Идеальное первое свидание. Справочник для парней.

Каким является идеальное первое свидание в понимании девушек? Что они ожидают увидеть и что действительно на них произведет впечатление? Как должен вести себя парень, чтоб второе свидание состоялось? И что делать в ситуации, когда спутница оказалась полным разочарованием?

Конечно же понятие идеального свидания для девушки начинается с приглашения парня. Хотя бывают и другого типа свидания. Например, девушка сама сидит за столиком в кафе, пьет чай, к ней неожиданно подсаживается парень и начинает знакомство. Это не наилучший способ знакомства, потому что девушка может быть просто не готова к такому повороту, это может напугать ее. Ведь возможно она хотела побыть сама или просто зашла перекусить во время обеденного перерыва. У нее совсем не романтичный настрой. Кроме того, возможно она просто кого-то ждет.

Во время знакомства с девушкой нужно попросить ее обменяться телефонами. Именно обменяться, а не попросить дать номер. Так ей будет комфортнее и спокойнее. Если вдруг девушка отказывается давать свой номер, можно дать ей свой, но это довольно редкие случаи, когда девушки звонят парням первыми. Поэтому лучше попробуйте договориться о новой встрече.

Если ваше первое свидание – это вообще ваша вторая встреча в жизни, не назначайте слишком позднее время. Хорошим местом для первого свидания является уютная кафешка, где играет негромкая музыка. Так у вас будет возможность поговорить, поближе познакомиться. Клубы и бары отбросьте сразу. Они для первого свидания не годятся.

Что касается вашей одежды. Не стоит одеваться слишком изысканно. Вы наверняка не будете себя уверенно чувствовать, а ведь это очень важно! Так что, если вам по душе джинсы и футболки так одевайтесь. Главное, чтоб ваша одежда была чистой и выглаженной.

Когда будете делать заказ в ресторане или кафетерии попытайтесь сделать свой выбор соответствующим тому, который сделала она.

Не надо перед ней хвастаться – это никому не нравится. Кроме того на первом свидании не стоит затрагивать тему доходов. Если же вам очень нужно знать ее финансовое положении, можете поинтересоваться о работе. Выводы сделаете сами.

Не стоит говорить на интересующие исключительно вас темы, девушка будет чувствовать себя неловко. О сексе тоже не стоит говорить на первом свидании.

Оплатить ужин должен мужчина, даже если вы для себя решили, что это свидание было последним. Но если девушка будет настаивать на том, чтоб разделить сумму пополам не отказывайте ей в этой мелочи.

Следующий этап – приглашение на следующее свидание. Если вы решили, что таковое состоится, назначьте время сразу или скажите когда позвоните. И главное, обязательно позвоните в назначенное время, иначе девушка будет чувствовать себя обманутой, ей будет казаться, что вы о ней просто забыли.

Но если вы поняли, что девушка не для вас просто скажите все как есть. Возможно это расстроит ее, но все же это лучше, чем если она будет месяцами ждать вашего звонка. А вы так никогда и не позвоните...




Комментарии