Витамин Е вызывает неизлечимые болезни!

До сих пор специалисты считали, что витамин Е не может принести вреда для здоровья человека. Но, к сожалению медики все таки выяснили, что этот витамин приводит даже к самым ужасающим болезням. А главное, его излишек. Для того, чтоб узнать негативное воздействие, исследователи провели эксперимент среди 77 000 людей. Как выяснилось, что высоки дозы этого витамина вызывают рак лёгких почти на 30%.

Для того чтоб узнать негативное действие этого витамина, медики делали исследование в течении 25 лет. В ходе исследования принимали участие мужчины и женщины возрастом от 50 до 76 лет. Главное, что во внимание исследователи так же брали такие факторы как: курение, возраст, наследственность, рацион питания и возраст.

Специалисты доказали, что те, кто употреблял ежедневно 100 миллиграмм этого витамина на протяжение 10 лет риск развития раком увеличивался на 10%. А те кто употреблял 400 миллиграмм витамина Е риск развития этого тяжёлого заболевания возрастал до 28%.

Рак лёгких – это одна из самых распространённых болезней во всем мире. Только в Британии от него ежегодно умирают 33000 людей. К тому, же после установления этого ужасающего диагноза, только 5% людей проживают с этой болезнью до 5 лет. Остальные раньше умирают.

Тем временем другие специалисты утверждают и о других опасностях этого витамина. По их мнению витамин Е приводит к таким негативным последствиям:

  • Снижает продолжительность жизни.
  • Дети могут рождаться с патологиями сердца.
  • Вызывает аллергические реакции.
  • Приводит к кровотечению желудочно-кишечного тракта.
  • Вызывает геморрагический инсульт и приводит к кровоизлиянию в мозг.
  • Появляться тошнота.
  • Увеличивается печень.

Так же, следует не забывать, что к плохим последствиям витамин Е приводит только в излишке. Поэтому, следует придерживаться нормы его употребления. К тому же, этот витамин, так же крайне необходим для нашего организма. Но лучше всего, перед тем как употреблять его, нужно посоветоваться с врачом. Таким образом, Вы сможете избежать всех негативных последствий для Вашего организма и с необходимой нормой пополнить его витаминами.




Комментарии