Как влюбить в себя мужчину Рака

Многие женщины, даже не верящие в астрологию, наверняка знают свой знак зодиака и читали о том, что за ним стоит. Возможно, даже камень выбрали, соответствующий своему знаку. Узнав, что понравившийся мужчина — Рак, поинтересуйтесь, совместимы ли Вы.

Качества характера этих мужчин

Итак, Рак — это стихия воды, поэтому многие задаются вопросом, как понять его, ведь он состоит из противоречий. В нём есть и романтизм, и рациональное начало. Он открытый и замкнутый одновременно. И тут дело не в двуличии — это разносторонняя натура, но открывается она только избранным, только тем, кому доверяет.

Если Рак доверяет своей избраннице, то ей повезло по определению: он будет и каменной стеной, и надёжное плечо подставит с готовностью. У Рака стоит поучиться способности анализировать ситуацию, а не принимать решение спонтанно. Он практичен, но его практичность не имеет ничего общего с простой жадностью, поскольку над ней доминирует логика.

Мужчина Рак

Запасливее Рака может быть разве что Телец. Природная осторожность и умение держать добытое в руках у этих людей настолько явны, что порой им можно только позавидовать. Благодаря этому они выстраивают хорошую материальную основу для семьи.

Знаете ли вы? Покровителем знака Рак является Луна. За месяц она четырежды меняет фазу — отсюда и переменчивость характера Раков.

Такая характеристика не выглядит явно отрицательной. Но, как и все знаки, он не идеален. Если за основу брать гороскоп, следует иметь в виду, что всё негативное в характере Рака будто просыпается, выплёскивается, когда он находится под влиянием Луны. Тогда его смену настроения замечают все окружающие. А Рак просто замыкается в себе, к нему какое-то время не достучаться — обида перевесила, и объяснять, кто или что лежит в корне обиды, он не станет.

Приручить его едва ли получится, разве что ребёнку — мужчина этого знака зодиака любит детей, умеет с ними обращаться. Но если принять мужчину Рака таким, как есть, тогда и он в ответ тоже принимает вторую половинку: тут больше счастья, чем разочарования. Правда, и его избранница должна соответствовать мужчине.

Мужчина Рак

Таким образом, положительные и отрицательные качества этих мужчин следующие.

Положительные:

  • хороший друг;
  • хозяйственен;
  • благодарный;
  • отличное чувство юмора;
  • справедливый;
  • умеет любить;
  • ценит семью.

Отрицательные:

  • психолог и манипулятор;
  • частая смена настроения;
  • обидчивый;
  • не умеет терпеть;
  • легко поддаётся эмоциям.

Какой должна быть избранница

Мужчина Рак — эстет. Похоже, он родился с уже готовым образом идеальной спутницы, внешность которой имеет для Рака большое значение. Она должна всегда следить за собой, понимать юмор и обладать чувством юмора. Раку нравятся сильные, волевые женщины. Если такая женщина — его партнёр по жизни, то Рак принимает от неё и помощь, и совет; сам же он готов постоять за свою избранницу в любую минуту.

Есть ещё один нюанс в характере мужчин Раков, который лучше не сбрасывать со счетов: не стоит вызывать у него чувство жалости. Рак на физическом уровне не выносит слёз, особенно по пустякам. Другое дело — женщина стойкая, уравновешенная, не опускающаяся до скандалов и бурного выяснения отношений. Хотя такие вещи не нравятся мужчинам любого знака, у Раков наблюдается какое-то гипертрофированное чувство отторжения женщин, постоянно жалующихся и рыдающих по поводу и без повода.

Избранница мужчины Рака

Как покорить сердце мужчины Рака

Сразу надо признать: понравиться мужчине этого знака зодиака, а тем более покорить его сердце, непросто. Тут потребуются и стратегия, и тактика. Если женщина начала флирт с понравившимся мужчиной Раком и «зацепила» его, отношения подстегнёт её кокетство с другим. Стратегия действенная, эффективная, но в разумных пределах: владеющая такой техникой женщина должна знать, где граница, и не переходить черту. Наградой ей будет внимание мужчины Рака, и очень возможно, что у них завяжутся серьёзные отношения.

Тут главное, чтобы тактика была отточенной — переборщить просто опасно: Рак очень хорошо знает психологию женщин и ревность ему не чужда.

Важно! Рак — собственник в любви, и это, как говорят, не обсуждается. Как не обсуждается привязанность Рака к родительскому дому, к семье.

Женщина должна знать, что мужчины этого знака зодиака очень тепло и бережно относятся к своей маме. Это надо взять на вооружение, выстраивая стратегию завоевания сердца Рака.

Как привлечь внимание и понравиться

Тут ничего нового нет: чтобы зацепить мужчину Рака, женщине надо предъявить ему все свои достоинства, начиная с внешности, где доминировали бы чувство стиля, аккуратность, продвинутость и одновременно скромность; одним словом, продемонстрировать женственность. Рак ценит домашний уют, которым он дорожит, не очень умея его создавать.

Как понравится мужчине Раку

Отдельно следует сказать о чувстве юмора: в компании мужчина Рак не станет сам оглашать шутку или анекдот, и от женщины, сыпящей банальными шутками, не будет в восторге. И наоборот: искромётный юмор он оценит быстрее, чем красивую внешность. Уметь шутить — приём действенный: женщина, обладающая им, без внимания Рака не останется. Но если есть сомнение в собственных силах, женщине лучше не дебютировать перед ним в этом жанре. Больший эффект будет, если она сама быстро отреагирует на его шутку. Поэтому, строя план, как соблазнить мужчину Рака, и зная, что с юмором у вас всё в порядке, это оружие можно смело пускать в ход.

Многие женщины задаются вопросом: можно ли и как заинтересовать по переписке мужчину этого знака зодиака. Ответ таков: можно. Но, во-первых, длинные эссе он может и не прочитать — мужчины этого знака если не холерики, то сангвиники. Лаконизм, обрамлённый иронией или юмором, будет самым востребованным стилем. Проявить его можно не в навязчивых вопросах, а в комментарии к какому-то общеизвестному происшествию, кинофильму и т. п. А параллельно дать понять, что его комментарий полностью соответствует вашему отношению к этому событию.

Знаете ли вы? Знаменитый древнеримский государственный и политический деятель, полководец, писатель Гай Юлий Цезарь, родился под знаком Рака, 12 (13) июля в 100 или 102 году до н. э.

Стоит Раку обратить на женщину внимание — а просто так он не будет этого делать, — и у неё появляется реальный шанс заинтересовать такого мужчину.

Как влюбить

Если женщине удалось обратить на себя внимание мужчины Рака на первом свидании, вполне естественно, что она захочет следующей встречи. И к ней надо готовиться.

Как влюбить в себя Рака

Вот несколько советов, как себя вести в типичных ситуациях, чтобы всё-таки влюбить в себя мужчину этого знака зодиака:

  • пригласив к себе домой, надо предварительно провести генеральную уборку, чтобы всё действительно блестело. Ужин не должен быть как на приёме у английской королевы — готовить надо вкусно, но без лишних изысков, будто так всегда ужинают в вашем доме;
  • если встреча вне дома, нужно проявить максимум внимания к нему, но без лести и с лёгким намёком, что вы человек достаточно занятой, и такие «выходные» по будням устраиваете не часто;
  • милый, приятный сюрприз буквально на вторую-третью встречу, Рак оценит и запомнит. А если сделает ещё и ответный жест — значит, вы попали в точку;
  • очень сильный ход, если его не подчёркивать, а сделать как бы невзначай — вы приносите угощение, приготовленное своими руками, к нему на работу. Объясняете, что всё равно шли мимо и решили забежать к бабушке (тёте, крестнику) со свежей домашней выпечкой, а заодно и на его долю взяли.

Список «добрых дел» можно продолжать и разнообразить. Главное, чтобы доминировали забота и внимание, а не навязчивость.

Важно! Рак умеет быть благодарным. Но и отлично разбирается, где фальшь, а где подлинная забота, причём женская.

Этот приём особенно актуален, если женщина хочет заинтересовать женатого мужчину Рака: скорее всего, дома его уже давно не баловали таким вниманием. Но это ещё ничего не значит: Рак по определению семьянин. А вот дружеские отношения с ним вполне могут начаться и длиться долго.

Как женить на себе

Для мужчины-Рака такое кардинальное решение, как женитьба, очень сложный шаг. И сходу-слёту он такое решение не примет: будет взвешивать, отступать и снова продвигаться вперёд — и то после того, как достаточно узнает свою избранницу. Современная жизнь значительно сокращает сроки «узнавания», но хотя бы самый минимум Рак будет соблюдать.

Задача потенциальной жены на это время: не форсировать события, не подавать виду, что ждёт — не дождётся, пока брак не станет официальным. И параллельно оставаться заботливой, интересоваться его делами и, что очень важно, найти общий язык с его семьёй, особенно с мамой. Далеко не всегда с ней могут сложиться радушные отношения; в таком случае лучше на время отставить личные встречи, не частить приходом в гости. Совет простой, как будто и не из астрологии — но, как показывает практика, очень действенный.

Как женить Рака

Как удержать на всю жизнь

Сложнейший вопрос, и не только в отношении этого знака зодиака. Хотя ему как раз проще других удаётся оставаться семьянином, но есть и у Рака, точнее, в системе его семейных рамок, знаковые пункты.

Собирательное мнение астрологов:

  • оставаться интересной и после 10, и после 30 лет брака;
  • уважительно относиться к его маме и всей родне;
  • всегда быть в форме — что дома, что во время визитов;
  • уметь и хотеть выслушивать его проблемы, и в корректной форме, ни в коем случае не критикуя, комментировать ситуацию.

Гороскоп совместимости

Из приведённой ниже таблицы вы узнаете, с кем Раку будет уютно в совместной жизни, какой знак зодиака противоположного пола сам получит комфорт, а какие союзы лучше не создавать.

Знак зодиака женщины Характеристика совместимости Рекомендации
ОвенНе лучший дуэт: Овен наделен властным характером, что свойственно и Раку. Два лидера, как правило, не уживаются. Астрологи определили совместимость в 43%. Даже если на старте были романтические свидания и неприкрытая страсть, до брака дело довести сложно. Но это возможно при условии, если женщина Овен сможет отдать контроль над всей ситуацией в руки мужчины Рака.
ТелецТут совместимость выше — 76%. Такая пара может стать примером настоящей дружбы и крепкой семьи. Мужчине следует взять на себя всё финансовое положение семьи — от планирования до накопления.
БлизнецыВсего 40% совместимости. Знаки полярны друг другу и отношению к жизни. Трудно рассчитывать на счастливый и дружный семейный союз, но порой это возможно.Женщине Близнецам стоит раскрепостить мужчину Рака, который взамен подарит ей нежность и любовь. Только при таком раскладе возможен крепкий союз.
РакСовместимость ещё меньше — 33%. Самые нежные отношения в начале не выдержат прозы жизни. А она в том, что партнёры слишком одинаковые. Чтобы союз между двумя Раками был возможен и крепок, необходимо учитывать интересы друг друга, и всесторонне развиваться, чтобы было чем удивить партнёра и о чём пообщаться.
ЛевОтношения в таком союзе не просты, поскольку они ищут противоположности: женщина — яркие чувства, а мужчина — нежность. Женщине необходимо найти баланс между нежностью и яркостью чувств, а также не забывать про заботу о мужчине.
ВесыОтношения будут нежными и романтичными.Не стоит использовать манипуляции в отношениях, на первое место необходимо ставить заботу и внимательность.
СкорпионДанный союз имеет совместимость 91%. В таком союзе царят любовь, нежность и взаимопонимание. Не обращать внимание на мелкие ссоры, и всегда помнить о том, за что вы любите вашу вторую половинку.
КозерогЭта пара одна из немногих, обладающих сильным притяжением на уровне физиологии.Это тот случай, когда противоположности притягиваются и дополняют друг друга. А поэтому женщине стоит всё говорить и объяснить мужчине только в мягкой форме, без скандалов.
ВодолейТакие отношения складываются не быстро и сложно, но они возможны.Женщина Водолей может быстро уставать от активного общения, но с его отсутствием ей станет скучно. Поэтому ей следует найти «золотую середину», если хочется завязать крепкие любовные и семейные отношения с мужчиной.
РыбыОни друг друга понимают, поддерживают и дополняют, хоть и очень похожи.Мужчине стоит брать на себя ответственность за принятие важных решений, а женщине следует мотивировать его это сделать.
ДеваОна — ранима в меру, а он — практичен. Союз будет удачным и крепким, наполненным любовью. Деве стоит контролировать свою нечастую ранимость, и стать более серьёзной и строгой в некоторых ситуациях.
СтрелецОна хочет, чтобы их увлечения совпадали, а мужчина желает, чтобы она была ему крепкой опорой, когда он берёт на себя романтику.Женщине надо помнить, что увлечения станут обоюдными только в случае, если она будет посвящать в них мужчину и стараться заинтересовать его.

Итак, теперь вам известно, как проложить путь к сердцу мужчины Рака. Даже будучи скептиком, на всякий случай стоит принять во внимание то, какой знак зодиака у потенциального партнёра. Возможно, именно это поможет осуществиться вашей мечте.




Комментарии
  • Последние комментарии
    Марфуша Жорина

    Ангина не так страшна на самом деле. У многих она протекает легко, если сами родители для этого что-то ...

    Глория Игнатенко

    На детях всё-таки предпочитаю использовать что-то проверенное, экспериментировать на своём ребёнке не ...

    Глория Игнатенко

    Муж у меня с этим сталкивается регулярно... работа тяжёлая, со сменами, поэтому хронический недосып ...

    Лена Бум

    Обычно всегда стараюсь делать акцент на поддержание работы нервной системы. Когда нет хронического стресса, ...

    Лариса Сальникова

    У мужа например сон наладился только тогда, когда стал поддерживать свою нервную систему. Человек довольно ...