Дружба между мужчиной и женщиной. Миф или реальность. Его точка зрения.

Дружба двух мужчин – это классический пример дружбы. Но существует ли другие виды? Например между разнополыми людьми?

Суть мужской дружбы заключается в том, что она не предвидит никакого развития отношений. То есть у двух мужчин есть какие-то общие увлечения, темы для разговоров ну вот они и проводят вместе время. Это собственно говоря все. А с женщиной дела обстоят совсем по-другому. Проблема заключается в том, что мужчины не в состоянии контролировать сексуальное влечение. У женщин все иначе. Они без проблем могут поговорить с мужчиной, как с подругой.

Дружба она как-бы подразумевает открытость друг другу. Но как тут открыться если вы сами с собой ничего поделать не можете. Никто не может гарантировать, что в один прекрасный момент вы не начнете замечать, как нежно падают локоны ей на спину, как изящно обтягивает ее бедра юбка и как она красива в целом. Вот на этом дружба и приходит к концу.

Но есть же другие девушки, как-бы созданные для дружбы, так называемые «пацанки» - скажете вы. Но это всего лишь отголоски детства. Тогда было веселее с такими девчонками, чем с теми, которые постоянно играли в куклы и плакали разбив коленку. А теперь все совершенно с точностью да наоборот. Теперь вам больше по душе дружить с грациозной, нежной девушкой. А все почему? Потому что подсознательно вы ищете дружбу с продолжением.

Был проведен опрос и он показал, что для большинства мужчин дружба с женщиной – что-то феноменальное. Женщины же немного больше верят в существование такого вида дружбы, но все равно понимают, что такие отношения легко могут завести в постель.

Так что выводы делать лично вам, но как показывает практика, дружба мужчины и женщины очень редко остается истинной дружбой на длительное время.




Комментарии 1
Ми Громова 2019-04-15
Чушь, нашей дружбе почти 20 лет, и о таком лучшем друге, а не какой то тупой подруге, можно только мечтать, по сути он стал ближе чем брат.
  • Последние комментарии
    Марфуша Жорина

    Ангина не так страшна на самом деле. У многих она протекает легко, если сами родители для этого что-то ...

    Глория Игнатенко

    На детях всё-таки предпочитаю использовать что-то проверенное, экспериментировать на своём ребёнке не ...

    Глория Игнатенко

    Муж у меня с этим сталкивается регулярно... работа тяжёлая, со сменами, поэтому хронический недосып ...

    Лена Бум

    Обычно всегда стараюсь делать акцент на поддержание работы нервной системы. Когда нет хронического стресса, ...

    Лариса Сальникова

    У мужа например сон наладился только тогда, когда стал поддерживать свою нервную систему. Человек довольно ...