Почему нельзя ехать в метро?

Много людей не могут отказаться от поездок в метро. Ведь, это доступный и удобный вид транспорта. Тем временем ученые сделали эксперимент и доказали, что поездки в метрополитене оказывают слишком плохое влияние на людей. К тому же ученые доказали, что из все доступных видов транспорта, именно метрополитен больше всего оказывает плохое влияние на здоровье людей.

Специалисты сделали выводы, что эта пыль слишком плохо влияет на сердце, мозг, почки, лёгкие, сердечную и сосудистую системы, поскольку проникает в организм.

При этом, метрополитен очень плохо проветривается. Плюс, все время в поездах высокая температура. А это создаёт весьма идеальные условия, которые способствуют накоплению пыли. Её специалисты уже окрестили «токсичной».

Эксперты так же сходятся во мнении, что такая пыль слишком плохо влияет на организм. А особенно мелкая, поскольку проникает в дыхательные пути, и очень плохо влияет на здоровье.

К тому же, специалисты выяснили, что эта токсическая пыли попадает напрямую в кровь и разноситься по всему организму. Таким образом, она поражает почти все органы.

Тем временем, некоторые работники метрополитенов настаивают на том, что так называемая «токсическая» пыль ни каким образом не влияет на организм человека. Поскольку, она все время держится под постоянным контролем. Для этого, они проводят постоянный анализ. Поэтому, если они обнаруживают хотя бы малейшее отклонение, тогда сразу предпринимают определённые мери.

Однако, эта пыль до сир пор полностью не изучена. Как минимум 1140 соединений в ней еще не изучены.

Тем временем другие ученые, так же доказали, что поездки в метро оказывают слишком негативное влияние на организм каждого человека. В первую очередь, эта пыль оказывает слишком плохое влияние на уши и слух.

К тому же, специалисты уверенны в том, что постоянные поездки в метро могут привести даже к глухоте. Более плачевным результат будет если вдобавок слушать еще и громкую музыку в наушниках. К тому же, самое плохое влияние пыль оказывает именно на пожилых людей.




Комментарии
  • Последние комментарии
    Марфуша Жорина

    Ангина не так страшна на самом деле. У многих она протекает легко, если сами родители для этого что-то ...

    Глория Игнатенко

    На детях всё-таки предпочитаю использовать что-то проверенное, экспериментировать на своём ребёнке не ...

    Глория Игнатенко

    Муж у меня с этим сталкивается регулярно... работа тяжёлая, со сменами, поэтому хронический недосып ...

    Лена Бум

    Обычно всегда стараюсь делать акцент на поддержание работы нервной системы. Когда нет хронического стресса, ...

    Лариса Сальникова

    У мужа например сон наладился только тогда, когда стал поддерживать свою нервную систему. Человек довольно ...