Чего бояться все мужчины?

Все люди чего то бояться. Страхи у всех самые разные. К примеру, это может быть: потеря работы, жилья, темнота или насекомые. Все эти боязни психологи связывают с чувством самосохранения. Поэтому, по их мнению – это вполне нормальное явление, которое присущее каждому человеку.

Общие страхи мужчин:

  • Все мужчины по мнению психологов бояться попасть впросак. К тому же, они бояться совершить даже хоть какую нибудь маленькую ошибку. Этот страх у них касается всех сфер жизнь. Для примера, эти страхи могут быть в отношениях с друзьями, близкими или девушкой. К тому же, от всего этого зависит их самооценка и настроение.
  • Все мужчины бояться того, что их женщина или девушка может, чем то не понравиться друзьям. По мнению психологов самооценка мужчин в отличии от женщин, полностью зависит от мнения окружающих. Поэтому, они стараются, к примеру для отношений найти себе: самую красивую, умную, образованную и материально обеспеченную. А если это случается. Тогда, они бояться ее даже представить друзьям именно из-за страха потерять ее. К тому же, специалисты утверждают, что очень много расставаний происходит именно из-за того, что именно близкие друзья уводят любимых.
  • Насмешки и критика со стороны слабого пола сильно подрывают уверенность в мужчинах. В некоторых случаях надолго и полностью.
  • Боязнь импотенции. Психологи утверждают, что этого бояться все мужчины без исключений. А если это происходит, тогда психологически даже самые сильные мужчины могут сломаться.
  • Много мужчин бояться перемен. Даже если они будут для него полезными.
  • Страх стать подкаблучником или же быть в поле женских манипуляций.
  • Слишком сильно мужчины бояться потерять авторитет, финансовые средства и репутацию. Для них это тоже самое, что и смерть.
  • Страх перед, тем что любимая может изменить. Иногда этот страх даже переходит в ненависть к своей второй половинке. Этот страх есть у всех мужчин, даже если и жены не дают им этого повода.
  • Многие мужчины сильно бояться женских слез и истерик. Они готовы на многое, для того чтоб только не видеть и не слушать всего этого.
  • Также многие мужчины бояться: несвободы, несостоятельности, развода, тяжести быта.




Комментарии 2
Рем Толуев 2022-07-26
Из-за, можно сказать, позора по причине осечки, теперь у меня всегда напряжение перед свиданием. Уверенность придает хранение таблеток Тадалафил-СЗ. Их принимаю при малейшем подозрении на неудачу. Проходит без заминок.
Антон Якорцев 2021-07-26
Мне страшно, когда в постели пропадает моя сила. Тогда начинаю нервничать, портится настроение, кажется, что я не полноценный мужчина. Ходил к врачу, консультировался. Так вот он мне таблетки для лечения потенции назначил, эффекс силденафил. Это аналог виагры, только порядком дешевле. Примерно за пол часа выпиваю и секс как в молодости, обязательно ласки и прелюдия, препарат только так работает.
  • Последние комментарии
    Марфуша Жорина

    Ангина не так страшна на самом деле. У многих она протекает легко, если сами родители для этого что-то ...

    Глория Игнатенко

    На детях всё-таки предпочитаю использовать что-то проверенное, экспериментировать на своём ребёнке не ...

    Глория Игнатенко

    Муж у меня с этим сталкивается регулярно... работа тяжёлая, со сменами, поэтому хронический недосып ...

    Лена Бум

    Обычно всегда стараюсь делать акцент на поддержание работы нервной системы. Когда нет хронического стресса, ...

    Лариса Сальникова

    У мужа например сон наладился только тогда, когда стал поддерживать свою нервную систему. Человек довольно ...