Как влюбить в себя и покорить мужчину Близнеца

Близнецы — это неординарные, яркие, энергичные, эрудированные, сильные личности. Ничего удивительного, что вы влюбились в молодого человека, родившегося под этим созвездием. Рассуждая о том, как понравиться Близнецам, стоит опереться на рекомендации астрологов.

Мужчины Близнецы: какие они

Близнецы обычно оставляют о себе весьма обманчивое первое впечатление — они способны к притворству, если хотят показать себя в выгодном свете. Поэтому рассмотрим подлинные положительные и отрицательные стороны знака.

Положительные качества

Несомненные плюсы мужчин-Близнецов:

  • это высокоинтеллектуальные молодые люди, иногда обладают литературным даром;
  • они очень легко сходятся с людьми;
  • с лёгкостью осваивают новые профессии и приобретают новые навыки;
  • ради достижения поставленной цели умело концентрируют свою внутреннюю энергию;
  • обладают хорошим чувством юмора;
  • в числе важных житейских качеств, которыми наделён этот знак — честолюбие, практичность, ответственность, организаторский талант, отличная ориентация в любой ситуации.

Знаете ли вы? Прилежные отцы, помогающие жёнам воспитывать детей с пелёнок, живут на 6 лет дольше нечадолюбивых.

Отрицательные качества

Главные минусы в характере знака:

  • чёрствость в отношениях с людьми, расчётливость и недоверчивость;
  • это достаточно вспыльчивые, эмоциональные люди, их чувства не отличаются стабильностью;
  • совершенно неприспособлены к семейной жизни и порой предпочитают мимолётные романы.

Женщина-мечты для них

Чтобы добиться мужчину Близнеца, необходимо иметь представление о его зодиакальных предпочтениях.

Что ценит в женщинах

Хотя для этого знака важно, как выглядит девушка и насколько она хозяйственная, душевное родство он ощутит лишь с той, которая будет общаться с ним наравне. Мужчина-Близнец ищет себе спутницу, которая заменила бы ему друга. Обладая обширными знаниями, он высоко ценит способность генерировать новые идеи, умение пошутить, поделиться новой информацией и так далее. Как покорить мужчину-близнеца

Кроме того, в качестве дамы сердца он ищет себе романтичную девушку, которая способна удивить его и решиться на неординарные поступки. Такому мужчине интересно получать и самому дарить подарки. То же касается и красивых поступков, различных сюрпризов.

Близнецы — большие ценители женской красоты. Идеальная девушка, с их точки зрения, должна быть обязательно яркой, но при этом непредсказуемой и таинственной.

Чего делать не стоит

Невнимание со стороны спутницы может серьёзно огорчить представителя данного знака.

Мужчины не любит, когда женщина:

  • ограничивает свободу;
  • слишком педантична;
  • критикует;
  • часто упрекает;
  • спорит, противоречит;
  • трогает его личные вещи.

Знаете ли вы? По непонятным доселе причинам, молния поражает мужчин в шесть раз чаще, чем женщин.

Как завоевать сердце мужчины Близнеца

Чтобы понравиться противоречивым Близнецам, необходимо приложить некоторые усилия.

Как привлечь к себе внимание

Из-за внутреннего непостоянства молодому человеку сложно определиться, каким внешним параметрам девушки он отдаёт предпочтение. Сегодня он без ума от жгучей непокорной брюнетки, завтра он уже засматривается на скромную блондинку.

Этот знак очень влюбчив, он склонен к флирту, от которого получает массу позитивных эмоций. Поэтому обольстить такого мужчину достаточно просто. Если у вас не получилось сегодня, завтра наверняка будет ваш день. Можете испытать разные способы привлечения внимания — от игнорирования его персоны до открытого проявления интереса. Какой из них сработает, зависит от сиюминутного настроения Близнецов. И, конечно же, вы должны выглядеть непревзойдённо.

Как завоевать мужчину-близнеца

Как вести себя

Избранница рассматриваемого зодиакального знака должна внимательно относиться к его безумным планам, поощрять идеи, которые генерируются в его сознании с головокружительной скоростью. При этом важно искренне интересоваться им — поддерживать, хвалить, выслушивать, стараться понять.

Чтобы Близнец начал рассматривать вас в качестве своей спутницы, следуйте несложным рекомендациям:

  • для начала станьте ему верным другом;
  • умело поддерживайте разговор и почаще шутите;
  • ведите себя легко и непринуждённо, как при разговоре со старым знакомым;
  • узнайте о его увлечениях, периодически делитесь новостями по интересующим его темам.

Важно! В отношениях с Близнецом важно не усложнять и не драматизировать ту или иную ситуацию. Реагируйте на всё проще и сдержаннее.

Как влюбить

К Близнецам нужен особый подход:

  1. Перед встречей продумайте темы для непринуждённого разговора. Во время беседы делайте акцент на свои лучшие качества, старайтесь блистать остроумием.
  2. Вместе с тем будьте готовы с интересом слушать его рассказы, проявляя живые эмоции, а не просто кивая головой. В противном случае едва возникшая симпатия тут же пропадёт.
  3. Вызвав в нём интерес, желательно исчезнуть на короткое время, дав ему свободу.
  4. Для окончательного покорения сердца молодого человека, вы должны заставить его постоянно думать о вас. Но при этом держите его на некотором расстоянии. Такая тактика отвлечёт вольнолюбивого Близнеца от мыслей о бракосочетании, которого он опасается как огня. Юноша сможет спокойно погрузиться в романтические отношения с любимой. Как влюбить в себя мужчину

Как очаровать и соблазнить мужчину

Близнецы не проходят мимо красивой девушки — сам факт её появления не может оставить их равнодушными. Поэтому в деле соблазнения придерживайтесь правил интриги и эстетики одновременно. Не помешают также кокетливые намекающие жесты.

Чтобы стать смыслом жизни мужчины, на начальном этапе отношений от вас не требуется слишком многого. Аккуратная и ухоженная внешность, красивые наряды, стрижка и маникюр — эти мелочи весьма значимы. Блистайте женской красотой, будьте броской, колоритной, лёгкой. Делайте выбор в пользу воздушных нарядов, простого макияжа.

Как женить и удержать навсегда

Для молодого человека, родившегося в период с 21 мая по 20 июня, навязанный брак является неприемлемым. Попытки родственников или друзей женить его приводят к прямо противоположному результату.

Пока он самостоятельно не решит, что готов к серьёзным отношениям с вами, будьте лёгкой в общении, наслаждайтесь флиртом. В будущей семейной жизни с Близнецом подобные качества вам ещё пригодятся. Как женить мужчину-близнеца

Даже решившись на брак, представитель этого знака продолжает мечтать о приключениях. Так что женить такого человека на себе гораздо проще, чем сохранить отношения. Непостоянство и непредсказуемость характера существенно усложняют взаимоотношения. Согласно статистическим данным мужчины-Близнецы не ограничиваются одной женитьбой — на протяжении всей жизни они вступают в брак несколько раз.

Идеальный брак в понимании Близнецов — это союз двух самостоятельных и равных друг другу партнёров. Этот знак начинает чувствовать привязанность к женщине тогда, когда она становится ему интересна. Загадочность, постоянная новизна, непредсказуемость — верный способ для девушки удержать избранника, влюбляя его в себя снова и снова.

Важно! Находясь рядом с Близнецами, важно понимание собственных целей того, куда вы движетесь и чего хотите добиться в итоге. В противном случае вы подстроитесь под мужчину и совершенно забудете о своих истинных задачах и ценностях. Поэтому советуем вам не терять голову в отношениях с представителем данного знака!

Советы представительницам разных знаков зодиака

Худшая пара для Близнецов — Дева, Скорпион, Рыбы. Представительницам остальных знаков предлагаем ознакомиться с советами астрологов, приведёнными в таблице:

Знак зодиака женщиныХарактеристика совместимостиРекомендации
ОвенДевушка Овен колоритная и неординарная, чем и притягивает Близнецов.В браке рекомендуем быть несколько сдержанными. Не ревнуйте супруга, чтобы между вами не пропала страсть.
ТелецОсновное оружие женщины-Тельца — снисходительность, остроумие, сексуальность и нежный любовный порыв.Будьте терпеливы, и, в конце концов, вы покорите этот переменчивый знак.
БлизнецыЗа своими милыми и непринуждёнными речами они скрывают всю серьёзность намерений.Пробуйте различные методы обольщения — главное попасть в сегодняшнее настроение мужчины-Близнеца.
РакОна покоряет своей сдержанностью, женственностью и невинностью.Продемонстрировав эти качества, вы попадёте в самое сердце. Главное — не замыкайтесь в себе.
ЛевЛьвица гордая, яркая, но при этом она душа компании.Покорить падкого на неординарность Близнеца вам будет несложно.
ВесыОни романтичны, подчёркнуто женственны, но нерешительны.Не отдавайтесь со всей страстью человеку, с которым вам не сулит определённое будущее.
СтрелецДевушки, родившиеся под этим созвездием либо чрезмерно честны, либо являются неисправимыми скептиками, разочаровавшимися в сильном поле.Союз должен строиться на физическом и психологическом магнетизме, только тогда он будет долгим.
КозерогОна не по годам мудра и практична.Старайтесь быть менее придирчивой и требовательной. Общение на отвлечённые темы привнесёт в отношения чувственности.
ВодолейОна относится к Близнецу не так, как другие — не считает его ветреным, ненадёжным, безответственным, чем и покоряет его сердце.Помехой крепким отношениям может стать мелкая ложь, свойственная Близнецу. Научитесь прощать своего супруга.

Вот такой непростой и одновременно притягательный мужчина-Близнец. Девушке, желающей стать его избранницей, нужно всего лишь немного хитрости. Не спешите раскрывать свою личность, будьте милы и легки, и тогда у вас всё получится.




Комментарии
  • Последние комментарии
    Марфуша Жорина

    Ангина не так страшна на самом деле. У многих она протекает легко, если сами родители для этого что-то ...

    Глория Игнатенко

    На детях всё-таки предпочитаю использовать что-то проверенное, экспериментировать на своём ребёнке не ...

    Глория Игнатенко

    Муж у меня с этим сталкивается регулярно... работа тяжёлая, со сменами, поэтому хронический недосып ...

    Лена Бум

    Обычно всегда стараюсь делать акцент на поддержание работы нервной системы. Когда нет хронического стресса, ...

    Лариса Сальникова

    У мужа например сон наладился только тогда, когда стал поддерживать свою нервную систему. Человек довольно ...