько факторов:

  • фантазия;
  • вдохновение;
  • желание постичь что-то новое;
  • готовность к экспериментам.

Самый простой метод — сменить имидж, не нужно при этом делать со своей внешностью что-то безумное. Попробуйте встретить своего мужчину в новом облике, не в повседневном домашнем костюме, а, например, в сильно декольтированном платье, с соответствующим макияжем, на шпильках.

Если в отношениях с партнёром прежде не было откровенных разговоров на тему: «Что тебе больше нравится? Что бы ты хотел(ла) попробовать/изменить?», самое время начать говорить. Неподдельным интересом и желанием разнообразить приевшийся, будничный секс вы приятно удивите и вовлечёте в эту игру своего мужчину.

Как удивить мужчину в постели

Способы удивить мужчину

Способов разнообразить пресные отношения и удивить любимого много. К каждому из них желательно подойти обдуманно, чтобы вместо соблазнения не вызвать у партнёра, мягко говоря, недоумение.

Освоение новых поз

Старая добрая «Камасутра», а почему нет? Мудрые индийцы писали не трактат о сексе, в этой книге они излагали искусство любви. Конечно, есть в ней такие позы, где без эквилибристики никак, но есть и простые, доступные для не подготовленных физически граждан.

Важно! Не увлекайтесь изучением сложных поз, многие из описанных в той же «Камасутре» могут быть травмоопасными.

Попрактиковавшись в перемене позиции, можно освоить несколько самых эффективных для своей пары:

  • поза с доминированием партнёрши, где она может регулировать угол и силу, глубину проникновения. При этом партнёр может прилагать минимум усилий и контролировать семяизвержение;
  • позиции лицом к лицу с вариациями, зрительный контакт — это дополнительное возбуждение в интиме, к тому же у пары есть возможность прикасаться к эрогенным зонам друг друга на шее, ушах, губах;
  • есть позы, позволяющие максимально стимулировать пресловутую точку G;
  • позиции, позволяющие партнёрам одновременно ласкать друг друга орально.

Меняем позы в постели

Прелюдия

Приятное удивление и желание вызовет спланированный сценарий, в котором даже кажущаяся мужчине спонтанность будет продумана до мелочей.

Например:

  • сексуальное сообщение по телефону или электронной почте. Начать с завуалированных намёков, постепенно разогревая интерес откровенными описаниями собственных сексуальных действий или фантазий;
  • игривые лёгкие касания во время ужина ногой под столом;
  • поцелуи с максимум страсти, на которую вы способны, чувственные и завлекающие, дразнящие;
  • медленное, даже томительное, деталь за деталью раздевание раззадорит мужскую фантазию;
  • ваше горячее дыхание на его коже и завлекающий шёпот, озвучивающий сценарий дальнейшего развития событий;
  • многих мужчин и женщин также возбуждают пошлые, даже нецензурные словечки во время прелюдии;
  • оральные ласки — здесь не место ни брезгливости, ни скованности, ни ханжеству. Прелюдии

Ролевые игры

Ролевые игры, согласно мнению секспсихологов, — это отличная возможность для пары выплеснуть взаимную усталость, скрытую агрессию или напряжение в отношениях. Это позволит не просто разнообразить интим, а сделать его ярче, насыщеннее и желаннее для обоих.

Что нужно учесть:

  1. Отнестись к этому серьёзно, постараться вжиться в выбранную роль.
  2. Хорошо продумать сценарий, чтобы не получилось скомканного псевдотеатрального действия.
  3. Учесть то, что в паре всегда есть доминант и подчинённый, сбросить накопившееся напряжение или скуку поможет смена ролей.

Если это первая проба, желательно подумать над тем, что важно для мужчины, что даёт ему психологическое равновесие.

Возможные сценарии игры:

  • пациент и медсестра. Идея игры — изучение и эксперименты с телами, в больнице не принято стесняться. Здесь доминирующую роль могут играть оба; Пациент и медсестра

  • нерадивый ученик и строгая учительница. Развитие событий может быть разным: сначала доминант она, затем «бразды правления» могут перейти в его руки; Ученик и учительница

  • полицейский и нарушитель. Строгий страж закона может стать более уступчивым, если нарушитель согласится на сотрудничество. Полицейский и нарушитель

Чем хороши сценарии, где каждый может стать и ведущим, и ведомым: для первой пробы не мешало бы выяснить, кому какая роль по душе. Впоследствии сценарий ролевой игры можно придумывать вдвоём.

Тату и пирсинг

Мнение сильной половины человечества по поводу пирсинга и тату на женском теле неоднозначное. Одна половина считает, что небольшой рисунок или клипса в пупке это привлекательно, возбуждающе. Вторая половина — приверженцы первозданной чистоты и красоты, категорически против и того, и другого, поэтому, прежде чем удивлять, желательно убедиться, что это не произведёт обратный эффект.

Важно! Учтите, пирсинг имеет большой список противопоказаний по состоянию здоровья. Отсутствие стерильности инструментов и медкарты у мастера могут привести к опасным заболеваниям.

Украсить своё тело совершенно безболезненно можно с помощью интимной причёски. Для этого не обязательно искать специальные салоны, можно справиться самостоятельно в домашних условиях. Найти инструкции и модель стрижки можно в Интернете. Как удивить мужчину в постели

Сексуальное бельё

Красивое нижнее бельё всегда было неизменным антуражем в любовных играх. Главное для женщины — подобрать его правильно. Если возраст дамы ближе или за 40, то мультяшные принты или кружева в горох, как-то не уместны. Кроме того, нужно правильно выбрать цвет комплекта.

Согласно наблюдениям психологов, каждый цвет вызывает у мужчин определённые ассоциации:

  • красный — агрессивный, страстный, возбуждающий, энергичный. Женщина, предпочитающая красное бельё, кажется мужчине уверенной в себе, раскованной и готовой к экспериментам; Сексуальное бельё

  • розовый — романтика. Это цвет лёгкого флирта и игры, он не вызывает безумную страсть, но настраивает на волну нежности и внимания друг к другу; Сексуальное бельё

  • белый цвет у всех народов во все времена — это символ невинности. Здесь также важно не ошибиться: в наше время многие мужчины избегают отношений с невинными барышнями; Сексуальное бельё

  • первая ассоциация, связанная с телесным цветом, — обнажённое тело. Глядя на женское тело в телесном белье, мужчина с фантазией дорисует в воображении всё, что скрыто за лоскутами ткани; Сексуальное бельё

  • чёрный — загадочный, в сексе ассоциируется с раскрепощённостью, исполнением самых потаённых фантазий. Чёрные кружева, с чулками и поясом, чаще всего присутствуют в эротических фантазиях мужчин. Сексуальное бельё

Отказ от обыденности, смена места

Стабильные устоявшиеся отношения предполагают такой же устоявшийся интим. Чаще всего вечером перед сном, по накатанной программе, что постепенно превращает секс не в удовольствие, а в обязанность.

Добавить ярких красок и новизны в отношения, пробудить прежнее желание помогут простые приёмы:

  1. Разбудить партнёра утром оральными ласками за полчаса до звонка будильника. Пусть утренний интим задаст тон всему дню и оставит намёк на продолжение вечером.
  2. Встретить мужа за приготовлением ужина в первозданном виде, где из одежды на вас будет лишь фартук.
  3. Новой изюминкой будет способность управлять своими интимными мышцами. Для этого придётся потренироваться, помогут упражнения Кегеля.
  4. Применение сексуальных игрушек. Начать можно с повязок на глаза, мягких кисточек из перьев, наручников. Это, кстати, прекрасно дополнит ролевые игры, описанные выше.

Знаете ли вы? Сексуальные игрушки, фаллоимитатор, например, известны со времён седой древности. Древние греки делали их из глины с кожаным покрытием, китайцы из бронзы, индийцы из слоновой кости, египтяне из золота и каучука.

Смените не только время, но и место действия. Душевая кабина — прекрасное начало эксперимента, струи воды по обнажённому телу являются дополнительным возбуждающим фактором. Лестничная клетка, лавочка в парке, ночной пляж — главное, чтобы в ответственный момент не было зрителей, иначе это попадёт под статью уголовного кодекса.

Приятные воспоминания

Приятные воспоминания пары будут действовать как тумблер, вызывающий нужные эмоции в нужный момент. Воспоминания вслух о первом сексе, как это было романтично, какие эмоции (положительные) испытывались. Обсуждение таких моментов откровенно и в подробностях вполне способно освежить чувства.

Чтобы было, что вспоминать в будущем, можно сделать домашнее видео для совместного просмотра. Главное — во время съёмки думать не о том, как вы выглядите, а полностью раскрепоститься.

Удивляем мужа в постели

Проявление желания

Красноречивее всего язык тела, поэтому то, как вы разговариваете, смотрите, касаетесь мужчины, расскажет ему больше о ваших желаниях, чем откровенные слова.

Например:

  1. Мимолётные взгляды из-под ресниц с сопутствующей лёгкой полуулыбкой.
  2. Плавный жест, поправляющий якобы выбившийся из причёски локон.
  3. Ненавязчивая демонстрация глубины декольте, при наклоне за «случайно» упавшим предметом.
  4. Плавные движения при закидывании ноги на ногу, сопровождающиеся томным взглядом.
  5. Игра с серьгой или кулоном от цепочки, разглаживание видимых вам одной складочек на колготках у кромки юбки или на платье в районе бёдер.
  6. Лёгкие прикосновения к мужчине в области воротничка, плеча, лица. Можно накрыть своей ладонью его руку.

Все эти невербальные знаки вместе с мягким тембром голоса и явными или завуалированными намёками на близость сработают для мужчины как призыв к действию.

Эротический массаж

Для соответствующего настроения расслабленности нужна особая обстановка:

  • приглушённый свет, возможно, свечи;
  • спокойная, плавная музыка;
  • ароматизированные палочки;
  • массажное масло.

В эротическом массаже важно не столько специальное умение, сколько внимательность и отсутствие стеснения. Все люди разные, также как расположение у них эрогенных зон. Кто-то возбуждается от прикосновения к ложбинке в позвоночнике, у кого-то дрожь вызывает касания к ступням. Поэтому во время сеанса важно наблюдать за реакцией партнёра и не стесняться задавать наводящие вопросы. К работе руками можно подключить волосы, а позже и губы с языком. Эротический массаж

Сексуальный танец

Чем ещё можно удивить любимого человека, так это подготовленным специально для него эротическим танцем:

  • ему будет приятен сам факт желания доставить эстетическое удовольствие;
  • это будет расцениваться как проявление желания;
  • общеизвестный факт — издавна мужчины ценили искусство соблазнительного танца.

Знаете ли вы? Стриптиз как искусство появился случайно: в 1893 году две девушки во время студенческого бала в «Мулен-Руж» принялись раздеваться под музыку на столе. Сначала полиция попыталась привлечь дам за хулиганство, но после массовых студенческих протестов, власти сдались.

Чтобы танец не выглядел комично или гротескно, желательно освоить хотя бы базовые уроки эротической пластики. Представленный ниже ролик — запись урока по стрип-пластике одной из танцевальных школ.

Видео: Урок стрип-пластики

Рутина в сексе — одна из причин разрыва длительных отношений или брака. Поиск новизны или утерянных эмоций часто приводит партнёров к измене. Избежать подобных ситуаций поможет небольшая встряска с помощью описанных выше методов.




Комментарии 1
Лена Бум 2024-04-07
Если Вам приходится это делать регулярно, значит у него с мужским здоровьем что-то явно не ахти... лучше провериться. Потому что по сути любой нормальный мужчина возбуждается с одного щелчка. У моего ситуация стала лучше когда начал принимать мэнс формулу потенциал форте. Мне понравилось что здесь как раз и кайенский перец в составе есть, а это мощнейший афродизиак.