Туннель любви (Украина)

Туннель любви летом

Когда мы вспоминаем о романтике, то автоматически вплывают воспоминание о Париже, Венеции. Но это не единственные места, где можно углубиться в атмосферу любви и нежности.

Жители украинского поселка Клевань Ровенской области имеют свое «возвышенное» место любви. Этот поселок располагается всего в 24 километрах от города Ровно. На первый взгляд эта местность ничем не привлекательная: типичные деревья, кустарники. Но стоит заглянуть во внутрь и вы увидите, как перед вашими глазами образовалась зеленая галерея, напоминающая туннель. Самое интересное, что все это пространство создано самой природой с геометрически правильными формами. Примечательно то, что в любое время суток здесь царит полумрак и солнце совсем не может пробиться в эти «стены».

Туннель любви осенью

Наиболее благоприятным временем для посещения «туннеля» считается весна, когда все начинает созревать, цвести и очаровывать своим блеском. Как раз в это время влюбленные со всех уголков Украины и даже иностранные туристы приезжают сюда, чтобы поцеловать друг друга и загадать желание, которое непременно сбудется. Жители поселка Клевань утверждают, что это место имеет неземную силу, которая помогает влюбленным обрести счастье в личной жизни. Может, в будущем украинский «Туннель любви» войдет в список всеми известных романтических мест наряду с такими, как Венеция и Париж

Lifegid : в соседней Волынской области можете побывать на озере Свитязь

Туннель любви зимой




Комментарии