Что можно написать девушке, чтобы ей было приятно

Что можно написать девушке, чтобы ей было приятно Всем известно, что девушки любят ушами, поэтому им очень приятно слышать в свой адрес комплименты и приятные слова. Если нет возможности сказать что-то приятное лично, то можно это написать в смс или социальной сети.

Правильно подобранная фраза вызовет положительные эмоции и повысит заинтересованность в вас.

Способы, как заинтересовать девушку

В реальной жизни, а не виртуальной девушку можно заинтересовать:

  1. Внешним видом. Одежда и обувь должны быть чистыми, опрятными, соответствовать сезону. Под стильной одеждой должно скрываться ухоженное подтянутое тело.
  2. Невербальное общение. Осанка, походка, жесты и мимика отображают внутреннее состояние человека. В этом женщина должна видеть уверенную, самодостаточную личность.
  3. Уверенность в себе. Нытики и закомплексованные личности вызывают только жалость у женщин. Им не хочется видеть подле себя ещё одну слабую, беззащитную женщину. Возле них должен быть настоящий, сильный мужчина, способный проявить настойчивость, напористость, но в меру.
  4. Умение вести разговор. Красивая, грамотная речь, изложение интересных тем не оставят равнодушными ни одну слушательницу.
  5. Социальный статус. Это один из определяющих факторов «лучшего» мужчины для любой женщины. Тут важна не только должность, но и в целом место в обществе (среди друзей, коллег).
  6. Доминантное поведение. Мужчине нужно уметь быть разным, но в то же время показывать, что главный всё же он.
  7. Правильное позиционирование. Здесь имеется в виду, что мужчина должен показывать своей избраннице, что он лучше других, и она не зря остановила свой выбор на нём.
  8. Прикосновения. Их можно разделить на три группы: дружеские, сексуальные, интимные. Для каждого из них свой период общения. Не нужно на этапе знакомства сразу переходить к интимным касаниям, это только оттолкнёт девушку. Полное же отсутствие прикосновений сформулирует в подсознании женщины, что этот мужчина может предложить только дружбу.
  9. Стиль жизни. Жизнь должна быть активной, насыщенной, чтобы избранница не тосковала рядом.
  10. Чувство юмора. Умение рассмешить представительницу прекрасного пола — это чуть ли не самое главное, что должен иметь мужчина. Он может быть одет не по последнему писку моды либо занимать не престижную должность, но вот уметь развеселить должен обязательно.
  11. Подарок. Мысль о том, что подарить девушке, часто заводит парней в тупик. Им хочется произвести впечатление, но в то же время они боятся показаться слишком щедрыми, выбрав дорогой подарок. Чтобы сделать приятное девушке, выбирать дорогой подарок не обязательно. Это может быть милая сердцу безделушка. Ну а если есть желание удивить, то можно выложить романтическую надпись на асфальте цветами либо заказать баннер с её фото.

Важно! Юмор должен быть тонким, и это ни в коем случае не должна быть насмешка или пошлость, так как это только обидит даму.

Что написать девушке, чтобы ей стало приятно

В современном мире всё чаще парни стараются покорить сердце девушки через Всемирную паутину. Когда не видишь собеседника, на второй план отходит внешность, телосложение, статус. Первое, на что обращает внимание девушка в общении через социальные сети, это речь, умение вести разговор и чувство юмора.

Для знакомства

Заметив на просторах Интернета страничку симпатичной девушки, сразу возникает желание написать ей. И первое, что приходит на ум у большинства мужчин, — это банальное «привет». Что написать девушке, чтобы ей стало приятно

Но, если девушка красивая, в статус ВКонтакте или другой соцсети отображает, что она в свободном поиске, наверняка ей пишут сотни мужчин, и она уже устала от заезженных фраз, поэтому, прежде чем начать общение, нужно внимательно изучить её страницу. Возможно, вы найдёте что-то общее (знакомые, интересы) и на этой почве будет легче завязать разговор. Начинать его нужно оригинально.

Это может быть что-то типа:

  1. «Сегодня благоприятный день для интересного знакомства, может ли оно состояться?»
  2. «Здравствуйте, мне тоже нравится эта группа. Не подскажите, где лучше скачать их альбомы?»
  3. «Здравствуй, меня зовут (ваше имя), я тоже состою в группе (название), поэтому захотел познакомиться».

Если общение завяжется, то оно должно проходить на позитиве. Не нужно обременять собеседницу информацией. Почаще расспрашивайте её, а о себе можете рассказывать в шутливой форме. Неплохо будет поддерживать разговор смайлами, но только не отправлять их постоянно. В рассказах о себе не нужно заниматься саморекламой.

Важно! Обязательно нужно создать интригу. Например, после нескольких дней общения один день не выйти на связь, но при этом объяснить причину своего исчезновения. Она должна быть веской, вроде отключения Интернета, помощь близким.

Собеседница должна сама представить ваш портрет. Также нужно продемонстрировать разносторонность своей личности, но тоже в непринуждённой форме. В целом общение должно проходить легко и непринуждённо, чтобы девушке был интересен собеседник, и ей хотелось вновь и вновь общаться с ним.

Своей девушке

Сообщение любимой девушке должно обязательно отображать ваши чувства к ней. Чтобы ей было приятно, и она растаяла, нужно писать комплименты от души. В них нужно подчеркнуть те её качества, которые больше всего заставляют трепетать ваше сердце. Что написать своей девушке И следует отметить, как они влияют на вашу личность. Главное здесь — не переусердствовать. Если делать постоянно комплименты, то это вызовет привыкание и уже будет восприниматься женщиной как обычное явление, а не что-то приятное, неожиданное.

Знаете ли вы? Первая социальная сеть была запущена американцами и называлась «Classmates.com». Запуск состоялся в 1995 году, и 10 лет у сети не было конкурентов.

Вот примеры приятных смс-посланий для любимых дам:

  1. «Я не представляю свою жизнь без тебя».
  2. «Я счастлив, потому что ты рядом со мной».
  3. «Ты всегда знаешь, как меня удивить».
  4. «Твоя улыбка сводит меня сума».
  5. «Любимая, ты шикарно выглядела сегодня, у тебя великолепный вкус! Мне так приятно находиться рядом с тобой».
  6. «Твоя улыбка поднимает моё настроение до небес».

Это лишь немногие примеры фраз, которые можно использовать, чтобы вызвать у любимой приятные эмоции. Их можно использовать как шаблоны, дополняя, изменяя под себя, ведь каждая женщина уникальна.

Подруге

Сообщение подруге должно содержать информацию о том, что вы дорожите её дружбой, вам ценны эти взаимоотношения и вы рады, что возле вас есть такой человек, который может поддержать в трудную минуту, дать дельный совет. Между мужчиной и женщиной редко бывает настоящая дружба, поэтому если она всё же сложилась, то нужно её ценить. Что написать подруге Примеры сообщений:

  1. «Спасибо тебе (имя), ты доказала, что настоящая дружба может существовать. Я знаю, что всегда могу на тебя рассчитывать, и ты поможешь найти выход из любой ситуации».
  2. «Дорогая подруга, как хочется, чтобы в этом мире было больше таких людей, как ты».
  3. «Ты меня поддерживаешь, когда мне грустно и тяжело — это самый лучший подарок для меня от жизни».

Что писать девушке на ночь или с утра

Пожелания доброй ночи или доброго утра также должны быть от души. Здесь не нужно ничего выдумывать сверхъестественного. Представьте, что бы вы хотели прочитать в сообщении перед сном или сутра, то и напишите девушке. Шаблонами лучше не пользоваться, так как есть вероятность, что кто-то из парней ей такое уже написал.

Знаете ли вы? В некоторых лондонских бутиках в примерочных установили зеркала со встроенными камерами. И они вовсе не для того, чтобы подглядывать за клиентами. Посетитель (чаще всего дама), примеряя наряд, может сделать фотографию и сразу же отправить снимок в любимую социальную сеть.

Шаблон можно взять за основу и дополнить своими словами, перефразировать. Если вы имеете задатки поэта, то можете написать в стихотворной форме приятные пожелания. Ежели не склонны к красноречию, то можно просто написать «спокойной ночи» либо «доброе утро». Такие банальные фразы лучше молчания.

Примеры посланий:

  1. «Доброе утро, дорогая! Ты хорошо спала? Я вот всю ночь думал о нас».
  2. «Доброе утро! У тебя сегодня шикарный вид. Откуда я знаю? Потому что ты всегда выглядишь лучше всех».
  3. «С добрым утром! Сегодня лучший день, чтобы следовать мечтам и достигать всех целей».
  4. «Сладкая улыбка, яркий день, надеюсь, что у тебя все получится сегодня! С добрым утром, дорогая!»
  5. «К сожалению, сегодня мы не можем позавтракать вместе. Но мысленно я рядом, и всегда думаю о тебе. С добрым утром, красавица!»
  6. «Я ложусь спать, но сердце мечтает тебя повидать! Прочти, улыбнись и вспомни меня!»
  7. «Быстрей закрывай глазки и засыпай! Уже жду тебя во сне!»
  8. «Приятных снов, всё у нас с тобою впереди!»

Типичные ошибки: чего не стоит писать

Мужчины и женщины воспринимают информацию по-разному, и если первым кажется, что некая фраза звучит весьма привлекательно, то вторых она может насторожить и оттолкнуть. Типичные ошибки: чего не стоит писать Вот чего не нужно писать женщинам:

  1. Заезженные фразы.
  2. Пошлить, говорить о сексе в начале знакомства.
  3. Использовать в своей речи маты, сленговые фразы.
  4. Писать с фейковых страниц либо ставить на аватарку не свою фотографию.
  5. Демонстрировать неуверенность.
  6. Писать фразы, на которые можно однозначно ответить «нет».
  7. Писать сообщения с грамматическими ошибками.
Красивые, нежные слова, комплименты — вот что всегда приятно слышать девушке. И не важно, только началось с ней общение либо знакомству уже много лет. Без этого мужчине не завоевать сердце дамы




Комментарии
  • Последние комментарии
    Марфуша Жорина

    Ангина не так страшна на самом деле. У многих она протекает легко, если сами родители для этого что-то ...

    Глория Игнатенко

    На детях всё-таки предпочитаю использовать что-то проверенное, экспериментировать на своём ребёнке не ...

    Глория Игнатенко

    Муж у меня с этим сталкивается регулярно... работа тяжёлая, со сменами, поэтому хронический недосып ...

    Лена Бум

    Обычно всегда стараюсь делать акцент на поддержание работы нервной системы. Когда нет хронического стресса, ...

    Лариса Сальникова

    У мужа например сон наладился только тогда, когда стал поддерживать свою нервную систему. Человек довольно ...