Особенности мужчины-Водолея в любви

Благодаря своей романтичности и харизме, Водолей не знает отбоя от женщин. Об основных характеристиках знака зодиака, зная которые, удастся построить с ним длительные отношения, читайте ниже.

Мужчина-Водолей в любви – какой он?

Рождённые под знаком Водолея, отличаются необыкновенной тягой к познанию мироздания, они обладают гибким мышлением и необычайной харизмой, что делает их интересными собеседниками. В любви такие мужчины наивны и мечтательны, но в тоже время они умеют проявить свой характер и показать кто в доме хозяин.

Важно! В жизни такие парни очень обидчивы, поэтому девушкам в отношениях с ними следует быть предельно осторожными, чтобы не травмировать их ранимую психику.

Водолей-мужчина, является представителем воздушной стихии, поэтому они чрезвычайно влюбчивы и каждое новое увлечение воспринимают всерьёз. Эйфория влюблённости длится недолго и парень ищет новую пассию.

Представители данного знака не склонны к ревности, но и не любят, когда их ревнуют, потому что хотят, чтобы им доверяли. Такие мужчины редко поддаются соблазну изменить, но часто вспоминают прошлые отношения, умиляясь романтическим моментам прошлого.

Мужчина-водолей в любви

Как ведет себя влюблённый мужчина-Водолей?

Парень, рождённый под знаком Водолея, не умеет скрывать свои эмоции, поэтому несложно догадаться о его чувствах. Если такому мужчине понравилась женщина — он наверняка добьётся её расположения, всеми ему известными способами.

Жесты, которые выдают заинтересованность парня:

  1. Прикосновение к рукам или волосам девушки, которые могут происходить как бы невзначай, просто во время беседы.
  2. Проникновенный взгляд, который постоянно устремлён только на объект воздыхания. Смущённая улыбка.
  3. Влюблённый Водолей очень скрупулёзно следит за внешним видом, поэтому во время общения может зачёсывать волосы назад рукой, как бы демонстрируя себя девушке.
  4. Мужчина в присутствии своей любимой, начинает расстёгивать верхние пуговицы у рубашки, всё происходит из-за учащения сердцебиения при её виде.

Знаете ли вы? Водолеи отличаются обострённым чувством справедливости, поэтому из них получаются отличные адвокаты.

Водолей, который влюблён, будет всегда и везде сопровождать объект своей привязанности, а также расскажет о всех своих друзьях и увлечениях, пытаясь нащупать общие точки соприкосновения. Такие парни, осыпают свою любимую подарками и романтическими сюрпризами. Всё время ищут повод остаться наедине.

Влюблённый Водолей очень мнительный и ему постоянно кажется, что он недостаточно хорош для избранницы, в его голове возникает мысль о том, влюблена она в него или ему это только кажется, из-за этого парень может даже впасть в депрессию.

Мужчина-водолейМужчина-водолей любит дарить подарки и делать сюрпризы

Какой знак зодиака идеально подходит мужчине-Водолею?

Представителю данного знака зодиака требуется общение, которое он ставит превыше всего, ему нужен человек, которого можно не только любить,но и проводить с ним вечера за душевными беседами.

С женщиной-Водолеем, представитель данного знака зодиака образует слаженный тандем по интересам.

Вдвоём они увлекаются всем на свете:

  • модными трендами;
  • путешествиями;
  • новинками в сфере технологий.

Их союз будет базироваться на умении договариваться и переводить всё в шутку. Обоих партнёров устроит жизнь, без излишней драматизации и сцен ревности. Секс в такой паре разнообразен, но никто из партнёров, не заинтересован в чувстве единения во время интима.

Мужчина и женщина Водолеи

Из всех существующих знаков зодиака женщины-Весы, являются наиболее подходящей парой для такого мужчины. Модная, ухоженная барышня, с первого взгляда покорит сердце парня. В семейной жизни Весы практичны и изворотливы, они не будут громко выяснять отношения и провоцировать скандал, им легче заняться своими привычными делами, что не даст обидчивому Водолею ни единого шанса проявить свои плохие черты характера. Схожесть взглядов, совместные увлечения — вот главный двигатель данных отношений, которые имеют все шансы длиться целую жизнь.

Рекомендуем узнать, какой мужчина Весы в любви.

Парень, родившийся под знаком Водолея, питает страсть к женщинам Близнецам, которые притягивают своей дружелюбностью, ветреностью. Они способны сразу покорить их сердце. С годами такие союзы становятся крепче, ведь девушке Близнецу нужен интересный собеседник и человек, разделяющий её активный образ жизни. Партнёры в таком союзе, будут с уважением относиться к личному пространству друг друга, между ними образуется дружественный формат отношений, в котором также присутствует страстный секс.

Союз мужчины Водолея и женщины Близнеца

Удачный союз может быть с девушкой-Овном, которая умеет быть настойчивой, и в тоже время, ищет возможные компромиссы в спорах. Такие женщины, как никто другой, понимают резкую смену настроения своего партнёра и умеют сглаживать конфликтные ситуации. Овны, одни из немногих, кому удаётся сохранить долгие отношения в семье, благодаря проявлению напористости и деликатности одновременно. В таком браке, женщина становится главой семьи, что очень импонирует парню.

С девушкой-Стрельцом удастся создать гармоничные и долгосрочные отношения, которые принесут массу положительных эмоций, ведь в таком тандеме нет места конфликтам и ревности. Стрельцы способны покорить своим чувством юмора, энергичностью и неуёмной тягой к приключениям, такие девушки по детски наивны, поэтому легко относятся к жизни, что импонирует Водолею.

Высокие шансы создать крепкий брак с девушкой, которая рождена под знаком Льва. Она становится вдохновением для мужчины и способствует его личностному росту. Отношения их построены на доверии и взаимопонимании.

Мужчина Водолей и женщина Лев в отношениях

Что нужно сделать, чтобы понравиться мужчине-Водолею?

Мужчине Водолею в девушках нравится натуральность. Чтобы понравиться ему будьте самой собой.

Важно! Водолеи очень привязаны к своей матери, поэтому необходимо поддерживать тёплые отношения с будущей свекровью.

Чтобы понравиться такому парню, необходимо:

  1. Быть недоступной, чтобы ему было интересно охаживать свой предмет интереса.
  2. Не стоит спорить с этим мужчиной, ведь он очень обидчив и порою заносчив. Любой спор он будет доводить до конца, каждый раз приводя всё новые доводы, поэтому чтобы нравиться такому парню, иногда необходимо проигрывать.
  3. Рядом с ним быть беспомощной, ведь геройство — это самое излюбленное дело Водолея.
  4. Отношения с воздушным знаком — повод для развития. Такие парни, казалось бы, с детства знают обо всём, поэтому и избранницу ищут по интересам.

Как понравится мужчине Водолею

Можно ли вернуть мужчину-Водолея после расставания?

Если любовь с мужчиной-Водолеем, увы, закончилась фиаско, не стоит унывать, ведь такого человека очень легко снова расположить к себе. И всё благодаря добродушному и отходчивому характеру мужчины. Девушке, всего лишь, потребуется воспользоваться советами психолога, которые предполагают выстраивание правильной тактики по возвращению избранника:

  1. Стать привлекательнее, ведь мужчины данного знака, в первую очередь — эстеты и оценят перевоплощение своей любимой по достоинству.Для этого девушка может изменить имидж или сменить причёску.
  2. Найти новые увлечения, про которые, несомненно, должен узнать бывший, его заинтересует энтузиазм к новому и он снова обратит внимание на свою экс-подругу.
  3. Не стоит забрасывать бывшего смс и доставать звонками с любовным посылом, лучше не обращайте на него внимания, гуляя в общей компании, что заденет его самолюбие.

В общем, после расставания, необходимо ориентироваться по ситуации, и, если произошло мелкое недопонимание между влюблёнными, то можно самой помириться и предложить восстановить отношения.

Совместимость мужчины-Водолея с другими знаками

Водолеи — очень романтичные натуры, поэтому могут начать роман абсолютно с любым из знаков зодиака, но такие отношения не всегда заканчиваются браком.

Видео: Мужчина-Водолей в любви

Например, отношения с девушкой, рождённой под знаком зодиака Рыбы, начинаются стремительно. Рыба завораживает своей непредсказуемостью, богатым внутренним миром, но вскоре мужчина понимает, что неспособен обеспечить должную опеку и заботу столь ранимой и мнительной женщине.

Козерог любит домашнюю обстановку, её не влекут путешествия и приключения, а Водолей напротив натура взбалмошная и неудержимая. В таком тандеме люди будут тяготиться и не смогут найти общий язык.

Девы, очень напористы и властны, они стараются подстроить мужчину под себя. Первое время, заворожённый новыми отношениями Водолей, поддаётся чарам, а после осознаёт, что его свободу ущемляют и прекращает отношения.

Женщина-Дева и мужчина-Водолей

Между Тельцом и Водолеем возникает страсть, которая длиться недолго из-за отсутствия общих интересов и упрямого характера девушки. Пару может объединять сексуальное влечение, но этого не хватит для долгих отношений.

Со Скорпионом отношения строятся в плане очередного развлечения. Парочке весело вместе, они предаются фантазиям, воплощают в жизнь самые смелые идеи. Но, Скорпион — ревнивая и агрессивная особа, которая не даст спуску своему партнёру, что и становится причиной быстротечности романа.

Раки, также не подходят для выстраивания долговременных отношений, ведь такие девушки ранимы и обидчивы, резко реагируют на замечания. В начале романа, девушка подкупает своей заботой, но после,« становится плаксивой и вечно неудовлетворённой, что и становится причиной расставания.

Мужчина-Водолей — откровенный, свободолюбивый, любящий общение, ему импонируют женщины с аналогичным нравом. Если не ущемлять свободу такого мужчины, с ним можно построить долгие отношения.




Комментарии