Вас бросил парень? Каких ошибок нельзя допускать в отношениях!

Наверняка каждой девушке однажды приходилось переживать расставание не по собственной воле. А многим приходилось чувствовать подобное больше чем один раз в своей жизни. Такое случается со всеми и даже чаще, чем вам могло казаться.

К сожаленью, сегодня укоренилась привычка ставить точку в отношениях. И почему-то большинство людей считают, что это естественный конец, ведь любые отношения рано или поздно заканчиваются. Если в ваших отношениях наступил такой момент, не печальтесь, и главное ни в коем случае не ставьте точку на мужчинах для себя. Дело в том, что девушкам свойственно допускать одни и те же ошибки в отношениях. Благодаря опросу, было установлено, чего делать не стоит, чтоб сохранить крепкие и долговечные отношения с молодым человеком.

Вот 7 наиболее распространённых ошибок, девушки, читайте и запоминайте.

1. Слушала, но не слышала.

Так часто случается, что женский пол очень зациклен на собственных интересах и чувствах. Вы наверняка сейчас подумали: хух, это не обо мне. Я же не эгоистка. А ведь речь и не о эгоизме. Постарайтесь припомнить и в памяти наверняка всплывет какой-нибудь случай, когда вы просто обиделись на то, что он не сделал что-то так как вы хотели. Вам казалось, что он вас не любит, но пришла ли вам в голову мысль о том, что что-то повлияло на него и он сделал такой поступок. Часто ли вы интересуетесь его переживаниями, его чувствами?

2. Перестала ценить мелочи.

Разумеется, что наиболее прекрасное в отношения — это начальная стадия: цветы, свидания, поцелуи, романтика на каждом шагу. Но вскоре отношения стабилизируются, вы становитесь ближе друг другу, узнаете плохое и хорошее о партнере и перестаете обращать внимание на то, что он вам позвонил, пригласил в кино или просто сказал, что вы красивая. Такие мелочи начинают считаться само собой разумеющимися, а ведь для него ничего не изменилось, он же по прежнему делает вам маленькие приятности, только вот раньше это вызывало бурю эмоций, а теперь в лучшем случае “спасибо”.

3. Она не умеет держать что-то в секрете.

Казалось бы секретами обычно делятся подруги. Но есть такие вещи, которые касаются вас и вашего партнера. И для мужчины очень важно, чтобы это так и оставалось только между вами. Если он рассказывает вам какие-нибудь сокровенные вещи — будьте добры не трепитесь об этом по сторонам. Помните, он же вам доверился. Кроме того, все мы любим поговорить о том о сем с подругой. Но не стоит рассказывать подружкам о вашей личной жизни, поймите это ведь не только вас касается, но и его в равной мере. Ему по меньшей мере, неприятно, что кто-то ему совсем чужой так много знает о нем.

4. Ревнует — значит любит.

Оно то так, да вот только с ревностью главное не переусердствовать. Мужчины терпеть не могут, когда им что-то запрещают или в чем-то там подозревают. Показать мужчине, что он вам до сих пор очень сильно нравится можно конечно с помощью ревности, но не превращайте его в свою собственность.

5. Моя девушка — моя мама.

Мужчина должен чувствовать свою необходимость. Вы должны показать ему, что она ваш защитник, он ваша стена и опора. А не наоборот ухаживать за ним, как за маленьким мальчиком. У него уже есть мама. В еще одной нет никакой необходимости. Понятно, что вам хочется о нем заботиться, но проявляйте свою заботу так, чтоб он постоянно помнил, что вы так же сильно нуждаетесь в его заботе и поддержке, ведь он глава семьи.

6. Слишком много внимания. Ее жизнь превратилась в наблюдение за моей жизнью.

Любить своего мужчину безусловно надо. Но, как правило, мужчинам гораздо интереснее та девушка, которую не так то и легко добиться. Будьте с ним нежной, но не чересчур заботливой. Не стоит растворяться в нем и жить только им. Такая барышня просто мужчине не нужна.

7. Вроде баба, а на деле — мужик.

Тут проблема состоит в том, что девушки иногда берут на себя очень много, в том числе и обязанности мужчины. Девушка должна быть слабой, незащищенной и хрупкой. Такой, которую надо согреть, обнять и поцеловать, которой нужно помочь, о которой нужно заботиться, а не наоборот. Зачем мужчине еще один мужик, только в юбке? Не надо быть такими уж самостоятельными и независимыми это попросту может отпугнуть молодого человека, ведь по природе своей, они созданы вас оберегать.

Вот собственно говоря и все основные проблемы современных отношений. Усвойте для себя эти 7 правил и будьте счастливы. Любви вам!




Комментарии