Рак и диабет вылечит пиво

Пиво отлично действует на организм. А главное благотворно влияет на больных с раком и диабетом. К тому же еще и лечит другие заболевания. Такой эффект пива доказали американские ученые.

Но в то же время, ученые утверждают, что чрезмерное употребление пива не влияет позитивно на организм. Поэтому, здесь обязательно нужна норма.

Врачи предостерегают, что нельзя пиво воспринимать как панацею от всех болезней. Поскольку, содержит одновременно и вредные вещества, такие как: фитоэстрогены и алкоголь. А его избыток приводит только к вреду.

Мжно сидеть дома и смотреть через пластиковые окна как другие пьют пиво.

До сих пор считается, что пиво отлично улучшает аппетит, укрепляет иммунитет и физическое здоровье. К тому же, способствует росту. Поэтому родители так часто любят своих детей поить пивом.

Этот хмельной напиток врачи всегда приписывают от самых разных болезней. В отдельности от истощения, заболеваний мочевого пузыря, почек, бронхиальной астме, бессонице, кожных проблемах.

Специалисты советую покупать для лечения только самое качественное пиво. Но лучше всего его готовить в домашних условиях.

Медики утверждают:

  • Пиво содержит много натрия и калия. Из-за этого, его обязательно пить. Но в умеренном количестве. Отлично подойдёт людям страдающим от гипертонической болезни.
  • По своему содержанию не поступается даже апельсиновому соку. Поскольку, содержит: калий, магний, фосфор, железо, медь, цинк. Лучше всего выпивать стакан пива во время завтрака.
  • Содержит огромное количество витаминов: В1, В2. К тому же, именно с пивом эти витамины отлично усваиваются. А один литр этого напитка обеспечивает суточную потребность организма в рибофлавине – В2.
  • Содержит много аскорбиновой кислоты. Поэтому, этот же литр пива даст Вам больше чем 70%, витамина С – это необходимая суточная доза для организма.
  • Всего лишь пол стакана этого чудесного напитка обеспечат Вас фолиевой и никотиновой кислотами, которые необходимы для организма ежедневно.
  • Пиво предотвращает появление камней в почках. Все дело в лимонной кислоте, которая входит в его состав.




Комментарии 1
Юля Овсиенко 2023-10-08
Чего сейчас только не придумают... очень жаль что многие люди считают это за чистую монету и начинают такие способы на себе практиковать. Лечиться если нужно, то только проверенными лекарствами. А ещё могу посоветовать добавки непосредственно для печени, легких. Например эваларовский ацетил-глутатион. Это единственный и первый в России монопрепарат, аминокислота, которая очень важна для организма.