Почему нельзя ехать на велосипеде?

Кататься на велосипеде любят многие. Их любители зачастую видят только преимущества. И главное перечисляют их. С преимуществами никто даже не спорит. Ведь, катанье на велосипеде значительно улучшает общее состояние здоровья.

В отдельности, отлично укрепляются мышцы ног. А работа сердечной, дыхательной и сосудистой систем только улучшается. Плюс, ко всему этому еще и координация внимания появляется. Выносливость так же дает о себе знать. Однако перечисляя все положительные свойства велосипедной езды, любители зачастую даже не знают и об вреде такой езды.

Причины, по которым нельзя ехать на велосипеде:

Недавно, ученые из Италии сделали исследование и доказали, что велосипедная езда провоцирует сексуальные проблемы у мужской половины. Все это именно из-за ударов и падений, от которых велосипедисты как минимум один раз, но все таки страдают. А это уже ставит свой отпечаток на половой жизни.

Ко всему этому, велосипедные падения приводят еще и к слишком негативным последствиям. К примеру, сильной удар разрывает артерию. А это приводит к кровоизлиянию на интимную часть тела. Однако, следует не забывать и о том, что мелкие травмы так же оказываю плохое влияние на дальнейшую сексуальную жизнь.

Плюс, ко всему этому, врачи урологи бьют тревогу во всем мире. Поскольку, они перечисляют множество самых разных болезней и патологии в интимных зонах мужчин.

Из-за самых ужасных последствий для мужчин, специалисты во всем мире активно продолжают проводить исследования. Эксперименты подтверждают, что даже самые безопасные и новейшие сиденья приводят к импотенции. По общему мнению врачей, чем дольше человек ездит на велосипеде, тем выше у него риск развития импотенции. Поэтому, специалисты настаивают, на том, чтоб мужчины полностью отказались от велосипедных прогулок.

Кроме этого, даже самое минимальное увлечение велосипедом приводит к однозначным постельным неудачам. Об этом заявляют врачи. К тому же, как ни странно, несмотря на вердикт врачей, но все мужчины ни в коем случае не желают признавать, то что их постельные неудачи связанны именно с велосипедом.




Комментарии