Мужчины трудоголики – самые лучшие! Или Почему в мужья нужно выбирать трудоголиков?

Трудоголики живут дольше. В этом уверенны американские ученые. Трудоголики в отличии от своих сверстников живут дольше на 4 года. По мнению ученых весь секрет состоит именно в том, что трудоголики более стойко переносят стресс. К тому же трудоголики: амбициозны, организованны, рассудительны, самодисциплинированны. У них нет вредных привычек и стойко переносят все проблеммы.

К тому же, интимная жизнь с трудоголиками намного лучше, чем с теми кто не любит трудиться. Согласно опросам, трудоголики намного лучше в сексе. Участие в опросах взяли несколько тысяч женщин. Им всем специалисты задавали вопросы, которые касались их интимной жизни. Результат опроса был ошеломляющим. Ведь, большинство женщин сообщили о том, что самыми лучшими любовниками в их жизни были именно трудоголики. По мнению большинства женщин, трудоголики не только умеют доводить до пика сексуального удовольствия, но и еще при этом, в постели они внимательны и активны. К тому же, трудоголики сильнее умеют любить и более преданы, чем те которые не любят работать.

Для того, чтоб получить такие результаты ученые сделали исследования среди девяти тысяч женщин. За это время они еще и оценили влияние трудоголизма на организм человека. Результаты, превысили ожидания. Ведь, трудоголизм еще и отлично влияет на физическое и психологическое состояние человека. При этом, трудоголики приносят еще и огромную пользу не только для себя, но и для своей семьи и близких им людей. А главное для общества в целом. Ведь, они делают свой бизнес выгодным не только для себя и родных, но и для общества в целом.

Тем временем, психологи предупреждают и о плохом влиянии трудоголизма. По их мнению, трудоголизм – это вредная привычка, которая превращается в психологическую зависимость. К тому же, психологи утверждают, что трудоголики поддаются сильным стрессовым состояниям не только на работе, но и дома. Все дело в том, что они не умеют по мнению психологов разделять понятия дом и семья. То есть дома они так же себя ведут с родными, как и на работе: эгоистично, бесцеремонно. При этом, их не волнует мнение других людей и они идут «напролом» к своей цели.

достаточно купить нитрат-тестер и знать о своих нитратах все :)




Комментарии
  • Последние комментарии
    Марфуша Жорина

    Ангина не так страшна на самом деле. У многих она протекает легко, если сами родители для этого что-то ...

    Глория Игнатенко

    На детях всё-таки предпочитаю использовать что-то проверенное, экспериментировать на своём ребёнке не ...

    Глория Игнатенко

    Муж у меня с этим сталкивается регулярно... работа тяжёлая, со сменами, поэтому хронический недосып ...

    Лена Бум

    Обычно всегда стараюсь делать акцент на поддержание работы нервной системы. Когда нет хронического стресса, ...

    Лариса Сальникова

    У мужа например сон наладился только тогда, когда стал поддерживать свою нервную систему. Человек довольно ...