Отдых в Италии

Италия — это страна с потрясающей кухней, модой и античной историей. Здесь вы найдёте множество вариантов для полноценного отдыха: ночные клубы, дискотеки, парки развлечений, горячие источники, музеи и море.

Большинство туристов ждут извержения вулканов, для того чтобы насладиться неповторимым зрелищем, которые стали уже не редкостью. Самыми известными вулканами являются Этна, Вулькано, Стромболи и Везувий. Собираясь на отдых в Италию, у вас есть возможность остановиться в лучших отелях, снять замечательную виллу или коттедж, всё будет зависеть от вашего материального положения, фантазий и предпочтений.

Самое лучшее для путешествия время — это весна и лето, в этот период купальный сезон в самом разгаре и туристы спешат посетить великолепные пляжи и насладиться тёплой прибрежной водой. Вашему выбору предоставлены лучшие курорты Испании.

Сардиния — для тех, кто любит элитные курорты с неповторимым ландшафтом, дикими садами оливковых деревьев, величественными и гранитными скалами, здесь вы сможете увидеть розовых фламинго и встречать закаты на пляже изумрудного моря.

Рим — здесь вы сможете побродить по развалинам знаменитого Колизея, погулять по площади Навона и увидеть самые великолепные фонтаны. Это место для тех, кто любит ночную жизнь.

Сицилия — вашему взору предстанут достопримечательности, такие как Палермо, комплекс храмов в Агридженто, символ Сицилии состоящий из четырёх колонн Кастора и Поллукса и многие другие.

Не оставит вас равнодушными и итальянская кухня, которая популярна на весь мир своими блюдами, такими как пицца и спагетти. Она очень разнообразна и сможет поразить своими вкусовыми качествами любого знатока или гурмана. В приготовлении всех блюд используется своя методика, рецептура и конечно же традиции. На первое принято подавать пасту или ризотто, на второе — мясо с различными овощами. Супы в Италии подаются исключительно на ужин.

Основными продуктами приготовления итальянских блюд являются макаронные изделия, тесто, огромное количество сыров разного вида, морепродукты, мясо и много овощей. Итальянцы не представляют приём пищи без салатов с различными приправами и соусами. Вы никогда не забудете восхитительные десерты Италии — большое количество сортов восхитительного мороженого, печенье из творожной массы, разнообразен выбор шоколада, но главным достоинством является торт Тирамису.

Вам предоставится возможность продегустировать различные сорта итальянских вин, без них не проходит ни один приём пищи. Большая часть территории Италии занята виноградниками, которые и дают неповторимые вкусовые оттенки винам.

Италия, самое лучшее место для вашего отдыха и незабываемых впечатлений.

Кстати также элитные двери из Италии достаточно хорошего качества




Комментарии