К чему стоит приготовиться, если вы собираетесь жить вместе?

Вы считаете, что вы встречаетесь уже достаточно долго для того, чтоб поселиться вместе? Будьте готовы встретиться лицом к лицу с некоторыми неприятными моментами.

1. Ссоры по мелочам. “Почему ты не заправил/не заправила кровать?”, “эта подушка с котенком моя и только я могу спать на ней!”, “ты опять купил сильногазированную минералку, я же пью только без газа!”. Да, как бы это не было прискорбно, такие мелкие детали могут иногда доводить вас до кипения. Со временем вы привыкнете друг к другу, но сначала может быть трудновато.

2. Совершенно разные представления о слове “порядок”. Вы считаете, что посуду нужно мыть сразу после трапезы, а ваш любимый любить накопить гору посуды и мыть все это в конце дня? Существует 3 решение данной проблемы: сойтись на единственном способе из двух выше перечисленных, установить график и делать так как любит каждый или же просто установить посудомоечную машину.

3. Желание заняться любовью возникает в разное время. Совсем по-другому было, когда вы жили по принципу “чья хата свободна”. Теперь (теоретически) вы вместе почти целый день и может оказаться, что ваш парень обожает утренний секс, в то время как вы утром мечтаете только о кофе. И наоборот, вы хотите заняться сексом вечером перед сном, а ваш молодой человек уставший и хочет только спать. Придется идти на компромисс.

4. Мужчины понятия не имеют сколько стоят косметические средства. Вы заметили, что каким-то странным образом ваших любимых духов “Chanel” осталось совсем чуть-чуть? Не удивляйтесь, если ваш парень решил использовать из как освежитель воздуха для ванной комнаты.

5. Общие вечера и утра. Нет ничего лучше, чем просыпаться рядом с любимым... даже если он целую ночь храпел, как трактор.

6. Посещения. Спокойствие субботнего утра. И, вдруг стук в дверь. Кто там? Мама. Ваша? Хуже – его! К этому тоже должны быть готовы.

7. Грустите по нему. Не смотря на все эти мелочи, которые так раздражают, ночь без него будет холодной, а дом – пустым. Даже, если он ушел всего на несколько часов, чтобы немножко развлечься с приятелями. с приятелями.




Комментарии