Как заставить мужчину думать о тебе на расстоянии?

Женщина Каждой женщине хочется, чтобы её избранник постоянно о ней думал и не забывал даже на расстоянии. И неважно на каком этапе находятся отношения.

Как можно заставить мужчину думать о тебе постоянно?

Женщины придумывают множество способов, чтобы напомнить мужчине о себе. Но существует только несколько действенных вариантов, прибегнув к которым, удастся заставить избранника не переставать думать о вас постоянно.

Знаете ли вы? Учёные подсчитали, что девушки вспоминают о парнях 20-60 раз за день, в то время как парни только 4-5 раз.

Повод для ревности

Этот способ наиболее распространённый. Однако, часто женщины пользуются им не совсем правильно и не достигают желаемого результата. Не стоит флиртовать с другими мужчинами на глазах у своего избранника. Если вы уже состоите в отношениях, ситуация грозит завершиться скандалом. А в случае, если отношения только завязываются, ваш избранник может решить, что вы слишком ветрены. Девушка в компании друзей

Наилучшим вариантом будет сообщить мужчине, что вы отправляетесь на вечеринку и дать понять, что с вами в компании будет несколько парней. Таким образом, прямого повода для ревности удастся избежать, но ваш избранник будет постоянно думать о том, не понравится ли вам другой. Ещё одним способом вызвать ревность, могут стать посты и лайки в социальных сетях.

Выставьте привлекательные фото. Увидев под вашими фото лайки и комментарии от лиц противоположного пола, молодой человек будет постоянно думать о вас и пытаться узнать, что происходит. Для того чтобы заставить бывшего думать о вас, следует публиковать фото с путешествий или вечеринок с друзьями. Увидев их, он будет думать о том, что ранее также был частью этого.

Умение слушать

Ещё один действенный способ. Для того чтобы мужчина ценил вас, следует научиться слушать то, о чём он говорить. Это не значит, что следует выслушивать рассказы о бывшей любви или о жизненных неурядицах. Следует проявить искренний интерес к тому, чем увлечён мужчина.

Ему должно быть интересно с вами беседовать, обсуждать важные для него вопросы. Тогда всякий раз, узнав что-то важное или интересное, он будет вспоминать вас с желанием обсудить этот вопрос или получить совет. Такой способ подходит для отношения на любом этапе развития. Девушка слушает парня

Романтический ужин

Существует мнение, что женщины более романтичны и сентиментальны. Однако это заблуждение. Ни один мужчина не откажется от романтического ужина, устроенного для него. Такой вечер оставит тёплые и приятные воспоминания.

Знаете ли вы? Одним из самых романтичных подарков считается песня Элтона Джона под названием «Песня для Гая», которую певица Мадонна спела для своего возлюбленного Гая Ричи.

Устраивать романтические вечера лучше с какой-то периодичностью, выбирая для их проведения новые места, темы и блюда. Так ваш избранник будет постоянно думать о том, когда же повториться новый ужин и что вы для него приготовите. Кроме этого ему захочется ответить взаимностью и также устроить романтик.

Как заставить партнера думать о тебе – психология

Для того, чтобы заставить партнёра думать о тебе, необходимо немного изучить мужскую психологию и психологию взаимоотношений. Следует понимать, что мужчине интересна та женщина, которая занята своими делами, у неё есть свои увлечения. В таком случае мужчине самому приходит мысль о том, что нужно напомнить каким либо способом о своём существовании.

Не стоит быть слишком навязчивой, дайте своему партнёру немного свободы. Сократите телефонные звонки, замените их на послания в меседжерах. Но и тут не стоит увлекаться, пусть сообщения будут не частыми, но приятными. В противном случае вы будете выглядеть слишком навязчивой и ваши сообщения и звонки будут вызывать неприятные ощущения у партнёра, ему будет казаться, что вы пытаетесь контролировать каждый его шаг. Девушка пишет смс Кроме этого постарайтесь произвести приятное впечатление на людей, окружающих вашу вторую половину. Чем больше и чаще будут о вас упоминать, тем чаще мужчина будет думать о вас. Напоминать о женщине может какая-нибудь вещь, подаренная ею. Каждый раз, видя или используя подарок, мужчина будет вспоминать о своей второй половинке.

Как заставить парня думать о вас на расстоянии?

Отношения на расстоянии — особенно сложный период в жизни любой пары. Часто такое испытание заканчивается разрывом отношений. Для того, чтобы этого не случилось, следует чтобы каждую свободную минуту молодой человек думал только о тебе. Все любят сюрпризы и подарки. Отправляйте периодически своему избраннику красивые открытки или оригинальные маленькие подарки.

Такие приятные мелочи будут вызывать позитивные эмоции и не дадут забыть о вас. Можно положить своё фото ему в бумажник или подарить красивую совместную фотографию в рамке. Оригинально и ненавязчиво будет подарить шарж, на котором изображена ваша пара. Каждый раз, попадая парню на глаза, этот смешной рисунок будет напоминать о ваших отношениях.

Важно! Если разлука слишком долгая, стоит, хотя бы изредка, приезжать к своей второй половинке для того, чтобы освежить ваши чувства.

Способов как сделать так, чтобы мужчина думал о тебе не так много. Все они сводятся к единственной цели: всё, что связано с женщиной, должно вызывать позитивные эмоции. Тогда мужчина будет чаще возвращаться мыслями к ней.

Видео: как заставить мужчину думать о тебе




Комментарии