Как соблазнить парня?

Тема соблазна популярна во все времена. Статья будет полезна девушкам, которые хотят произвести впечатление на мужчин. Узнайте, как ухаживать за собой, как вести себя и что говорить в той или иной ситуации, чтобы привлечь мужское внимание.

Что нужно сделать девушке перед тем, чтобы соблазнить парня?

Существует ряд моментов, на которые обращают внимание парни при общении с девушкой, — это своеобразные сигналы к действию. Рассмотрим их более детально.

Позволить ухаживать за собой

Природа устроена так, что самка выбирает самца, а он в свою очередь делает всё, чтобы покорить её и быть избранным. В связи с этим важно не отвергать ухаживания партнера, а наоборот благодарить и восхищаться его поступками. Это даст вдохновение на совершение ещё большего количества поступков, и как результат — повысит интерес к объекту ухаживаний. Как соблазнить парня

Подобрать соответствующий аромат

Запах тела играет роль в процессе соблазнения — правильно подобранный аромат духов может молниеносно вскружить голову. Но не стоит забывать, что женское тело само выделяет ряд феромонов, которые на подсознательном уровне соблазняют партнёра. «Правильные» духи должны только подчеркнуть и слегка дополнить естественный запах.

Выделяют ряд ароматов, которые возбуждают мужчин:

  • бергамот;
  • корица;
  • жасмин;
  • иланг-иланг;
  • цитрусовые.

Наносить аромат необходимо на область декольте, запястья, а также на волосы. Перед свиданием можно принять ванну с ароматическими маслами, что придаст телу лёгкий аромат.

Выбрать подходящую вещь в гардеробе

При встрече мужчина всегда оценивает женщину визуально, и одежда — не исключение. Преследуя цель очаровать мужчину, выбирайте соответствующий наряд. Привлечь внимание противоположного пола легко красным цветом, сделайте акцент в своём образе: сумочка, помада или же юбка-мини. Наряд не должен быть вульгарным: короткую юбку не стоит дополнять открытым верхом и ботфортами. Идеально подойдет строгий костюм с ноткой сексуальности — обтягивающая юбка-карандаш и несколько расстёгнутых пуговиц на рубашке — напоминающий мужчине об учительнице, в которую он был влюблен в школе.

Знаете ли вы? Ученые-сексологи выяснили, что около 50% населения могут быть соблазнены людьми «не в их вкусе», теми, кто подобрал правильный подход и вызвал интерес.

Быть уверенной

Парням нравятся уверенные в себе девушки, знающие о своей красоте и привлекательности, это дополнительно подталкивает их к завоеванию. Следует вести себя непринужденно и расслабленно, не забывая о доле скромности.

Начать флиртовать

Дайте понять парню, что он нравится вам, для этого достаточно лёгкого флирта. Установите с партнером зрительный контакт продолжительностью 5–7 секунд, после чего улыбнитесь. Время от времени поправляйте волосы, юбку или играйте с пуговицами на блузе — эти, на первый взгляд, простые приёмы завораживают сильный пол. Как соблазнить парня

Как можно соблазнить парня?

Существует ряд техник, применяемых в общении, ведь очаровательный внешний вид — половина дела, остальное за диалогом.

В переписке

Используя этот приём, следует запастись терпением и временем.

При построении диалога руководствуйтесь рядом рекомендаций:

  1. Будьте оригинальны.
  2. Не оглашайте планов на семейную жизнь, это пугает мужчин.
  3. Не обманывайте его, описывая свою внешность.
  4. Не сравнивайте его ни с кем, дайте ему почувствовать себя уникальным.
  5. Не выпячивайте свои недостатки.

Важно! Всегда будьте в контакте с предметом обольщения, чтобы не потерять связь.

Парень должен скучать по вашим сообщениям, поэтому стройте диалог максимально увлекательно: заводите интересные темы, рассказывайте забавные истории из жизни. Будьте многословны, не ограничиваясь сухими ответами, покажите собеседнику, что вам интересна беседа с ним. Подмечайте интересы парня и интересуйтесь этим. Каждый человек любит, когда к нему обращаются по имени — не упускайте этот момент.

Упоминание во время разговора о детстве, планах на будущее и прочих сокровенных темах, говорит о том, что человек расположен к вам, и вы на верном пути. Подтвердить теорию можно и на практике, игнорируйте несколько дней парня и посмотрите на его реакцию — заинтересованный мужчина обязательно разузнает причину вашего поведения, а также всеми возможными способами будет давать о себе знать (например, посредством лайков, комментариев в социальных сетях). Как соблазнить парня

При разговоре по телефону

Разговаривая с парнем по телефону, не упускайте возможности напомнить ему о его значимости, к примеру:

  • «Я так скучаю по тебе»;
  • «За тобой я как за каменной стеной»;
  • «Спасибо тебе за всё».

Партнеру важно слышать похвалу, поддержку и восхищение.

Находясь дома, ненавязчиво упомяните об интимных моментах вашей жизни:

  • «Я только вышла из душа»;
  • «Мне нужно переодеться»;
  • «Сейчас не могу записать, надеваю чулки».

Подобные приёмы будоражат воображение сильного пола и помогают соблазнять.

Действуйте постепенно и не спеша во время телефонного разговора, стройте беседу, не забывая о ряде простых правил:

  • кокетничайте;
  • одарите парой комплиментов;
  • выберите интересную ему тему;
  • не жалуйтесь;
  • проявите чувство юмора, хорошо подойдут двусмысленные шутки.

Склонить к интимной близости

Чтобы завлечь мужчину, следует тщательно следить за своим поведением — вы должны быть грациозны и соблазнительны. Начинается всё со взгляда — открытого и долгого, который сопровождается легкой улыбкой. После подобного сигнала парни начинают действовать, оказывая знаки внимания. Смейтесь с его шуток и мило смущайтесь комплиментам.

Важно пробудить в парне желание, будь то танец или беседа. Пейте коктейль из трубочки, поглаживайте ножку бокала, невзначай прикоснитесь к собеседнику, отлично подойдет фраза, сказанная на ухо шёпотом, ведь уши — эрогенная зона. Периодически облизывайте губы, подсознательно это воспринимается как намёк на поцелуй. Как склонить парня к близости

Как соблазнить парня за 2 минуты?

Существует ряд уловок, которые за пару минут сведут с ума любого мужчину:

  1. Взгляд. Длительный взгляд глаза в глаза — пусть ваше желание «читается» в глазах.
  2. Макияж. Грамотно подобранный макияж всегда будет оценён, особенно если вы подкрасите губы красной помадой у него на глазах.
  3. Прикосновения. Неожиданные нежные прикосновения взбудоражат его, особенно хорошо это делать во время зрительного контакта.
  4. Танец. Двигайтесь чувственно и позвольте себе нарушить дистанцию, скажите что-то шёпотом на ухо, проведите рукой по его шее и волосам.
  5. Оставьте свой номер. Дайте почувствовать мужчине, что именно он завоевал вас.

Ставя перед собой цель обольщения мужчины, не забывайте о безупречном внешнем виде, горящих глазах и сильной энергетике. Подкрепите эффект интересной ненавязчивой беседой, восхищением и долей юмора. Дайте мужчине почувствовать себя обольстителем, и результат не заставит себя ждать.




Комментарии