Где познакомиться с девушкой для серьёзных отношений?

Девушка и парень Вопросом о том, где найти подходящую половинку, задаются многие мужчины, особенно если предстоит найти себе верную спутницу на всю жизнь. Хотя большинству кажется, что это трудновыполнимая задача, на самом деле найти идеальную спутницу не так уж и тяжело — для этого нужно всего лишь внимательно оглянуться вокруг. В этой статье будет подробно рассмотрено, где лучше всего можно познакомиться с женщиной для длительных отношений и как это правильно сделать.

Где лучше всего знакомиться с девушками для серьёзных отношений

Найти себе спутницу жизни можно практически в любом месте, с которым сталкивается каждый из нас. Большинство крепких пар утверждают, что для этого идеально подойдёт как театр либо кино, так и простой визит в соседний супермаркет. Главное при этом — набраться смелости, а также чётко поставить для себя цели.

Знакомство в интернете

За последнее десятилетие интернет полностью заполнил нашу жизнь. Большинство из нас в сети ежедневно проводит не менее нескольких часов, как для личных целей, так и по работе. Также интернет является и идеальной средой для знакомств: здесь без лишней траты времени можно познакомиться с огромным количеством вовлечённых в сеть девушек, а также лучше всего показать свои главные достоинства. Знакомство в интернете

Через социальные сети

Социальные сети за короткий период времени стали незаменимой частью современного общества. Эти сайты позволяют общаться с друзьями, делиться радостями и искать собеседников по интересам, выбирая из сотен тысяч анкет. По этим причинам среди них можно достаточно успешно осуществить поиск искомой спутницы.

Главное достоинство такого способа знакомства в том, что перед свиданием вы можете практически полностью изучить все интересы понравившейся девушки, а также прочую личную информацию, касающуюся её жизни. Кроме того, поиск кандидаток среди всевозможных тематических сообществ даёт возможность найти действительно близкого по духу человека. Помимо тематических групп, найти девушку можно также и среди друзей общих знакомых, что только повышает шансы успешной реакции противоположного пола.

Знаете ли вы? Появление социальных сетей предсказал ещё в начале XIX века русский писатель Владимир Одоевский. В своей книге «4338-й год» он впервые высказал принципы, которые лежат в основе современного онлайн-общения.

Однако сегодня этот метод настолько распространён, что простой фразой вроде «Привет, как дела?» никого не удивишь. Чтобы одержать успех при онлайн-знакомстве, следует огромное внимание уделить собственному профилю и содержащейся в нём информации. Даже одна неудачная фотография либо комментарий могут отбить все шансы покорить понравившуюся девушку, а ошибки в постах могут и вовсе привести к насмешкам. Парень за ноутбуком

На сайтах знакомств

Сегодня не только многие парни, но и девушки стараются тщательно подобрать вторую половинку: сайты знакомств при этом играют роль идеального посредника. Здесь каждый понимает, зачем он прошёл регистрацию и о каких отношениях мечтает. Огромным плюсом таких ресурсов является то, что девушки здесь нацелены на романтические отношения, поэтому большинство из них будут открыты для прямого общения.

Однако часто на таких сайтах много всевозможных мошенников, способных на вымогательство и прочее. Чтобы избежать этого, нужно кропотливо подходить к выбору не только анкеты девушки, но и самого сайта. Он должен отличаться безупречной репутацией и защищать личные данные своих пользователей. Наиболее авторитетными из них можно назвать платформы «Мамба» и «Лавпланет».

Важно! При знакомстве в интернете нужно обязательно обратить особое внимание на профиль понравившейся девушки. Лучше всего, чтобы он по максимуму был наполнен подробной информацией (в том числе фотографиями) в противном случае существует высокая вероятность натолкнуться на мошенников.

Чтобы сделать свою анкету популярной, следует тщательно подойти к предоставлению личной информации. На страничке нужно обязательно указать увлечения, лучшие стороны характера, а также поместить хорошие фото. Кроме того, лучше всего в статусе указать сразу «познакомлюсь для отношений с будущим» — это поможет отсеять всех несерьёзных женщин. Девушка

Различные групповые занятия, кружки, мастер-классы, тренинги

Групповые занятия являются одними из лучших мест, где можно встретить вторую половинку. Поиск женщины именно в таких местах практически всегда венчается успехом по нескольким причинам. Во-первых, кружки и прочие занятия зачастую посещают одинокие девушки, имеющие достаточно времени для отношений. Во-вторых, в таких местах можно лучше всего проявить себя наяву, а также увидеть большинство качеств и особенности характера окружающих.

Существует несколько наиболее популярных разновидностей таких мест развлечений:

  • танцевальные школы — на занятиях танцами всегда присутствует огромное количество девушек, поскольку мужчины чаще всего отказываются от таких уроков, что автоматически устраняет лишних конкурентов. Часто многие даже ищут партнёров для разовых либо групповых занятий, что дополнительно даёт шансы найти возлюбленную. Посещение таких секций вовсе не означает трату средств на уроки и костюмы — множество профессиональных школ дают бесплатные разовые уроки;
  • курсы языков — многие одинокие дамы достаточно часто пытаются перекрыть неуспех в личной жизни самосовершенствованием, посещая подобные занятия. На таких курсах любой мужчина получает должное внимание, так как сильный пол, стремящийся к чему-то новому, вызывает только уважение;
  • спортивные секции — такие учреждения зачастую полны успешными девушками, так как каждая из них всегда стремится быть в форме. Чтобы завести новое знакомство в спортивном клубе, достаточно предложить свою помощь в освоении спортивных снарядов, что может выгодно подчеркнуть вашу мужскую галантность;
  • тренинги самосовершенствования — к ним относят разнообразные курсы, повышающие профессиональные навыки, личностную мотивацию и т. д. Зачастую такие мероприятие предполагают перерывы, во время которых можно успешно познакомиться под предлогом обсуждения новых знаний и полученных навыков.
Девушка и парень

Магазины, супермаркеты

В женщинах инстинктивно заложено сочувствие, милосердие и желание помочь окружающим, чем можно успешно воспользоваться при ежедневных покупках в супермаркетах и магазинах. Попытайтесь во время выбора товара спросить совета у понравившейся незнакомки, спросите её мнение о покупке и т. д. Женщины практически всегда рады помочь, особенно если речь идёт о выборе одежды, обуви или аксессуаров, в которых они себя считают настоящими специалистами.

Важно! Не стоит просить помощи в выборе товаров для женщин и детей, так как желание познакомиться при этом может восприняться неоднозначно.

Такое знакомство нередко может потребовать дополнительных затрат, так как, скорее всего, вам понадобится продлить время общения в соседнем кафе либо ресторане.

Библиотеки, книжные магазины

Магазины литературы — это один из немногих способов познакомиться с противоположным полом без каких-либо затрат, особенно в случае посещения библиотеки. Женщины охотно идут на контакт в таких местах, когда дело касается обсуждения чего-либо интересного или дельного совета при выборе книги. Но чтобы знакомиться с дамами в таких местах, обязательно потребуются хорошая эрудиция и начитанность или же интуиция и находчивость. Знакомство в библиотеке

Массовые мероприятия, праздники, спортивные матчи

Массовые мероприятия на открытых площадках всегда подразумевают плотное общение, а также выплёскивание общих эмоций. В это время девушки становятся более раскованными и охотно идут на контакт, который в дальнейшем может перевоплотиться в более тесное общение. В такой ситуации можно познакомиться с противоположным полом без особых проблем, особенно если пригласить даму к общему столику либо попросить составить компанию в каком-либо конкурсе.

Пляжи

Пляж также является довольно неплохим местом, чтобы познакомиться с девушкой. К водоёму приходят отдыхать всегда только с положительными эмоциями, чтобы развеяться в непринуждённой обстановке. В таких условиях женский пол всегда расположен к новым знакомствам, поэтому охотно идёт на контакт. Пляж даёт огромное количество возможностей завести разговор: здесь девушку можно угостить прохладительным напитком либо пригласить как напарника для участия в активной игре.

Рекомендуем вам узнать, где найти любовь.

В любом случае на пляже следует действовать по ситуации, находя точки соприкосновения с объектом внимания. Однако крепкие союзы зачастую из пляжных знакомств не получаются. По своей природе место подразумевает лёгкость в общении и поведении. Это не лучшим образом влияет на серьёзность дальнейшего общения, поэтому контакт зачастую завершается уже спустя несколько дней после знакомства. Знакомство на пляже

Музеи, картинные галереи, выставки, театры

Всевозможные объекты культуры являются одним из лучших мест для новых знакомств, даже если вы обладаете минимальным набором знаний в искусстве. Главным плюсом таких мест является тот факт, что их зачастую посещают умные и образованные женщины. В таком случае приятное знакомство может всего за несколько месяцев трансформироваться в крепкий союз.

Принцип проявления интереса к женщине здесь такой же, как и в случае знакомств в библиотеке или на групповых занятиях. Девушку можно вовлечь в разговор интересным обсуждением какого-либо экспоната, необычных режиссёрских решений в постановке и т. д. Лучше всего посещать такие мероприятия подготовленным, вникнув в тему того или иного мероприятия — это поможет быть увереннее, а также избежать каких-либо казусов.

Знаете ли вы? В древнеримском обществе пара считалась официально женатой уже после первого поцелуя. Именно поэтому римляне с особой осторожностью и ответственностью относились к проявлениям чувств на людях.

Ночные клубы

Очень многие девушки любят танцевать, поэтому ночные клубы всегда переполнены представительницами прекрасного пола. Познакомиться здесь гораздо проще, нежели в прочих условиях, так как сама обстановка заведения предполагает открытость и хорошее настроение.

Однако вне зависимости от того, встретились вы на танцполе либо возле барной стойки за любимым коктейлем, знакомства в таких заведения редко перерастают во что-то серьёзное: не многие женщины охотно идут на дальнейшее общение после ночных знакомств. Знакомство в ночном клубе

Где и как не следует знакомиться

Кроме в разной степени удачных территорий для знакомства существует целый ряд мест, в которых спровоцировать прекрасный пол на личный разговор практически не возможно. Самым распространённым из них является работа. Не секрет, что многие хотя бы раз пытались познакомиться с красивой официанткой или продавцом в магазине, и только некоторые такие попытки увенчались успехом.

Достаточно часто девушки из сферы обслуживания намеренно ограждают себя от знакомства на работе. Чаще всего это происходит из-за внутреннего распорядка компании о запрете на отношения с клиентами. Но также существует и личное ограничение: при этом может пострадать профессиональный подход к работе. В таком случае выход только один — предложить девушке романтическую прогулку после работы.

Также не рекомендуется начинать знакомство при таких условиях:

  • в общественном транспорте либо прочих местах с замкнутым пространством — в таком случае все будут слышать ваш диалог с дамой, что может её смутить;
  • в чрезмерно настойчивом тоне — это вызовет раздражение, что зачастую приводит к резкому отказу;
  • поздно вечером либо в безлюдном переулке — такие места считаются потенциально небезопасными, поэтому внимание к девушке может её напугать.

Особое внимание следует уделить алкоголю. Именно подобные напитки часто являются главной движущей силой, которая помогает мужчине собраться и направить свою энергию на завоевание женщины. Однако часто запах алкоголя и характерное поведение отпугивают женщин и вызывают у них подсознательный или же явный негатив. Соответственно, если вы хотите серьёзных отношений, об алкоголе перед знакомством и во время него следует забыть. Девушка в троллейбусе

Как и что говорить при знакомстве

Правильный диалог при знакомстве — это практически основной залог успеха дальнейших отношений. Главное при этом — найти общую тему для разговора и умело подойти к ответам на возникающие вопросы. Для этого нужно быть в курсе основных происходящих в мире событий, а также отлично разбираться хотя бы в нескольких житейских темах.

Лучше всего для этого подойдёт просмотр ежедневного выпуска новостей либо чтение общепознавательных блогов и сайтов. Если вы не знаете, как начать разговор, импровизируйте — при этом следует не забывать задавать исключительно открытые вопросы, на которые потребуется длительный и развёрнутый ответ.

Однако во время импровизации важно не быть слишком настойчивым и не стараться казаться чересчур убедительным и осведомлённым, что может быть воспринято как фальшь, которая может навсегда отбить желание продолжать беседу. Лучше говорить правду и вести себя открыто, даже несмотря на робость — только в таком случае можно ожидать доверия девушки.

Основные этапы первого разговора с девушкой приведены в таблице:

НазваниеХод действий
ПриветствиеПоприветствуйте даму общепринятым словосочетанием. Будьте уверены, старайтесь излучать радость и дружелюбие, не боясь показаться смешным или неуклюжим
Начала диалога Представьтесь, назовите своё имя без упоминания о каких-либо регалиях. Спросите у девушки её имя и сделайте мягкий комплимент по поводу его красоты
Незамысловатый вопрос Задайте любой вопрос по ситуации — это нужно для того, чтобы поддержать начатый контакт и найти тему для дальнейшей беседы. Также в это время целесообразно предложить свою помощь, что будет выглядеть очень достойно
Комплимент Сделайте девушке открытый комплимент, но без переусердствований и лишних откровений. Здесь уместно будет упомянуть об истинной женской красоте либо подчеркнуть одно из достоинств новой знакомой
Дальнейшее общение Намекните девушке о том, что вы хотели бы продолжить этот разговор в более приятном месте, за чашкой ароматного чая или кофе. В этот момент уместно обменяться контактами, чтобы не потерять достигнутый результат.

При углублённом разговоре следует избегать следующего:

  • открытой лести;
  • так называемых клише (фразы «Привет, как дела?», «Можно с вами познакомиться?» и т. д.);
  • говорить о своих чувствах или влюблённости с первого взгляда;
  • попыток показать все свои достоинства и положительные качества;
  • откровенных разговоров, в том числе и затрагивающих личную информацию.
Девушки и парень В то время как многие безуспешно пытаются познакомиться с очередной красавицей, наиболее успешные знают, что найти хорошую девушку можно даже во время прогулки в супермаркет. Но лучше всего для этого подходят места массовых мероприятий и занятий по интересам, ведь здесь можно увидеть многие плюсы и минусы человека противоположного пола, а также завести с ним продуктивный разговор.

Видео: 5 способов познакомиться с девушкой своей мечты




Комментарии