Как понять, что мужчина-Рак влюблён?

Как понять, что мужчина-Рак влюблён Многие женщины, посмотрев в юном возрасте множество романтических фильмов-сказок, мечтают встретить своего принца. Взрослея, они понимают, что романтичного и заботливого принца в реалиях современной жизни найти невозможно. На самом же деле такие принцы существуют: ими вполне могут оказаться мужчины-Раки. Что собой представляет такой человек и как понять, что он влюблён, расскажем далее.

Как влюбляется мужчина-Рак

Большинство влюблённых мужчин ведёт себя примерно одинаково: становятся робкими и нерешительными, но в то же время стараются не упускать объект желаний из поля зрения. Такое поведение очень свойственно мужчинам-Ракам. Как влюбляется мужчина-Рак

Им сложно признаться в своих чувствах, но в то же время они будут проявлять заботу, пытаться романтически ухаживать, сопровождая все свои действия гипнотическим, «пожирающим» взглядом. Для них свойственно действовать неожиданно и спонтанно, как это может показаться со стороны.

Но на самом деле они всё тщательно продумывают перед осуществлением действия. Например, они могут внезапно пригласить понравившуюся женщину на романтический ужин, повергнув её тем самым в шок. Говоря комплименты, они будут робеть и краснеть.

Знаете ли вы? Рак водный знак зодиака, поэтому состояние таких людей очень зависит от фазы Луны, как и сама вода. В разный период лунного цикла у них проявляются разные качества, но с определённой цикличностью.

Характерные признаки влюблённости мужчин-Раков

Мужчины-Раки по своей натуре очень скрытны и осторожны, поэтому понять, что они испытывают к определённому человеку, крайне сложно, но возможно.

Когда влюблён

Определить, что Рак влюблён, можно по таким признакам:

  • стал очень милым;
  • начинает шокировать внезапными романтическими поступками;
  • общительный влюблённый Рак становится замкнутым, начинает смущаться, но при этом старается делать комплименты объекту желаний;
  • одаривает цветами, не учитывая предпочтения пассии, а узнав, что не угодил — обижается;
  • готов сделать для понравившейся женщины всё, что угодно, и как можно быстрее;
  • сильно ревнует (причём чем больше влюблён, тем сильнее ревность);
  • никогда не признается избраннице в том, что плохо себя чувствует, заболел;
  • в доказательство своей любви начнёт стремиться изменить себя, свои привычки, чтобы быть лучше;
  • если он всё же решился признаться в своих чувствах, то теперь начнёт говорить о любви на каждом шагу.
Знаете ли вы? По статистике, самые осторожные водители мужчины, рождённые под знаком Рака. Они управляют автомобилем по принципу: тише едешь дальше будешь.

Когда влюблён, но скрывает свои чувства

Но иногда влюблённый Рак всеми силами будет стараться скрыть свои чувства, так как боится, что его ранимую душу растопчут. Когда влюблён, но скрывает свои чувства Чтобы понять, как такой мужчина к вам относится, нужно последить за языком его тела:

  1. При разговоре с пассией его мимика будет меняться в зависимости от произнесённого ею слова — контролировать это проявление он не в состоянии, ведь все мысли сконцентрированы на объекте любви.
  2. Пытается заглянуть в глаза своей пассии, пристально изучает её лицо, фигуру, одежду.
  3. Никогда не пройдёт мимо своей любви, когда ей необходима помощь, ведь для него важен комфорт дамы.
  4. Если в компании людей находится объект его любви, то все жесты направлены в её сторону и приобретают открытый, размашистый характер.
  5. К проходящей мимо него пассии он всегда будет стараться расположиться боком, чтобы она могла его заметить, и он мог лицезреть её.

Как ведёт себя влюблённый мужчина-Рак

Влюблённые мужчины-Раки, пожалуй, самые загадочные и непредсказуемые из всех мужчин, чьё сердце поразила стрела амура. Несмотря на всю их загадочность, поведение будет говорить об их чувствах.

Нужно только повнимательнее понаблюдать за их поведением, ведь у влюблённого человека оно кардинально изменяется:

  1. Ранее скромный и стеснительный парень Рак, полюбив, превращается в самоуверенную личность, не боящуюся ничего и смело говорящую о своих чувствах. Он может прямо заявить как о своей любви, так и о разочаровании в пассии. Абсолютно другое дело, когда до поражения стрелой амура Рак был общительной и уверенной в себе личностью. Теперь он превращается в молчаливого, замкнутого, но в то же время нежного, милого и заботливого человека. Он даже может стать неуклюжим, но это не будет портить его, а придаст какой-то особый шарм.
  2. Когда нравишься Раку, то он всегда будет пытаться быть рядом, помогать и поддерживать в трудную минуту делом и советом. Он будет готов ежедневно встречать свою пассию после работы и провожать её домой. И это будет вовсе не дружеская помощь, поддержка, а настоящая забота любящего человека.
  3. Многие женщины любят проверять чувства мужчин, заставляя их ревновать. С Раками вести себя так нельзя, ведь когда они влюблены, то чувство ревности накрывает их с головой, даже если любимая женщина и не даёт ни малейшего повода. Они начинают ревновать её, даже если дама просто общается с представителями противоположного пола, решая, к примеру, какие-то текущие вопросы по работе. Раки не склонны проявлять агрессию в этом вопросе, но зато они превращаются в настоящих шпионов, которые день и ночь следят за каждым шагом пассии, проверяя её телефон. Когда же соперник будет находиться рядом, они не будут скрывать свою злость.
  4. Влюблённые парни превращаются в нянек, которые пытаются оградить от любых забот и переживаний свою избранницу, поэтому нужно быть готовым, что они постоянно будут интересоваться вашим самочувствием, тем, как прошёл день и почему плохое настроение, но о том, что у них есть какие-то трудности, никогда не скажут, не подадут вида, что они плохо себя чувствуют.
  5. У них меняется взгляд, превращаясь во всепоглощающий. Они пристально изучают свой объект желания с ног до головы, заставляя даму смущаться и чувствовать себя неловко.

Важно! Перемену во взгляде легко заметить, так как обычно парни, рождённые под описываемым знаком зодиака, в беседе не смотрят собеседнику в глаза, пытаются отвести взгляд.

Надолго ли влюбляется мужчина-Рак?

Длительность чувств зависит от типажа мужчины Рака. Одни, если уже влюбились и их избранница соответствует их требованиям (скромная, застенчивая, милая, хозяйственная), превращаются в настоящих семьянинов, взаимоотношения с которыми будут крепкими и долгими. Надолго ли влюбляется мужчина-Рак Такие парни всегда рассудительны, вежливы, умны и ведут себя как истинные джентльмены. У них не всегда может получаться решить бытовые задачи (отремонтировать что-то, урегулировать какие-то технические вопросы), но они стараются взвалить на себя решение любых проблем, ведь для них главное, чтобы возлюбленная не волновалась.

Но есть и другой тип. Относящихся к нему представителей сильной половины человечества можно назвать настоящими бабниками. Они уверенные в себе самодостаточные личности, которые знают, что на их чары и романтические ухаживания откликнется практически любая дама.

Возможно вам будет интересно узнать, как удержать возле себя мужчину.

Влюбив в себя очередную жертву и увлёкшись ею, он на какое-то время превращается в мужчину первого типа. Но это длится до той поры, пока на горизонте не появится новая подходящая девушка. Усмирить его сексуальный пыл можно лишь в том случае, когда обоих партнёров связывает общее дело либо работа.

Когда они находятся рядом и всегда в поле зрения друг друга, то мужчина немного остывает, успокаивается. Добиваться какой-то стабильности от такого типажа мужчин женщина должна сама, превращаясь в любящую и заботливую домохозяйку.

Как вести себя, если мужчина-Рак влюбился, а ты его не любишь

Осознание факта «Я не нравлюсь объекту своей любви» для Рака происходит болезненно. Когда он понимает, что пассия холодна с ним, он вновь замыкается в себе, становится скрытным. В его душе надолго поселяются сомнения о том, что стоит ли теперь вообще открывать свои чувства. Такое разочарование в любви для него является сильным ударом, от которого ему сложно оправиться. Как вести себя, если мужчина-Рак влюбился, а ты его не любишь Следовательно, если вы понимаете, что такой парень испытывает симпатию к вам, но вы вовсе не готовы ответить ему взаимностью, действовать нужно крайне осторожно: ранить его очень просто, так как он не умеет защищаться.

Любое сказанное в его сторону необдуманное слово, любой поступок, который может обидеть, надолго остаётся в памяти, и он болезненно переживает всё это. Попробуйте действовать максимально тактично, но решительно и твёрдо. Обязательно объясните причину отказа, сделав это как можно мягче, но не так, чтобы у него оставалась надежда на взаимность.

Озвучивая причину, нужно обязательно извиниться, чтобы Рак не закрылся сразу же, а был готов выслушать вас. Постарайтесь ободрить его, сказав, что он обязательно найдёт свою единственную любовь.

Важно! Как бы вам ни было сложно отказать парню, лучше это сделать сразу, как только вы поняли, что он к вам не равнодушен, так как чем больше вы будете обнадёживать его, тем больнее ему будет пережить дальнейший отказ.

Любой мужчина, полюбив, становится очень чувствительным и ранимым. К Ракам это относится в первую очередь, поэтому, если вы заметили проявление симпатии со стороны такого парня и готовы ответить на неё взаимностью, не пытайтесь проверить его ревностью. Если он полюбил, то сделает всё, чтобы его избранница была счастливой.




Комментарии
  • Последние комментарии
    Марфуша Жорина

    Ангина не так страшна на самом деле. У многих она протекает легко, если сами родители для этого что-то ...

    Глория Игнатенко

    На детях всё-таки предпочитаю использовать что-то проверенное, экспериментировать на своём ребёнке не ...

    Глория Игнатенко

    Муж у меня с этим сталкивается регулярно... работа тяжёлая, со сменами, поэтому хронический недосып ...

    Лена Бум

    Обычно всегда стараюсь делать акцент на поддержание работы нервной системы. Когда нет хронического стресса, ...

    Лариса Сальникова

    У мужа например сон наладился только тогда, когда стал поддерживать свою нервную систему. Человек довольно ...