Как себя вести с мужчиной-Львом?

Мужчина Лев Великолепный, ориентированный на активность и движимый желанием быть любимым, Лев стремится создать королевскую семью. Он любит быть в центре внимания. Давайте вместе пройдёмся по его положительным и отрицательным чертам, чтобы понять, как же вести себя с мужчиной-Львом.

Особенности мужчин-Львов

Среди основных особенностей отмечают следующее:

  • львами всегда восхищаются за их доброту и большое сердце. Они способны одновременно дарить радость многим людям;
  • они энергичны, поскольку ими управляет Солнце — источник бесконечной энергии;
  • стакан у Льва — наполовину полон. Он не может легко разочароваться и всегда будет оптимистом;
  • люди, рождённые под этим знаком, довольно откровенны и прямолинейны;
  • хотя они требуют лояльности от людей, связанных с ними, сами они также лояльны и заслуживают доверия.
Зна зодиака Лев

Но, как и у других знаков, у них есть свои недостатки:

  1. Львы самоуверенны и упрямы. Чтобы заставить их изменить свою позицию, потребуется приложить массу усилий — они просто могут игнорировать другие доводы.
  2. У них огромное эго, которое иногда препятствует успеху.
  3. Они собственники и склонны к ревности.
  4. Их доминирующая природа может не подходить всем, так как Львы просто стремятся к власти.
  5. Они чрезвычайно нетерпеливы. И это нетерпение приводит к ненужной тревоге и неудачам.
  6. Они также могут становиться настолько эгоистичными, что могут кого-то обидеть.

Важно! Лев храбр, но волнуется больше, чем вы думаете, особенно о своих близких. Эти мужчины действительно всегда будут заботятся о вас.

Как общаться

Лев обожает себя и звук собственного голоса. Он полон больших идей и хочет включить всех друзей в свои удивительные планы. Он привык вдохновлять. Иногда просто приятно быть рядом с ним и погружаться в его деятельную атмосферу. У него есть драматический талант и он знает, как рассказать историю с максимальным эффектом. Но Лев не лжец. Он просто любит преувеличить и украсить свою роль, но он в основном искренний. Разговор между мужчиной и женщиной Если вы чувствуете себя подавленно, то Лев — тот парень, который готов помочь вам. Он больше, чем любой другой знак Зодиака верит, что всё будет хорошо. Может не выслушать все детали ваших проблем, но, проведя с ним полчаса, вы, возможно, поверите, что они на самом деле не важны. Всегда верит в хороший результат.

Знаете ли вы? Если пару связывают романтические отношения, и они влюблены, то их сердца способны синхронизироваться всего за 3 минуты, если они будут смотреть в глаза друг другу.

Он — самый властный знак Зодиака. Иногда он говорит с вами так, как будто он монарх, а вы подданный. Но он не желает обидеть, поэтому не злитесь. Если сможете подобрать достойные аргументы к своей точке зрения, то он будет уважать их. Если он не услышал вас, то это тоже не страшно, ведь ваш партнёр больше занят глобальной картиной мира, а не её деталями.

Что не любят

Лев — один из тех знаков, кто всегда прав. Он очень уверен в себе. И если вы не согласны с ним, он, возможно, не захочет вас убеждать. Разговор между женщиной и мужчиной Львы ненавидят:

  • игнорирование — это может проявить его внутреннего ребенка, и он начнёт вести себя плохо;
  • обилие скучных деталей — ему они не интересны;
  • необходимость долго слушать кого-то — поэтому если вы начальник, а подчинённый — Лев, то постарайтесь говорить кратко.

Чем их можно заинтересовать

Чем же привлечь Льва? Для этого нужно быть лучшей версией самой себя. Вы должны быть в состоянии быть счастливой и без него. Вам необходимы другие интересы, которые могут отнимать время, выделенное вашему партнёру. В этом случае он будет лучше понимать всю ценность отношений. Не позволяйте ему перешагивать установленные границы. Если вы не очень уважаете себя, он заметит это и пойдёт дальше.

Ваш партнёр отлично разбирается в людях. Может учуять за версту «запах» человека-легенды. Поэтому, он не занимается «ремонтом» людей. У него нет ни времени, ни терпения для этого. Зато всегда есть график и он в любой момент занят — покупкой автомобиля, постройкой дворца, завоеванием мира. И если вы не можете идти рядом с ним, значит он пойдёт сам. Других вариантов нет.

Как себя вести с мужчиной-Львом

Льва привлекают сильные, уверенные в себе женщины, которые знают, как высказывать свое мнение, стоят на своём и не уступают по первому требованию. Чем сильнее вы сопротивляетесь, тем больше он вас уважает. Он замечает каждую мелочь. И всегда ищет свою львицу, которая может и охотиться, и заботиться о детях, пока его нет. Общение женщины и мужчины

На первом свидании

Страсть — естественное состояние вашего партнёра. Хотите привлечь его внимание надолго — заигрывайте с ним. Поймав его взгляд — улыбнитесь. Зрительный контакт может сигнализировать о том, что вы заинтересованы в нём. Лев может воспринимать это, как молчаливое приглашение начать разговор.

Важно! Лев стремится удерживать любовь или испорченные отношения гораздо дольше, чем следовало бы… Он просто ненавидит разочаровываться в определенных людях.

Постройте физическую близость со своим партнёром через осторожные прикосновения, взгляды, тепло. Но не переусердствуйте, Лев — очень тонко чувствует и почует фальшь. Кроме того, он не любит ощущать себя неловко. Если ему не интересно — не заставляйте его.

В начале отношений

Львы — это страстные, романтичные любовники. Они могут быстро увлечься и быть надолго погружёнными в роман. Они ценят романтические проявления любви. Делайте их чаще. Проявляйте свою страсть, купив ему билеты на футбол или заказав новый диск любимой группы. Не бойтесь показывать любовь к нему. Девушка дарит мужчине подарок Если он берёт на себя инициативу, то просто подыгрывайте. Львы любят быть впереди. Ещё он любит комплименты. Говорите их почаще. Если он занимается спортом, покажите ему своё спортивное мастерство. Не отставайте от него в любом виде деятельности. Также подумайте о том, чтобы позволить Льву победить. Не бойтесь стать конкурентоспособной, но не забудьте о гордости избранника, позволив ему занять первое место.

Знаете ли вы? Влюблённость это как принятие дозы кокаина. И влюблённости и кокаин одинаково влияют на мозг, провоцируя ощущение эйфории. При этом происходит стимуляция целых 12 зон мозга.

Творческих Львов стоит чаще хвалить. Они обожают это. Подчеркните внешнюю привлекательность партнёра, его аналитический ум или черту характера. С уважением относитесь к своей любви и его внутреннему миру. Доверяйте партнёру. Это всегда находит ответный отклик в его сердце. Если вы делитесь своими внутренними мыслями со всей страстью, то Лев ответит взаимностью.

Чтобы он влюбился

Очень трудно проникнуть в сердце Льва. Чтобы увлечь его разговором, не говорите о пустяках и не будьте занудны. Ваши разговоры должны быть лёгкими и бодрыми. Он должен чувствовать себя обновлённым после вашего общения. Ваш партнёр также обязательно должен быть уверен, что его поддерживают и любят. Влюблённый мужчина Среди простых способов «привязать» его, можно назвать вот эти:

  • дружите с его друзьями. Он социально активен и любит дружить с огромным количеством людей. Вам следует делать то же самое;
  • никогда не критикуйте его перед своими друзьями. Иначе он прекратит отношения с вами;
  • будьте привлекательны. Внешность женщины играет не последнюю роль в его отношении;
  • проявите интерес к его жизни. Если он говорит, то слушайте его внимательно, не отвлекайтесь на помаду;
  • задавайте ему вопросы о его жизни, но не навязывайтесь.

Важно! Когда им больно, они предпочитают страдать в одиночестве, не выходя из собственного дома. Львы никогда не позволят вам увидеть, как они ломаются умственно или физически.

В постели

Половая жизнь каждого Льва — это приключение, весёлое и очень энергичное. У него есть чёткое понимание границ между сексом и любовью, но он может недооценивать важность эмоциональной составляющей для качества своей жизни. Льву нужен партнёр, который поможет дополнить его секс эмоциональной глубиной. Интимная близость

После ссоры

Он ненавидит конфронтации. Никогда, никоим образом не оскорбляйте его во время споров. Если вы не согласны с ним, то подождите, пусть он высказывает вам своё мнение. Решайте все вопросы дружелюбно. Помните, он думает, что всегда прав. Все, что вам нужно сделать, это позволить ему поверить, что то, что вы говорите, также правильно.

Вам будет интересно узнать, как помириться с мужем после ссоры.

Льву требуется уважение. Не кричите на него. Начните с того, что он сделал правильно. Это может быть любая часть ситуации, но та, где он показал себя с самой лучшей стороны. Затем поделитесь с ним тем, что вас расстроило. Если не атаковать его, то можно решить любую проблему. Помните, что большая часть прекращения боя состоит в том, чтобы заставить другого человека слушать.

Советы, как не потерять мужчину-Льва?

Лучший способ его не потерять — это создать ему условия, в которых он будет чувствовать себя хорошо. Это не означает, что он не должен делать то же самое для вас, потому что в любых отношениях оба партнёра должны одинаково хорошо относиться друг к другу. Если вы хотите сохранить его, это так же просто, как поднять его, когда он падает. Мужчина и женщина забота Относитесь к этому с заботой и без злого умысла. Лев предан своей работе и успехам, но ему приятно, если вы разделяете их и заботитесь о нём всеми способами. Обращайте внимание также и на реакции вашего партнёра на те или другие действия. Ведь любые гороскопы и советы психологов даны для очень большой группы людей. А каждый человек в чём-то особенный.




Комментарии
  • Последние комментарии
    Марфуша Жорина

    Ангина не так страшна на самом деле. У многих она протекает легко, если сами родители для этого что-то ...

    Глория Игнатенко

    На детях всё-таки предпочитаю использовать что-то проверенное, экспериментировать на своём ребёнке не ...

    Глория Игнатенко

    Муж у меня с этим сталкивается регулярно... работа тяжёлая, со сменами, поэтому хронический недосып ...

    Лена Бум

    Обычно всегда стараюсь делать акцент на поддержание работы нервной системы. Когда нет хронического стресса, ...

    Лариса Сальникова

    У мужа например сон наладился только тогда, когда стал поддерживать свою нервную систему. Человек довольно ...