Самый комфортный для мужчин возраст – 54 года

По данным исследования британских социологов, самый комфортный возраст для мужчин – 54 года. В это время они начинают чувствовать себя взрослыми и оценивают свое положение, как безопасное.

По мнению экспертов, столь позднее наступление точки комфорта у мужчин можно объяснить поздним отцовством и финансовыми тяготами. Большинство мужчин не верят в свою социальную стабильность, пока не наступает пенсионный возраст. По отзывам участников исследования, только после 54 лет начинается настоящая жизнь.

Среди самых главных страхов мужчин: боязнь облысеть, невозможность купить дом и боязнь потери работы.




Комментарии 2
Светочка Дернова 2021-09-30
А вот у моего мужу в этом возрасте проблемы с потенцией начались, упал духом. Стал раздражительнее. Был у врача тот ему эффекс силденафил назначил, у него состав как у виагры, но цена намного ниже. Работает только при стимуляции, поэтому предварительные ласки у нас обязательный ритуал. Я заметила, что он увереннее стал, спокойнее.
Виктория Астахова 2021-07-17
Я бы этот возраст точно комфортным не назвала....потому что у моего мужа именно в 54 года начались проблемы со здоровьем. Не хватало энергии, постоянно усталость и в постели проблемы появились. Исправило ситуацию только то, что стал вести здоровый образ жизни и принимать по совету врача man's формулу больше чем поливитамины. Состав хорош тем, что есть экстракты редких растений и цинк....таким образом организм поддерживается комплексно.