Диеты от Виктории Бекхэм

Виктория Бекхэм – экс – солистка группы Spice Girls, успешная певица, дизайнер, заботливая мама и так можно до бесконечности говорить о ее заслугах. Ей в 40 лет при росте 163 см удается сохранять свой вес в приделах 45-49 кг. Это все заслуга ее регулярных тренировках и рационе питания, о чем собственно мы и поговорим.

Программа тренировок Бекхэм на неделю состоит:

  • 1. 7-8 км на беговой дорожке,
  • 2. 10 минут пилатес,
  • 3. силовые нагрузки с весами или на тренажерах.

А теперь приступим к диетам Виктории:

Диета Виктории Бэкхем № 1

«Щелочная». Это диета, при которой исключаются все продукты, которые повышают кислотность в человеческом организме, а именно: мясо, птица, сыр, кофеин, зерновые. Другими словами эта диета Виктории Бэкхем очень похожа на сыроедение. Диетологи говорят, что помимо того, что эта диета очень низко калорийна, она еще и препятствует возникновению некоторых хронических заболеваний.

Диета Виктории Бэкхем № 2

«Диета 5 ладоней», то есть, вся употребляемая за день пища должна ровняться или помещаться в пяти ладонях. Продукты, которые в основном употребляет – это овощи, фрукты, кисломолочные продукты, рыба, зерновые.

Диета № 2 больше похожа, на мой взгляд, на перекусы, а не на полноценное питание. И я не знаю, смогла бы обычная девушка на этой пищи продержаться день, а то и 2, а то и неделю – месяц, еще и бегать каждый день по 7-8 км. Может быть, что такой вид питания абсолютно подошел как для разгрузочного дня или недели.

Какой бы она не была диета, Виктория подолгу никогда не сидит на одном режиме, она все время экспериментирует, ищет для себя все новые пути усовершенствования себя. И как подарок от Виктории Бекхэм рецепт смузи, которые она очень любит и часто делает. Для коктейля понадобится:

  • - одно манго,
  • - 3-4 ст. л. Ягод,
  • - 2 ст. л. йогурт обезжиренный,
  • - 1 банан,
  • - 2 ч.л. меда.

Пробуйте и приятного аппетита!




Комментарии 1
Настя Соскова 2023-04-05
А я не люблю какие-либо ограничения в питании. Но для того чтобы фигура оставалась красивой, конечно приходится.... сейчас ещё кстати эваларовский морской коллаген начала принимать. Так диеты не вредят коже и волосам...при этом тут хорошая цена и качество, так что советую обратить внимание.
  • Последние комментарии
    Марфуша Жорина

    Ангина не так страшна на самом деле. У многих она протекает легко, если сами родители для этого что-то ...

    Глория Игнатенко

    На детях всё-таки предпочитаю использовать что-то проверенное, экспериментировать на своём ребёнке не ...

    Глория Игнатенко

    Муж у меня с этим сталкивается регулярно... работа тяжёлая, со сменами, поэтому хронический недосып ...

    Лена Бум

    Обычно всегда стараюсь делать акцент на поддержание работы нервной системы. Когда нет хронического стресса, ...

    Лариса Сальникова

    У мужа например сон наладился только тогда, когда стал поддерживать свою нервную систему. Человек довольно ...