Онлайн табло Шереметьево, онлайн табло Домодедово

С развитием технологий, в первую очередь интернета, появляются все новые и новые сервисы, которые в значительной мере облегчают жизнь пассажиров и встречающих лиц.

Одним из таких сервисов являются сайты, где публикуется информация о прибытии и вылетах самолетов в самых крупных аэропортах России, и Москвы в частности, например, онлайн табло Шереметьево, Домодедово, Внуково и др.

Что такое онлайн табло и для чего оно нужно? Это счастливый билет для тех, кто хочет узнать о статусе определенного рейса, не выходя из дома. Опаздывая на самолет, будьте в курсе, стоит ли бежать, сломя голову или он улетел без вас. Приехав с опозданием в аэропорт, бегите на регистрацию сразу же к нужному терминалу, а не сбивайте ноги в поисках нужной информации, теряя при этом драгоценное время. Кроме того, такой сервис может предупредить вас о том, что самолет ожидается раньше, а соответственно, вам тоже следует приехать в другое время.

Как устроено табло рейсов Шереметьево? Из сайтов всех российских аэропортов этот сайт наиболее прост в использовании, информативен и хорошо оформлен. Информация, необходимая человеку, который сюда заходит, изложена в виде таблицы: дата, время по расписанию, код компании-перевозчика, номер рейса, терминал (их в Шереметьево 5), статус и направление. Последний пункт немного неудобен в использовании, но, в целом, все должно быть понятно. Предусмотрено также разделение рейсов на «прилет» и «отлет». Кроме того, если быстро найти нужный рейс не получилось, обратитесь к встроенному поисковику. Не получилось – не беда, на сайте висит номер аэропорта, где вам подскажут интересующую информацию.

Как устроено табло рейсов Домодедово? Табло подразумевает табличное расположение, что логично. Однако, названия колонок, а соответственно, и получаемая информация слегка отличаются от той, что предоставляют в Шереметьево. Над таблицей расположены часы, которые по времени совпадают с часами в аэропорту, что очень удобно, ведь каждый по-своему выставляет время. В этом табло можно узнать о номере рейса, пункте назначения, плановое и фактическое время прибытия и отправления и статус рейса. Кратко и лаконично изложена основная необходимая информация. Ведь кому нужен цветной логотип компании-перевозчика, правда?

Таким образом, онлайн табло – это сервис, который сможет предоставить всю интересующую информацию при условии, если у вас есть доступ в интернет. Это очень просто, удобно и доступно, ведь точку для выхода во Всемирную паутину сейчас найти можно где угодно.




Комментарии
  • Последние комментарии
    Марфуша Жорина

    Ангина не так страшна на самом деле. У многих она протекает легко, если сами родители для этого что-то ...

    Глория Игнатенко

    На детях всё-таки предпочитаю использовать что-то проверенное, экспериментировать на своём ребёнке не ...

    Глория Игнатенко

    Муж у меня с этим сталкивается регулярно... работа тяжёлая, со сменами, поэтому хронический недосып ...

    Лена Бум

    Обычно всегда стараюсь делать акцент на поддержание работы нервной системы. Когда нет хронического стресса, ...

    Лариса Сальникова

    У мужа например сон наладился только тогда, когда стал поддерживать свою нервную систему. Человек довольно ...