Что можно написать девушке, чтобы её развеселить

Девушка Личное общение доступно не всем парам, поэтому во времена высокой популярности социальных сетей, всё чаще обсуждение проблем или простая беседа сводится к переписке.

Учитывая это, каждому парню наверняка будет интересно, как поднять девушке настроение на расстоянии, по смс или в ВК, о чём и пойдёт речь далее.

Способы, как развеселить девушку

Выбор конкретной шутки во многом зависит от того, на какой стадии находятся ваши отношения. Если речь идёт о девушке, с которой вам уже приходилось ходить на свидания, тогда не стоит слишком ограничивать свою фантазию, а вот с незнакомкой придётся вести себя более сдержанно, чтобы не оттолкнуть её неуместным или двусмысленным юмором.

Знаете ли вы? По мнению психологов, постоянное общение людей посредством СМС-сообщений располагает их ко лжи.

Кроме того, не исключено, что вам захочется поднять настроение своей подруге или просто знакомой, а значит, все высказывания должны быть лишены романтической составляющей. Рассмотрим каждый из способов более внимательно.

Свою девушку

В отношениях со своей девушкой на каком-то этапе исчезает тематический барьер, и вам легко общаться на совершенно разные темы. Если это уже произошло и даже двусмысленные шутки не вызывают у избранницы проявления негодования, тогда можно смело использовать их в общении. Это касается и тех случаев, когда девушка уже знает (или догадывается) о чувствах к ней, поэтому совершенно спокойно среагирует на такие шутки. Парень

Примерами позитивных сообщений в данном случае можно считать следующие:

— «День длится ужасно долго, хорошо хоть вечером пойду на свидание, правда?»

— «Я тут кое-что подготовил для тебя, только обещай не смеяться над моими ораторскими данными».

Конечно, долго смеяться над такими сообщениями она не будет, но вот повышение её настроения и дальнейшее общение «на позитиве» гарантировано.

Знакомую

Знакомым девушкам вполне можно отправлять свежие анекдоты, но желательно нейтральной тематики. Пошлые и заезженные юмористические сообщения в данном случае не подойдут, правда, только в том случае, если чувство юмора собеседницы не совпадает с вашим личным.

Важно! Очень просто рассмешить девушку, которая изначально хорошо к вам относится. Особенно хорош в этом случае будет юмор со скрытым комплиментом (например, упоминание схожести с каким-то мультяшным персонажем, желательно положительным), правда, он не должен превращаться в грубую лесть.

Незнакомую

С незнакомкой всегда придётся быть «на чеку», стараясь не допускать чрезмерных вольностей в вашем общении. Никаких СМС с пошлым подтекстом быть не должно, также постарайтесь не называть её чрезмерно ласковыми словами, вроде «Зая» или «Малышка», так как большинство собеседниц расценит это как несерьёзность с вашей стороны. Однако исключать комплименты не стоит: например, если у неё курчавые волосы (по фото в ВК это отлично видно), назовите её «кудряшкой» или же сыграйте на других особенностях её внешнего вида (биографии), что, несомненно, привнесёт нотку позитива в ваше общение. Парень за ноутбуком Не стоит исключать из списка возможных сообщений и личные забавные истории, особенно если они касаются обсуждаемой в данный момент темы. Умение посмеяться над собой и своими ошибками наверняка понравится любой девушке, даже если вы находитесь на начальных этапах общения с ней. Кроме того, как и в других случаях, развеселить незнакомку смской помогут забавные картинки и видеоролики из Интернета либо личные фотографии в забавных ситуациях, но это уже на ваше усмотрение.

Знаете ли вы? Лидерами по количеству отосланных мобильных сообщений являются американцы, которые пользуются сервисом СМС не меньше 800 млрд раз в год.

Cтoит ли иcпoльзoвaть cтapыe шутки

Старые, «бородатые» анекдоты и заезженные фразы хороши только в том случае, если вы можете предугадать реакцию собеседницы на них. Незнакомыми девушками такой способ поднятия настроения может быть расценен как полное отсутствии фантазии с вашей стороны или нежелание утруждать себя выдумкой новых забавных историй.

Поэтому, заводя новые знакомства, постарайтесь быть как можно более оригинальным, не используя в сообщениях всем известные шутки и анекдоты. В то же время в переписке со своей избранницей такой юмор вполне может сыграть вам на руку, главное, чтобы всё написанное так или иначе было связано с ней. Парень

Недопустимые шутки для девушки «ВКонтакте»

Существует и ряд шуток, недопустимых в любом общении с девушками, неважно, знакомы ли вы несколько лет или обменялись всего парой сообщений.

Обычно это следующие темы:

  • чёрный юмор, особенно с упоминанием детей или животных;
  • высмеивание (пусть и небольшое) личных качеств собеседницы либо особенностей её внешности;
  • матерные шутки;
  • чересчур пошлые, ничем не «прикрытые» анекдоты;
  • активное высмеивание ошибок своих друзей и родных.
Если знакомые и друзья по переписке ещё как-то могут простить вам подобные вольности, то после подобного сообщения незнакомой девушке вы рискуете дальнейшим общением с ней.

Важно! Чтобы рассмешить свою избранницу, постарайтесь всегда оставаться на позитиве, сохраняя самоконтроль даже тогда, когда вам совсем невесело. Поверьте, плохое настроение будет заметно даже при отсутствии личного контакта, а значит, добиться поставленной цели и развеселить свою собеседницу вам не удастся.

Полезные советы

Итак, учитывая всё вышесказанное, несложно выделить конкретные рекомендации касательно способов поднятия настроения в сети. Девушка Любой девушке интересными будут сообщения:

  • со «свежим» и актуальным юмором, возможно, касающимся какой-то новости;
  • с шутками, уместными в конкретной ситуации;
  • с броскими и запоминающимися юмористическими фразами, которые в дальнейшем могут стать «крылатыми» в вашем общении;
  • с добрым подшучиванием над своими личными ошибками (тут важно не переборщить).
Если своей фантазии не хватает, то развивать чувство юмора помогут комедийные телепередачи и разнообразные стенд-апы, проходящие с участием профессиональных комиков. Также стоит записывать все полезные юмористические замечания, которые приходят вам в голову, возможно, какое-то из них пригодится в ближайшем будущем.

Узнайте как заинтересовать девушку в разговоре или в переписке.

Даже если вы раньше избегали анекдотов в своих сообщениях, это ещё не значит, что подобное позитивное общение не для вас. Постарайтесь как можно чаще задумываться над возможными весёлыми ответами на стандартные сообщения, и со временем вы заметите действительно стоящие варианты, которые и написать не стыдно.




Комментарии