Как правильно познакомиться с девушкой в интернете?

Знакомство в интернете Знакомство в интернете, с одной стороны, упрощается некоторым налётом анонимности, но всё же для успешного общения нужно знать некоторые тонкости. Статья сегодня посвящена секретам плодотворного общения с девушками в интернете.

Особенности знакомств по интернету

Знакомство в интернет-сети имеет свою специфику: для людей стеснительных или ограниченных во времени виртуальное общение значительный плюс. Знакомство в интернете

Есть и другие преимущества, также как и недостатки:

Преимущества Недостатки
Экономия времени Риск «нарваться» на аферистов
Отсутствие визуального контакта уменьшает стеснение Отсутствие живого общения мешает адекватной оценке визави
Возможность получить какие-то сведения об объекте до знакомства Сведения на странице бывают неправдивыми, фото не соответствует действительности
Есть возможность выбора, возможность прекратить общение Большой риск вместо знакомства получить троллинг

Знаете ли вы? Понятие «социальная сеть» изначально с интернетом не имело ничего общего. Придумал термин социолог Дж. Барнс, для определения группы людей с общими интересами.

Виды социальных сетей

На просторах интернета есть множество соцсетей, сайтов знакомств в которых можно запутаться. Самые популярные и посещаемые сегодня ресурсы:

  1. «ВКонтакте» 2006 г. Сайт для общения, где можно найти старых знакомых, благодаря расширенному поиску, или найти новых. Лента сайта отображает увлечения и новости человека, что позволяет узнать его поближе и легче завязать знакомство. Сеть позволяет, кроме личных контактов, обрастать деловыми связями, размещать рекламу и посты.«ВКонтакте»
  2. «Одноклассники». Проект 2006 года выпуска. Бесплатная регистрация, удобный интерфейс, большое количество рубрик и сервисов, как платных, так и бесплатных. Возможность общения с любой точкой мира, удобный сервис поиска знакомых людей. Сайт предлагает множество групп, объединяющих людей по каким-либо интересам, развлекательных сообществ.«Одноклассники»
  3. Сайт знакомств «eDarling». Основан в 2008 году в Германии, аудитория уже составляет более 13 миллионов пользователей. Нацелен на серьёзное знакомство, создание семьи или прочных отношений. При регистрации для дальнейшего удобного отбора посетителю предлагается многоуровневый тест. Если цель знакомства не флирт, то вам сюда. Минус — большинство сервисов платные. Плюс — налаженная служба техподдержки и отсутствие фейковых страниц. Есть удобная система оплаты (банковской картой, система PayPal).Сайт знакомств «eDarling»

Подготовка к знакомству

Прежде чем искать потенциальную подругу нужно просмотреть свою страницу. На профиле должно быть максимум информации о вас:

  • фото (аватар), желательно свежее и ваше;
  • возраст и семейное положение;
  • несколько предложений об увлечениях и интересах;
  • фотографии с близкими, друзьями, с отдыха — чем больше человек раскрывается, тем больше доверия он вызывает.

Знаете ли вы? Первая в мире социальная сеть в интернет просторе была разработана для военных структур США в 1971 году.

Если на странице есть компрометирующие факты, нужно удалить. Это может быть провокационное, откровенное фото с бывшей подругой, участие в группе «Всё о пикапе». Если у вас есть фото с девушками, подпишите кто они для вас: коллеги, одноклассницы, родственницы. Страница в сети Иногда невинное фото может вызвать ненужные подозрения и осложнить будущее знакомство. Далее выбранный и понравившийся объект нужно изучить. Посмотреть её фото, почитать посты, описание увлечений и интересов, участие в группах. Полученные сведения помогут грамотно составить диалог.

Важно! Не следует выставлять фотографии подчёркивающие самолюбование. Пустоголовым «нарциссом» вряд ли кто заинтересуется.

Правильное начало

Первое сообщение может стать последним, поэтому нужно забыть избитые и пошловатые фразы при знакомстве. Примеры:

  • «Как дела?»;
  • «Что делаешь?»;
  • «Милашка, давай знакомиться!»;
  • «Детка, ты секси!».

Вы уже просмотрели её страницу, чем она интересуется, её фотографии. Если есть много снимков, где она с кошкой, задайте вопрос о любимице. Есть несколько фото из разных стран, городов — объединяющая тема путешествия, можно запастись какими-то интересными фактами или событиями. Парень Если в её профиле указана любимая книга или фильм, ошибочно будет писать о тех же предпочтениях, не имея никакого понятия о данной теме. Уличение во лжи сведёт на нет все усилия.

Важно! В общении старайтесь не поднимать острых тем, таких как политика или национальный вопрос. Романтике такие беседы не способствуют, наоборот, могут рассорить даже близких людей в пух и прах.

Продолжение общение

После того как первый обмен сообщениями состоялся, искать тему для разговора несложно. Нужно всего лишь задавать вопросы. Во-первых, любому человеку приятно внимание, во-вторых, это поможет в дальнейшем общении и личной встрече.

Рассказывая о себе, не следует углубляться в прошлые печально закончившиеся связи, прошлое есть у каждого, но не всем приятно о нём знать. Кроме того, можно произвести впечатление нытика и неудачника. Знакомство в интернете Не стоит приукрашивать свою жизнь: придумывать успешную работу, высокое социальное положение или финансовую состоятельность. Во-первых, это чревато разоблачением постыдным и неприятным, во-вторых, отношения закончатся не начавшись.

С личной встречей не стоит спешить, равно, как и откладывать надолго. Спешка помешает вам хорошо узнать барышню и как следует подготовиться. Постоянное затягивание выдаст неуверенность в себе, а женщины любят решительных мужчин. По поводу виртуальных подарков на сайте: это мило, это проявление внимания, но не более 1-2 раз.

Гораздо приятнее девушке, женщине слышать комплименты в свой адрес:

  • о внешности;
  • о разносторонних интересах;
  • о тонком чувстве юмора;
  • о незаурядном уме.

Единого стандарта или набора правил в общении как в личном, так и в виртуальном нет. Всё зависит от самого человека и цели знакомства, в любом случае ценится искренность и естественность.




Комментарии