Сон, определяющий пол малыша

Вы ожидаете малыша и вам не терпится узнать, кто у вас родится: сын или дочь? В современном мире будущие мамы узнают пол крохи посредством перинатальной диагностики. У нас же сейчас пойдет речь о сновидениях беременной женщины.

Диагностика пола малыша по снам – метод довольно старый. Многие дамы видят во сне своих будущих малышей. Естественно, это помогает узнать, кто у них растет в животике. Вы можете увидеть, как ваша малышка, одетая в красную или розовую одежду, посапывает в своей колыбельке. Возможно, вы увидите во сне играющего малыша. Спустя некоторое время вы поймете, что ребенок из сна – это и есть ваш сын или дочь.

Наши бабушки считали, что если будущая мама увидела во сне нож, то это говорит о том, что у нее родится маленький сорванец, а если кольцо – то девочка.

От многих беременных женщин можно услышать, что они видели во сне процесс родов. Мы знаем, что при вынашивании крохи сны становятся очень красочными.

Также помогут улучшить сон будущих мам дешевые беспружинные матрасы.

У будущих мам очень сильно развито так называемое шестое чувство. Поэтому они нередко видят вещие сны. Порой даме подсказывает сердце, кто у нее появится. Если вы во сне увидели своего будущего малыша, то его пол, скорее всего, будет соответствовать полу ребенка в действительности.

Если прекрасная половинка пока не догадывается о своем будущем материнстве, то ей может присниться, как она ласкает малыша. Кому-то снится котенок или щенок. Это обуславливается тем, что подсознание дает ей понять, что в ее организме произошли некоторые изменения.

На что же в действительности указывает сон относительно пола будущего крохи? Увиденный во сне малютка, в первую очередь, отображает волнения или ожидания дамы. Однако мы можем сказать лишь одно: вам в любом случае следует прислушаться к своей интуиции. Вспомните все свои сновидения и послушайте, что вам говорит ваше сердце. Ведь вы имеете связь с чадом уже с момента зачатия.




Комментарии