Идеальное первое свидание. Справочник для девушек.

Как правильно вести себя на первом свидании, чтоб оно не стало последним? О чем говорить и что хотел бы услышать от вас непосредственно мужчина. Как сделать так, чтоб у молодого человека возникло желание строить с вами дальнейшие отношения?

Девушкам свойственно идеализировать кавалера. Как правило, при знакомстве парни говорят мало, особенно о себе, а вот барышни приходят домой и додумывают себе образ, которого на самом деле не существует.

Чтобы избежать такой ситуации попробуйте занять свои мысли чем-то более насущным, например, что надеть, какую прическу сделать, что рассказать о себе.

Если парень вам понравился и вам бы очень хотелось встретиться с ним снова постарайтесь избежать наиболее распространённых ошибок в таких ситуациях. Постарайтесь выглядеть как можно естественнее: минимум макияжа, не слишком откровенная одежда, незатейливая прическа. Да, первое что бросается парню в глаза – ваша внешность.

Но, если он рассматривает вас в качестве партнерши для длительных отношений, второе на что обратится его внимание – ваш интеллект. Поэтому не стоит очень много говорить о себе, своих подругах, их свиданиях, парнях и так далее. Скажите что-то о себе, но не забывайте и его спрашивать о чем-то.

Третье, что очень важно для длительных отношений, парень должен увидеть, что вы независимая и полностью самостоятельна. Не надо говорить, что вы живете с родителями и они вас содержат.

Лучше просто сказать, что занимаетесь поиском работы в свободное от учебы время, желаете обрести полную финансовую независимость.

Мужчины любят, когда девушка беззащитна, поэтому вы только выиграете если невзначай намекнете на то, что вам нужен защитник и опора. Тут важно понимать, что нужно не сказать ему, что он должен вас защищать и оборонять, а именно намекнуть.

Скромность красит. И это правда. Особенно женщину. Поэтому не надо заводить разговоров о сексе и доходах. Эти темы лучше обсуждать тогда, когда вы уже больше раззнакомитесь. Вы сами поймете когда можно будет задавать подобные вопросы. Это будет непринужденно и свободно.

Ни в коем случае не напивайтесь. Это, во-первых, покажет вас с плохой стороны, а, во-вторых, из-за алкоголя вы можете потерять контроль над собой. Заказывать много еды тоже не стоит.

В ресторане предложите оплатить счет поровну, даже если он будет настаивать на том, чтоб оплатить его полностью. Вы покажете свою самостоятельность и ему это понравится.

Удачи вам и не упустите своего единственного!




Комментарии
  • Последние комментарии
    Марфуша Жорина

    Ангина не так страшна на самом деле. У многих она протекает легко, если сами родители для этого что-то ...

    Глория Игнатенко

    На детях всё-таки предпочитаю использовать что-то проверенное, экспериментировать на своём ребёнке не ...

    Глория Игнатенко

    Муж у меня с этим сталкивается регулярно... работа тяжёлая, со сменами, поэтому хронический недосып ...

    Лена Бум

    Обычно всегда стараюсь делать акцент на поддержание работы нервной системы. Когда нет хронического стресса, ...

    Лариса Сальникова

    У мужа например сон наладился только тогда, когда стал поддерживать свою нервную систему. Человек довольно ...