Как и где познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений?

Женщина и мужчина Абсолютное большинство девушек мечтают о встрече с Мужчиной Своей Мечты. Постепенно, приобретая жизненный опыт, прорисовывается чёткая картина не только внешнего образа, но и личностных качеств потенциального спутника жизни. В статье отражены некоторые ключевые моменты на пути достижения цели — знакомства с мужчиной для серьёзных отношений.

Как подготовиться к такому знакомству

Как гласит пословица, «Без труда не выловишь и рыбку из пруда». Поэтому необходимо быть «готовой» к встрече с человеком, с которым планируется строить долгосрочные серьёзные отношения. Психологи утверждают: представителю противоположного пола достаточно 8 секунд, чтобы принять решение о продолжении знакомства.

Важно! Не следует забывать, что тон в отношениях задаёт девушка!

Первое впечатление оказывается самым сильным мотиватором для знакомства, и поэтому не стоит пренебрегать внешними атрибутами. Стильная стрижка, блестящие волосы, ухоженные руки, неброский макияж, грамотно-скомпонованный гардероб, стильная женственная обувь — базовые вещи, которые в обязательном порядке должны присутствовать в повседневном обиходе. Особо тщательно следует подбирать ароматы. Мужчина и женщина

Они не должны быть «дешёвыми», максимально соответствовать вашему образу, месту и времени. Если выбор духов сопряжён с некими затруднениями — от них лучше отказаться. Но самое притягательное в образе — это выражение глаз и улыбка. Мимика не должна быть излишне напряжённой, не стоит смотреть на человека «оценивающим» взглядом. Это вызывает внутреннюю скованность, возникает психологический барьер.

Как познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений

Для знакомства с состоятельными мужчинами необходимо иметь понимание того, что они привыкли к определённому уровню и кругу общения. И этот уровень необходимо «держать».

Знаете ли вы? Условие, при котором отношения счастливые — это умение радоваться.

Быть готовой

Как было сказано выше, к встрече необходимо быть готовой как внешним образом, так и ментально. Открытость — это качество, которое как магнит, притягивает людей, побуждает мужчину вступить в диалог с девушкой. Важно не переступать границы понятия, иначе открытость может быть истолкована как сексуальная доступность.

Поскольку потенциальный жених принадлежит к определённому слою общества, девушка обязана быть эрудированна, следить за современными мировыми тенденциями в литературе, искусстве, кинематографе. Парень и девушка Грамотная речь, спокойные интонации, хорошие манеры, знание иностранного языка — все эти навыки необходимы не только для того, чтобы произвести должное первое впечатление, но и «подтолкнуть» избранника к продолжению отношений.

Любить себя

Девушка, прежде всего, должна любить себя. В хорошем смысле. Это означает, что она должна себя позиционировать и внутренне ощущать как самостоятельную личность, которая тоже обладает несомненными достоинствами, а не как «красивое» дополнение для состоятельного мужчины.

Опять же, понятие «любить себя» не должно трактоваться как эгоизм, или эгоцентризм. Такие проявления, в большинстве случаев, не дают надежды на длительные серьёзные отношения.

Важно! Встретить положительного мужчину можно где угодно, главное постараться разглядеть в нём желаемую личность за относительно короткий промежуток времени.

Идеальный образ — это понятие строго индивидуально для каждого человека, поэтому не стоит постоянно менять внешность в угоду кратковременным обстоятельствам.

Наоборот, придерживаясь нейтрально-классического стиля в повседневной одежде, опрятности и притягательной мимике можно с уверенностью сказать, что ваш образ будет восприниматься противоположным полом как идеальный.

Определиться с желаниями

После знакомства и проведённого совместно некоторого отрезка времени, необходимо честно задать себе вопрос: «Нужен ли конкретно вам этот молодой человек для дальнейших серьёзных отношений или нет?». По большому счёту, для внутреннего понимания, насколько будет успешно продолжение романа, не требуются месяцы и годы. Мужчина и женщина Поэтому, если с понравившимся мужчиной вам физически и психологически комфортно, у вас общность взглядов и интересов, отношения, с великой долей вероятности, будут радовать вас и в дальнейшем.

Если вероятный партнёр «возрастной», после 40, это говорит, что жизненные ценности уже определены, привычки устоялись, и если вас что-то не устраивает на начальном этапе отношений, то со временем ждать личностных изменений в поведении и характере партнёра не приходится.

Излучать позитив

Угрюмость, скука в глазах, подавленное настроение — отнюдь не тот формат поведения, который должен сопровождать вас в повседневной жизни. Разумеется, любой человек не может в силу внутренних и внешних обстоятельств, постоянно находится в радостном расположении духа.

Знаете ли вы? Люди, прожившие долгие годы в счастливом браке, становятся похожими внешне друг на друга.

Но очень важно стараться контролировать свои эмоции, тем более «грузить» негативными эмоциями и проблемами мужчину на первых свиданиях. Поэтому, излучайте позитив! Старайтесь радоваться мелочам, погоде, окружающему пространству, чтобы ваша энергетика без слов расположила к вам человека.

Уметь уважать

С каким бы хорошим, обеспеченным мужчиной вы бы не познакомились, прежде всего, человека необходимо уважать как личность. Без уважения нельзя пытаться построить долговременные прочные отношения. Но чувство уважения в паре должно быть симметрично! Про это надо помнить всегда, чтобы избежать серьёзных конфликтов в будущем. Девушка и парень

Где можно встретить серьёзного мужчину?

Познакомиться можно как в общественных местах, так и в виртуальном пространстве интернета, социальных сетях, сайтах знакомств. Конечно, первое и самое верное впечатление, складывается из очного знакомства, поэтому не стоит отказываться от посещения публичных мест, таких как театры, выставки, концертные мероприятия.

Спортивные и развлекательные общественные центры, экскурсии, семинары — прекрасная возможность познакомиться с мужчиной, с которым у вас будут не только взаимная симпатия, но и общность интересов. Компании общих друзей и знакомых также способствуют встрече с интересными людьми.

Распространённые ошибки, которые нельзя делать

Самое главное при романтическом знакомстве — произвести достойное впечатление, чтобы вызвать заинтересованность в дальнейшем продолжении отношений. Поэтому желательно избегать нижеприведённых факторов.

Вызывающая внешность

Синие волосы, пирсинг в носу, рваная неопрятная одежда и обувь и т. д., ассоциируется у взрослого серьёзного мужчины с подростковой «незрелой» личностью, знакомство с которой «не входит в его планы». Девушка Поэтому, ещё раз можно повторить, внешний вид должен, как витрина, говорить о вашем внутреннем душевном и моральном состоянии. А это напрямую влияет на успешное знакомство.

Навязчивость

Скромность и деликатность никогда не остаются незамеченными. Тем более что отношения предполагаются долговременные, поэтому линия поведения девушки должна быть выстроена безупречно. Мужчина с радостью придёт на помощь, если просьба будет носить побудительный характер, а не приказной.

Узнайте подробнее, как найти мужчину своей мечты.

Также, на первых порах, надо исключить разговоры о своих и внутрисемейных проблемах, не тревожить его многочисленными телефонными звонками. Не задавать «неудобные» вопросы и т. п.

Отношения с женатым мужчиной

Отношения с женатым человеком — очень сложная в моральном и этическом смысле тема. Предпочтительно, знакомства такого рода лучше избегать. Но как показывает жизнь, «всякое может случиться». Выбор — за вами. Мужчина и женщина Познакомится с серьёзным, состоявшимся и состоятельным мужчиной — задача достаточно сложная, требующая постоянного контроля к себе не только во внешнем виде, но и в манерах, разговоре, поведении. Поэтому, какое первой впечатление будет произведено вами при первом знакомстве на мужчину вашей мечты, зависит судьба отношений в будущем.




Комментарии
  • Последние комментарии
    Марфуша Жорина

    Ангина не так страшна на самом деле. У многих она протекает легко, если сами родители для этого что-то ...

    Глория Игнатенко

    На детях всё-таки предпочитаю использовать что-то проверенное, экспериментировать на своём ребёнке не ...

    Глория Игнатенко

    Муж у меня с этим сталкивается регулярно... работа тяжёлая, со сменами, поэтому хронический недосып ...

    Лена Бум

    Обычно всегда стараюсь делать акцент на поддержание работы нервной системы. Когда нет хронического стресса, ...

    Лариса Сальникова

    У мужа например сон наладился только тогда, когда стал поддерживать свою нервную систему. Человек довольно ...