Как завоевать сердце девушки?

Как завоевать сердце девушки Расположить к себе женщину и добиться её любви — дело непростое, но возможное. О том, как завоевать сердце девушки и что делать, если она не хочет вступать в отношения, читайте далее.

Как покорить девушку и завоевать её доверие?

Универсального рецепта, как покорить женщину, нет. Однако можно попытаться завоевать её по изложенной ниже инструкции. Описанные действия зачастую эффективны.

Знаете ли вы? Методы соблазнения девушек и сам процесс называют пикапом (от англ. сленг. pick up — познакомиться, подцепить). Первые пикап-сообщества возникли в начале 1990-х годов.

Перестать целенаправленно пытаться найти девушку

Молодые парни часто зациклены на попытках построить отношения. Отчасти это связано с навязанными требованиями к «настоящему мужчине». Парень, который ещё не преуспел в любовной сфере, начинает искать девушку. Ситуацию подогревают рассказы друзей о любовных похождениях. У юношей, к тому же, играют гормоны.

Поиск женщины становится целью и занимает большую часть жизни. Все мысли — только о ней, абстрактной возлюбленной. Но женщина не должна быть главной целью в жизни. Обществу по большей части всё равно, есть ли у вас вторая половина. Друзья же врут как минимум о половине случаев с девушками. Перестать целенаправленно пытаться найти девушку

Отношения — лишь часть жизни. У современного человека, в отличие от диких предков, уровень инстинктов ниже интеллекта. Люди едят вкусные продукты, а не любые съедобные вещества, чтобы выжить. Люди позволяют себе развлекаться вместо круглосуточной борьбы за выживание. В наше время вторая половина — это любимый человек, а не субъект для совокупления и размножения.

Отпустите мысли о поиске любой девушки. Не ходите на улицу, как на охоту. Расслабьтесь и направьте усилия на другие важные и приятные вещи. В конце концов появится женщина, которая вас привлечёт. Вот её и начните добиваться.

Знаете ли вы? Учёные из Сиракузского университета выяснили, что человек влюбляется за 1/5 секунды.

Заставить её заметить вас

Отчаянные парни в погоне за отношениями готовы на необычные поступки. Однако вовсе не обязательно показывать акробатические трюки или надевать на себя ярко-жёлтые штаны. Заставить её заметить вас Есть несколько простых способов заставить её заметить вас:

  1. Будьте душой компании. Популярность среди друзей обретают харизматичные, весёлые и умные люди. На таких всегда обращают внимание. Если вы душа компании — полдела сделано. Наверняка она вас уже заметила. Если девушка смеётся вместе со всеми с ваших шуток — смело начинайте её покорять.
  2. Сделайте что-то уникальное. Не обязательно быть и душой компании, если вы можете удивить необычными поступками или качествами. Уникального человека, который не хвастается достижениями, обязательно заметят. Может, вы стильно одеваетесь и задаёте тренды уличной моды в вашем городе. Или же вы совершили три кругосветных путешествия и бывали во всех странах мира. Возможно, вы регулярно завозите помощь в местный приют для собак. Интересные поступки делают вас интересным.
  3. Установите зрительный контакт. Способ подходит для вечеринки, кафе или другого места, где все чувствуют себя расслабленно. Смотрите на девушку с улыбкой до тех пор, пока она не заметит ваше внимание. По ответной реакции будет видно, стоит продолжать знакомство или нет.
  4. Предложите помощь. Откройте дверь или предложите понести тяжёлый пакет. Джентльмен всегда заметен среди сотен равнодушных занятых людей.
  5. Установите физический контакт. Важно помнить: агрессивные действия навредят знакомству. Случайно дотроньтесь до её руки, коснитесь талии, когда проходите мимо неё. Женщина заметит осторожную близость. Вполне вероятно, что после этого она начнёт думать о вас.
  6. Пригласите на «мужское» мероприятие. Пригласите возлюбленную на игру вашей футбольной команды или посмотреть стрим киберспортивного турнира. Если она тоже интересуется футболом или киберспортом, у вас найдутся общие интересы. Если она не увлекается этими темами, но согласится прийти, вы ей нравитесь. Если она начнёт возмущаться, подумайте о целесообразности этих отношений.

Подготовиться

Когда девушка вас заметила, приступайте к решительным действиям. Однако чтобы её очаровать, как следует подготовьтесь.

  1. Будьте приятными внешне. Не обязательно соответствовать идеалу, но важно быть опрятным. Чистота и ухоженность — залог успеха любого парня.
  2. Расслабьтесь. Ведите себя непринуждённо. Спокойствие повлияет на ситуацию лучше, чем нервная скованность.
  3. Завоевать женщину — не главная цель. Как бы вы ни пытались охмурить возлюбленную, она может отказать. Подготовьтесь к любому исходу.

Искренний комплимент

Девушки любят комплименты. Главное — искренность. Не надо ничего придумывать, говорите то, что думаете. Скажите избраннице о её красивых голубых глазах, похвалите её густые длинные волосы, восхититесь её учёной степенью. Но только если эти качества действительно есть и вам нравятся! Не придумывайте комплимент пышным формам, если девушка худая.

Важно! Не пытайтесь в комплимент вписать неприятные вещи о женщинах. Времена, когда людей смешили анекдоты о женской логике, давно прошли. Подобные высказывания могут обидеть избранницу.

Взять у девушки номер телефона

С тех пор, как человечество начало пользоваться мобильными телефонами, мужчины придумали много способов взять номер телефона девушки. Самый действенный метод — сказать правду. Объясните женщине, что она вам нравится и вы хотели бы продолжить общение. Взять у девушки номер телефона Однако XXI веке способов связи намного больше. Подпишитесь на возлюбленную в соцсетях — так можно и начать общение, и больше узнать о девушке. Отличный приём после знакомства — сделать фото и попросить контакты, чтобы отправить изображение.

Кроме того, общение в соцсетях поможет преодолеть неуверенность в себе: если трудно говорить с девушкой о своих чувствах вслух по телефону, можно написать ей о них в сообщении, например «Ты мне нравишься, я часто думаю о тебе и мне хочется познакомиться с тобой поближе».

Пригласить на свидание

Свидание — мероприятие, без которого не обходится ни одно знакомство. Из поколения в поколение передаются тонкости первых свиданий.

Список мест для общения достаточно простой, но безошибочный:

  • кафе;
  • антикафе;
  • игровое кафе;
  • ресторан;
  • музей;
  • галерея;
  • выставка;
  • каток;
  • роллердром;
  • прогулка;
  • уличный фестиваль;
  • парк;
  • боулинг.

Место выбирайте, исходя из личных предпочтений, погоды и финансов. Желательно узнать пожелания девушки. Можно также предложить ей самой выбрать, куда сходить на свидание.

Важно! Табу для свиданий — длительные мероприятия и поездки. Если в процессе окажется, что вы не нравитесь друг другу, станет неловко.

Флирт с девушкой физически

Флирт в начале отношений важен. Лёгкие физические действия покажут женщине ваши намерения и выдадут её настоящее отношение к вам. Флирт с девушкой физически Попробуйте пофлиртовать следующим образом:

  • медленно и ненавязчиво прикоснитесь к ней коленями;
  • дотроньтесь к руке;
  • заправьте прядь волос за ухо;
  • приобнимите за талию сзади;
  • притрагивайтесь к ней, когда вы оба смеётесь на шуткой;
  • в кафе садитесь рядом;
  • прогуливаясь, ненавязчиво возьмите избранницу за руку.
Помните, что физический флирт — не откровенные приставания, а побуждение близкого контакта. Ни в коем случае не переусердствуйте и смотрите на реакцию.

Чего делать не следует?

Некоторые действия помешают заполучить внимание возлюбленной. Запомните, на какие темы нельзя говорить и что может напугать женщину.

Темы для разговора, которых лучше избегать

Девушки бывают разные, и интересы у всех отличаются. Не воспринимайте всерьёз советы не говорить о «мужских» вещах — футболе, автомобилях или компьютерных играх. Возможно, девушка геймер или футболистка — тогда тема выплывет в разговоре сама собой.

Однако существуют некоторые табу в разговорах:

  • обсуждение ваших или её недостатков;
  • жалобы на жизнь и здоровье;
  • осуждение других людей;
  • непотребные, неприятные вещи;
  • религия;
  • политика;
  • смерть.
Этот список отражает разговорный этикет. О таких вещах лучше вообще не говорить с едва знакомыми людьми.

Резкие движения в её сторону

Резкость в движениях пугает женщин. Резкие движения в её сторону Среди запретных действий:

  • игриво, но резко, толкать, щекотать и пинать;
  • громко кричать и смеяться;
  • насильно обнимать, целовать и приставать;
  • заставлять делать то, что она не хочет, например, пить алкоголь или идти в лес.

Что делать, если девушка не хочет отношений?

Вы предприняли все попытки завести отношения. Были комплименты, приглашение на свидание, легкий флирт, но женщина напрямую говорит, что не хочет быть с вами парой. Решение зависит от конкретной ситуации.

  1. На данном этапе избранница не ищет пару. Некоторые мастера пикапа утверждают, что это в любом случае ложь — девушки всегда хотят иметь парня. На самом деле ложь — то, что говорят эти мастера пикапа. У современных женщин много амбиций. Возможно, она строит карьеру или активно путешествует. Лучшее решение в таком случае — подружиться. Общайтесь на интересные для обоих темы. Возможно, в скором времени между вами появится искра. Но определите для себя сроки. Если за определённый период она по-прежнему не начнёт проявлять внимание — откажитесь от затеи строить отношения.
  2. Она вас не полюбила. Неприятна ситуация, когда тебя не любит девушка, которую любишь ты.

    В данном случае можно попробовать добиться её расположения:

    • общайтесь с её друзьями;
    • найдите общие интересы;
    • вовлеките возлюбленную в общее дело;
    • поддерживайте в трудных ситуациях.
  3. У неё есть парень. Иногда женщины отказываются от знакомства под предлогом наличия парня. И чаще всего у них действительно есть мужчина. Худшее, что можно предпринять в таком случае, — настойчивые звонки и попытки пообщаться с её парнем. Избитая фраза по отношению к нему «оставь её в покое» звучит смешно и даже раздражающе. Не устраивайте разборок с этим мужчиной — в худшем случае можно разрушить отношения, за что девушка точно не скажет спасибо. Смотрите по ситуации. Лучше не добиваться девушки, у которой есть пара. Впрочем, есть вероятность, что они скоро расстанутся — вот тогда и предпринимайте попытки закадрить возлюбленную.
  4. Если отношения были. Иногда после свидания, секса или даже начала отношений женщина говорит, что не хочет продолжать общение. Не нужно продолжать её добиваться. Поставьте себя на место девушки. Навряд ли кто-то хотел бы строить отношения без желания. Лучший выход — на данном этапе разойтись друзьями и жить дальше.

Важно! Недопустимо физическое и эмоциональное насилие. Любимая девушка — прежде всего живой человек.

Советы психологов

Отношения — это также понятие в психологии. О том, как правильно добиться возлюбленной, дают советы многие психологи:

  1. Настройтесь на позитивный исход знакомства и свидания. От настроя зависит, будете вы скованы или свободны в движениях. Это влияет на восприятие вас как человека.
  2. Поработайте над харизматичностью. Харизма — это сочетание приятной внешности, поведения и психологических качеств. С харизматичным человеком приятно общаться. Харизма в совокупности с другими положительными качествами лучше богатства и идеальных черт лица.
  3. Саморазвивайтесь. Не стойте на месте, изучайте интересные темы, читайте книги. Эрудиция и интеллект — важные качества привлекательного человека.

Любовь — это абстрактная вещь. Поэтому нет чёткой инструкции, как заполучить внимание избранницы. Следуйте приведённым советам, будьте собой и не зацикливайтесь — в этом ваш успех.




Комментарии
  • Последние комментарии
    Марфуша Жорина

    Ангина не так страшна на самом деле. У многих она протекает легко, если сами родители для этого что-то ...

    Глория Игнатенко

    На детях всё-таки предпочитаю использовать что-то проверенное, экспериментировать на своём ребёнке не ...

    Глория Игнатенко

    Муж у меня с этим сталкивается регулярно... работа тяжёлая, со сменами, поэтому хронический недосып ...

    Лена Бум

    Обычно всегда стараюсь делать акцент на поддержание работы нервной системы. Когда нет хронического стресса, ...

    Лариса Сальникова

    У мужа например сон наладился только тогда, когда стал поддерживать свою нервную систему. Человек довольно ...