Как правильно пользоваться мобильным телефоном

Недавние исследования, которые в последнее время часто ведутся с изучением влияния на человеческий организм мобильных телефонов, показало, что их неправильное использование очень сильно влияет на функцию различных органов и даже может вызвать появление атипичных клеток, присутствие которых весьма нежелательно для физиологических процессов. Хотелось бы рассказать как правильно пользоваться мобильным телефоном.

  • Если вы часто используйте мобильный телефон для долгих разговоров, то применяйте лучше гарнитуру – проводные наушники, либо с Bluetooth-технологией.
  • Ношение мобильного телефона в кармане, причем в одном и том же приводит к развитию дистрофии яичников – так показали исследования, причем также очень сильно снижает репродуктивную функцию. Для профилактики негативных последствий лучше не носить телефон постоянно в одном месте, а лучше купить специальную энергокарту, которая может уничтожить вредное излучение.
  • При разговорах желательно не приближать телефон слишком близко к уху, а то и вовсе прижимать. Просто держите его на достаточном расстоянии, насколько может позволить динамик.
  • При разговорах надо держать телефон за нижнюю часть, так как при этом не усиливается мощность сигнала, а значит, уменьшит излучение до минимума.
  • Звонить лучше всего в уличных условиях, так как в закрытых пространствах, а именно дома, в квартире и прочих местах радиоволны могут задерживаться и эффект их воздействован на организм довольно сильно.
  • Стоит запретить пользоваться телефонами детям, особенно тем, кто ходит в школу, беременным, так как радиоволны могут повлиять на развитие плода и людям, которым характерны нервные расстройства из-за негативного влияния излучения я нервную систему.

Если вас интересуют пошаговые инструкции и советы на все случаи жизни предлагаем посетить :instruktsia.info

Lifegid рекомендует статью: Селфи – сам себе фотограф.




Комментарии