Висящий сад в квартире? – легко!

На сегодняшний день мир изменился, и человечество больше начало тянуться к природе. Как не странно, но сначала люди губят природу, а потом её пытаются восстановить. Так вот как раз один из способов приблизить природу к себе, сделав маленький висящий сад в своем жилье. Спросите как? – Да очень просто, благодаря дизайнеру Ryan Taylor появились на свет эти самые висящие светильники Babylon в которых можно садить живые растения.

Сам светильник изготавливают из литого алюминия, который покрыт порошковой краской, что способствует хорошей влагостойкости т.е. имеет отличную коррозийную защиту, что обеспечивает длительную эксплуатацию.

Эти необыкновенные светильники на отлично справляются с функцией цветочного капшо, которая позволяет выращивать что то из зелени к столу. Конечно же такой вариант лучше поместить на кухню. Это же какая прелесть иметь на собственной кухне мини огородик с всегда свежими вкусностями. Такое решение в интерьере будет и практичным, и в тот же момент оригинальным выбором, что может приятно удивить многих. Растения которые требуют большое количество света с легкостью приживутся в этом чудо светильнике, так как он дает достаточно много освещения.

При выборе и установке таких светильников, добавляется пикантность в том, что их можно укомплектовать по различным требованиям, будь то одиночный светильник либо люстра из трех переплетающихся светильников. Но помнить о том, какую огромную пользу несут зеленые цветы в помещении, совершенно верно, они выделяют кислород. А что может быть более важным в большом городе с его загазованностью, как чистый воздух и приятный микроклимат? Светильники Babylon это шаг на встречу окружающей тебя природе в собственном доме.




Комментарии
  • Последние комментарии
    Марфуша Жорина

    Ангина не так страшна на самом деле. У многих она протекает легко, если сами родители для этого что-то ...

    Глория Игнатенко

    На детях всё-таки предпочитаю использовать что-то проверенное, экспериментировать на своём ребёнке не ...

    Глория Игнатенко

    Муж у меня с этим сталкивается регулярно... работа тяжёлая, со сменами, поэтому хронический недосып ...

    Лена Бум

    Обычно всегда стараюсь делать акцент на поддержание работы нервной системы. Когда нет хронического стресса, ...

    Лариса Сальникова

    У мужа например сон наладился только тогда, когда стал поддерживать свою нервную систему. Человек довольно ...