Как продлить жизнь?

Британский онколог Дэвид Эйгас даёт несколько советов для продления жизни и сохранения молодости:

1. Улыбайтесь на здоровье. По мнению Дэвида Эйгаса именно улыбка способно продлить жизнь. Ведь, этот жест способствует выработке эндорфинов и серотонинов – гормоны счастья, которые снижают уровень стресса в организме.

2. Сохраняйте правильную осанку. Это несложное правило поможет Вам избежать многих болезней. В отдельности: артритов, проблем с кровообращением, головных болей, затруднённого дыхания. К тому же, правильная осанка отлично влияет на весь организм в целом.

3. Откажитесь от высоких каблуков. Ведь, привычка носить высокие каблуки приводит только к : разным воспалительным процессам, сердечным и сосудистым заболеваниям, раку, различных аутоиммунных патологий, диабету и ускоренному старению. Лучше замените такую обувь на теннисные туфли.

4. Ежедневно утром выпивайте чашку кофе. Однако, не увлекайтесь. Ведь, слишком большое количество плохо сказывается на здоровье. Этот крепкий напиток или же чай для здоровья можно пить только один раз в день и только в первой половине дня. А лучше всего после пробуждения. Такие маленькие дозы кофеина по выводам учёных действуют на организм только положительно. В отдельность такая привычка действует как профилактическое средство против опухолей.

5. Ежедневно ставать перед зеркалом в обнажённом виде. При этом, не достаточно только посмотреть на себя. В первую очередь, нужно восхищаться своим телом и внимательно осмотреть все его участки для того, что определить все возможные тревожные сигналы. Главное не пропустить ни одного сантиметра своего обнажённого тела.

6. Выпивать немного вина. По мнению специалиста вино, так же как и кофе в маленьких дозах – панацея от болезней. В отдельности от: заболеваний сердца и многих патологий. Однако, выпивать нужно не более одного стакана в день.

7. Как можно дальше держитесь от сканеров. Ведь, их безвредность до сих пор учёными ещё не доказана.

8. Придерживайтесь правильного питания.

9. Делайте прививки. А главное от гриппа.

10. Не избегайте возможности иметь детей. Они делают людей счастливее.




Комментарии 1
Галина Шикида 2021-05-16
Антиоксиданты важны но многие всё-таки почему-то ими пренебрегают....Я принимаю курсами самый мощный- эваларовский карнозин. Высокая дозировка и проверенное сырье из Германии. Действительно морщинок нет, нет пигментации кожи и постоянная бодрость и энергия присутствует. Вещь просто суперская.
  • Последние комментарии
    Марфуша Жорина

    Ангина не так страшна на самом деле. У многих она протекает легко, если сами родители для этого что-то ...

    Глория Игнатенко

    На детях всё-таки предпочитаю использовать что-то проверенное, экспериментировать на своём ребёнке не ...

    Глория Игнатенко

    Муж у меня с этим сталкивается регулярно... работа тяжёлая, со сменами, поэтому хронический недосып ...

    Лена Бум

    Обычно всегда стараюсь делать акцент на поддержание работы нервной системы. Когда нет хронического стресса, ...

    Лариса Сальникова

    У мужа например сон наладился только тогда, когда стал поддерживать свою нервную систему. Человек довольно ...