Покорителям снежной вселенной посвящается

Желаете получить свежую порцию приключений? В таком случае, гонки с друзьями на снегоходах точно для Вас! Только представьте, огромный заснеженный мир простирается со всех сторон, обвораживающее колдовство, которое дьявольски сложно описать простыми словами.

Зимнее сафари подарит Вам неповторимые яркие эмоции, и наполнит отдых неизгладимыми новыми впечатлениями, заряд адреналина, полученный на отдыхе, добавит свежих сил в обыденных делах, и сделает их не такими скучными.

Катание на снегоходе, является, что следует признать без ложной скромности, лучшим вариантом отдыха из всех имеющихся зимней порой. Катайтесь с друзьями, любимым человеком, с детьми – это весело и интересно! И, ничуть не сложно, как могло бы показаться.

Современный снегоход легко и просто управляется, все требуемые кнопки расположены на руле, для начала поездки, чтобы стартовать, следует нажать большим пальцем правой руки рычаг газа, захотите остановиться – просто отпустите его. Как Вы уже поняли, для того, чтобы управлять снегоходом не нужно проходить какое-то обучение и сдавать экзамены, взрослому человеку вполне хватит пройденного инструктажа, и нескольких тренировочных заездов. Поэтому езда на снегоходе не считается уделом лишь отчаянных экстремалов, этот отдых отлично подходит для романтиков, способных достойно оценить красоту зимних пейзажей, для любителей природы и семейного уикенда.

Но, прежде чем предаться развлечению катания по заснеженным холмам следует хорошенько одеться, ведь зимнее сафари проводится при температуре ниже нуля и холодном встречном ветре. Отсутствие специально сшитой и грамотно экипированной одежды существенно уменьшит удовольствие «пилоту» и снизит его уровень безопасности. Представительство Motorfist в России предлагает любителям адреналина специальную одежду, успешно противостоящую низкой температуре и агрессивному пронизывающему ветру. Также экипировка от Motorfist не даст Вам промокнуть, что позволит кататься по глубокому рыхлому снегу. Специально сшитая одежда для снегохода отличается отменным уровнем теплоизоляции и прочностью. Кроме описанных выше свойств снегоходная экипировка защищает пилота от возможных травм и ушибов в аварийной обстановке. Существенную роль играет и создаваемый одеждой для снегохода комфорт. Невзирая на все свои полезные свойства, защиту от агрессивной внешней среды, эта одежда, к тому же ещё, эргономична и совершенно не сковывает движения. Характеристики прочности, износостойкости снегоходной экипировки полностью соответствуют элементам одежды, а также обуви, и сопутствующим аксессуарам.

Хотите комфортно кататься, ощутить наслаждение от скорости и ветра бьющего в лицо? Подойдите серьёзно к выбору экипировки, и не думайте, что Motorfist предлагает только верхнюю одежду. Всегда есть возможность подобрать себе шлём, перчатки и любые другие необходимые аксессуары. В наличии также носки, джерси, бейсболки и толстовки. Правильная экипировка добавит Вам уверенности в себе, и покоряя снежную вселенную Вы не будете отвлекаться на бытовые мелочи.




Комментарии