Какой мужчина Весы в любви

Мужчина Весы Мужчины, которые родились под знаком Весов, как правило, хороши собой, эрудированы, чувствительны и дипломатичны. Стоит ли заводить отношения с представителями этого знака Зодиака и как они ухаживают, вы узнаете из этой статьи.

Качества и характеристика особенностей звёздного знака Весы

Весами стоит считать людей, которые родились между 23 сентября и 22 октября. Отличительными чертами этого знака Зодиака являются привлекательная внешность, приятные манеры общения, аккуратность и последовательность. Вместе с тем с этими людьми сложно иметь дело. Наряду с позитивными характеристиками присутствуют и ряд негативных. Знак Весы

Позитивные

Мужчины-Весы привлекают такими достоинствами:

  • сильным духом;
  • постоянством;
  • надёжностью;
  • выдержкой;
  • хорошим чувством юмора;
  • неординарностью;
  • коммуникабельностью;
  • обаянием.

Знаете ли вы? Среди знаменитых мужчин, которые родились под знаком Весов, — Уилл Смит, Стинг, Сергей Есенин, Джон Леннон, Хью Джекман, Фридрих Ницше, Михаил Лермонтов, Оскар Уайльд.

Негативные

Как правило, рождённые под этим знаком часто колеблются и испытывают трудности при принятии решений, склонны к длительному поиску лучшего варианта, перекладывать часть ответственности на других, в том числе и партнёршу, слишком агрессивно отстаивать справедливость. Один из главных недостатков — эгоистичность и зацикленность на себе. Мужчина Весы В трудных ситуациях предпочитают отойти в сторону, отстраняясь и не вмешиваясь. Их поступки часто непонятны для окружающих. Нередко их слова расходятся с делами. К тому же они подвержены частым сменам настроения, страхам, психозам.

Признаки влюблённости мужчин Весов

Мужчинам, рождённым под этим знаком, нравятся женщины, обладающие хорошими манерами, творческие, постоянно самосовершенствующиеся, с богатым внутренним миром. Однако если на пути встретится яркая личность в плане внешности, то они способны увлечься, забыв о своих предпочтениях.

Знаете ли вы? Появление в астрологии знаков Зодиака связано с шумерским календарём. Именно шумеры обратили внимание, что ежегодно в одном и том же месяце на горизонте видно одно и то же созвездие. Весы являются единственным неодушевлённым знаком из всех 12.

Как любит

Весы любят пофлиртовать, и у них это мастерски выходит. Но нужно знать, что оказываемые знаки внимания — это не всегда признак того, что женщина их заинтересовала и они хотели бы с ней продолжить знакомство. Дело в том, что мужчины этого знака любят быть в центре внимания и нравиться большому количеству женщин, иметь поклонниц. А вот выбирают они только самых ярких и лишь очень привлекательных внешне особ. Мужчина флиртует Могут легко переключаться с одного объекта симпатии на другой. При проявлении симпатии мужчины ставят на первый план общение. Подарки, сюрпризы — в начале отношений редки. Но в будущем партнёр обычно проявляет щедрость, пытаясь принести удовольствие и радость любимой.

Как ревнует

Весы-мужчины склонны к ревности, нередко к необоснованной. Предметом для выяснения отношений может стать даже просто новое платье, надетое на работу, либо посещение заведения без него, подарок от коллеги. Ревность проявляет в Весах агрессию. Свои претензии партнёрше они высказывают очень бурно.

Важно! Женщинам, вступившим в отношения с мужчиной Весами, необходимо знать, что он не терпит давления и унижения. В таких ситуациях может вести себя жёстко и грубо.

Стоит упомянуть, что сам мужчина при этом считает абсолютно нормальным поддерживать общение со своими бывшими или теми дамами, которые проявляют к нему интерес. Это ему необходимо, так как повышает самооценку, позволяет самоутверждаться. Собственно, и в красивой партнёрше, которая хвалит и поддерживает его, он нуждается именно для этой цели. В противном случае испытывает неполноценность, недовольство собой.

Проявление любви мужчин Весов: психология

В любовных отношениях такие мужчины часто ведут себя нерешительно. Рацио у них сильно преобладает над эмоциями. Нередко они не вовлечены в отношения, а ведут себя как наблюдатели, позволяя себя любить и любя себя в отношениях. При этом могут проявлять повышенную требовательность к партнёрше. Отношения

Отношения с женщинами

Если вы приметили себе в избранники мужчину, рождённого под знаком Весов, то должны быть готовы к тому, что вчера, сегодня и завтра вокруг него было и будет много женщин. Это не значит, что ваш партнёр готов изменять направо и налево. Но вот от простого общения и лёгкого флирта он не откажется, даже находясь в длительных и стабильных отношениях и будучи влюблённым.

Важно! Идеальной женой для Весов будет та, которая разделит интересы, увлечения, постоянно будет поддерживать свою красоту, следить за тенденциями моды, быть открытой для сексуальных экспериментов, поддерживать в доме чистоту, уют и вкусно готовить.

Наилучшая совместимость у мужчин Весов наблюдается с партнёршами, которые родились под воздушными знаками — Водолей, Весы, Близнецы. Особенно страстные отношения наблюдаются в союзе с огненными знаками — Львом, Овном, Стрельцом. Однако они редко бывают долговечными. Подальше от Весов следует держаться женщинам Ракам, Козерогам и Скорпионам.

Интимные отношения

В сексе такой мужчина большое значение придаёт прелюдии, прикосновениям, ласкам. В этом он поистине мастер. Может долго настраиваться, не любит спешки и неожиданности. Старается не только получить удовольствие, но и доставить его партнёрше. Интимные отношения Очень вынослив. Секс с ним может длиться часами. Можно сказать, что мужчина Весы относится к сексу как к искусству. Он находится в постоянном поиске новых ощущений, поэтому открыт для экспериментов.

В браке

Представители этого знака любят стабильность, ощущение гармонии и равновесия. Если их долго не посещают эти чувства, они испытывают дискомфорт, поэтому стремление вступить в брак у этих мужчин высоко. Но поиск идеальной партнёрши может быть длительным.

В ходе него мужчина способен разбить не один десяток женских сердец. Прочные союзы обычно выходят с Тельцами, Козерогами, Девами. Эти женщины способны мириться со всеми негативными качествами партнёра, не стараясь его понять, а принимая таким, какой он есть.

Важно! Весы любят визуально красивые, изысканные подарки, которые свидетельствуют о хорошем вкусе. Большое внимание они уделяют упаковке и обстановке, в которой преподносится презент.

Супругам в таком брачном союзе не удастся добиться сочувствия, сопереживания от мужа, но он сможет помочь советом, включая логику и холодный рассудок, что довольно часто необходимо идущим на поводу у эмоций женщинам. Одно из главных позитивных качеств мужчин этого воздушного знака после вступления в брак — стремление и умение быть хорошим отцом.

Как расстаются Весы

Выше мы рассмотрели, какими бывают мужчины воздушного знака в отношениях. Однако важно знать и то, как они ведут себя, если что-то пошло не так и приходится расставаться. Если отношения длились недолго, то мужчина будет вежлив. Его оружие — намёки, отговорки, джентльменские уловки. Их легко заметить и понять. Мужчина и женщина При длительных отношениях ситуация будет несколько иначе. Ведь на то, чтобы решиться на точку в отношениях, мужчине Весам потребуется достаточно времени на обдумывание, чтобы взвесить все «за» и «против». Даже если он собирается уйти к другой избраннице.

Поводами для прекращения длительных отношений будут:

  • серость и тяготы будней;
  • отсутствие романтики;
  • давление на него;
  • частая критика;
  • отсутствие поддержки;
  • частые скандалы;
  • поучения и морализаторство.
Длительное время муж способен копить в себе обиды, не высказывая претензии. О желании расстаться может сначала рассказать другим людям и даже детям, а не супругу. Предпочитает уходить тихо, без скандалов.

Как вести себя с мужчиной Весами: полезные советы

Если вам понравился такой мужчина, то, чтобы завоевать его сердце и сохранить подольше отношения, можно воспользоваться следующими советами:

  1. Избрать тактику недоступности. Именно недоступная женщина сможет его заинтересовать, поскольку дам, желающих его очаровать, всегда вокруг него предостаточно.
  2. Не быть требовательной к нему. Помните: для того, чтобы решиться на что-либо, ему необходимо взвесить все «за» и «против». Сиюминутных решений от него не добиться.
  3. Принимать его странное и нелогичное поведение, не пытаясь понять и объяснить. Иногда ни логике, ни объяснению его поступки не поддаются.
  4. Ухаживать за собой, стильно одеваться, оставаться женственной. Это очень важно для поддержания интереса к вам Весов.
  5. Не перечить и не вступать в спор. Споры выводят Весов из равновесия, а это значит, что мужчина будет чувствовать себя некомфортно и постарается ретироваться, чтобы не ощущать дискомфорта снова.
  6. Не стоит критиковать. Критики представители этого знака не приемлют и долго не терпят.
  7. Разделять интересы. Длительные отношения возможны, если вы будете не только спутницей, но и союзницей.
  8. Поддерживать комфорт и уют в совместном жилище.

Итак, теперь вы знаете, какие они — мужчины Весы и как с ними общаться. Воспользовавшись рекомендациями из статьи, вам непременно удастся завоевать сердце любимого и сохранить с ним серьёзные отношения на долгие годы.




Комментарии
  • Последние комментарии
    Марфуша Жорина

    Ангина не так страшна на самом деле. У многих она протекает легко, если сами родители для этого что-то ...

    Глория Игнатенко

    На детях всё-таки предпочитаю использовать что-то проверенное, экспериментировать на своём ребёнке не ...

    Глория Игнатенко

    Муж у меня с этим сталкивается регулярно... работа тяжёлая, со сменами, поэтому хронический недосып ...

    Лена Бум

    Обычно всегда стараюсь делать акцент на поддержание работы нервной системы. Когда нет хронического стресса, ...

    Лариса Сальникова

    У мужа например сон наладился только тогда, когда стал поддерживать свою нервную систему. Человек довольно ...