Теннисные столы для помещений: классификация вида

Пинг-понг является достаточно популярной игрой, любителями которой является множество людей по всему миру. Во-первых, этот вид активного отдыха доступен, так как достаточно тяжело найти вид спорта, который не требует значительного вложения финансов. А для того чтобы играть в настольный теннис Вам понадобится всего несколько вещей: стол, пара ракеток и теннисный мячик.

Характеристические данные теннисных столов для игры в помещениях

Основным элементом в пинг-понге можно считать стол для тенниса, хотя бы потому, что его отсутствие исключает возможность игры. Хорошая игра в свою очередь требует наличие высококачественного стола, обеспечивающего хороший отскок мяча. Важным критерием при выборе можно считать конструкцию агрегата: она должна быть продуманной, складной и компактной. Плоская поверхность столешницы, с покрытием от бликов и легкость в транспортировке – важно для теннисных столов предназначенных для помещения.

Теннисные столы для игры в пинг-понг в здании, в основном выполнены из высококачественных плит ДСП, толщина которых может варьироваться от 16 до 19 см. Материал прочный, его достаточно легко изготовить, а значит, столы такого типа будут стоить намного меньше, чем столы с меламиновой поверхностью. Но плиты из ДСП имеют один недостаток, довольно существенный – боязнь влаги и яркого солнца.

Поэтому использование таких столов для тенниса возможно только в зданиях, за исключением случаев, когда на улице хорошая и сухая погода. Тогда стол можно вынести, и насладиться игрой на свежем воздухе, конечно же, в теньке. Вес всей складной конструкции довольно небольшой, а благодаря специальным колесикам для транспортировки, его с легкостью можно передвигать, а при надобности сложить.

Подведем итоги: покупка стола в нашем интернет-магазине

Для неопытного пользователя решившего приобрести для себя данное приспособление, широкий ассортимент товара на нашем сайте может сбить с толку. Поэтому для удобства при выборе, мы разместили под каждой моделью и экземпляром индивидуальную техническую характеристику и подробное описание.

В том случае, если у Вас возникли любые вопросы, которые необходимо обсудить со специалистами портала http://domsporta.com.ua, мы предлагаем Вам связаться с нами по телефонам в удобное для вас время. Брендовый товар от самых известных производителей всего мира по удивительно низким ценам, а так же специальные предложения, скидки и постоянные акции. Быть нашим клиентом очень удобно.




Комментарии