Диета от Дженнифер Энистон

Известной актрисе Дженнифер Энистон  не так давно стукнуло 40 лет, но ее фигуре могут завидовать и 20-летние девушки. Поклонники часто удивлялись, почему в течении десяти лет трансляции популярного телесериала «Друзья» Джоуи, Моника, Росс, Фиби и Чендлер менялись как лицом так и телом, а Рэйчел ( роль Дженнифер Энистон) оставалась такой же, как и в пилотной серии 1994-го года. Такое впечатление, что время для этой звезды остановилось.Однако ради идеальной внешности  Дженнифер пришлось потрудиться. Мало кто знает, но в начале актерской карьеры Энистон была далеко не худышкой.

Перепробовав огромное количество диет, она остановилась на рационе, которого придерживается уже много лет. В него входят фрукты и овощи, постная говядина и белое мясо птицы, а также растительные жиры. Актриса полностью отвергает хлеб, картофель, рис, пасту, алкоголь, кофеин и консерванты. Она считает, что нужно питаться три раза в день и пить много воды. Но одной диеты оказалось недостаточно для полного идеала. Ведь после совершенства форм звезде пришлось поддерживать свою красоту. Какие же меры предприняла актриса?

Несколько раз в неделю Дженнифер делает 20-минутную кардио-разминку, а за ней 30-40-минутную тренировку, основанную на асанах хатха-йоги. Она старается уделять внимание упражнениям на дыхание, равновесие и расширение сознания. С помощью йоги  Энистон не только поддерживает  отличную физическую форму, но и поддерживает душевный и психологический баланс. После развода с Брэдом Питтом именно йога помогла Дженнифер обуздать эмоции.

Так же вам будет интересно: Секрет Мадонны.

Звезда телесериала «Друзья» и многих других фильмов по праву гордится своими роскошными волосами. Залогом красоты и здоровья волос Дженнифер Энистон считает ежедневное употребление кураги, изюма и грецких орехов, которые богаты витаминами.




Комментарии 1
Виктория Астахова 2023-04-05
Она ещё всегда принимает коллаген... я об этом слышала во многих её интервью. Поэтому и выглядит моложе своих лет. Я всегда покупаю эваларовский морской коллаген, на российском рынке это самый лучший, с прекрасной дозировкой 6.000 мг.
  • Последние комментарии
    Марфуша Жорина

    Ангина не так страшна на самом деле. У многих она протекает легко, если сами родители для этого что-то ...

    Глория Игнатенко

    На детях всё-таки предпочитаю использовать что-то проверенное, экспериментировать на своём ребёнке не ...

    Глория Игнатенко

    Муж у меня с этим сталкивается регулярно... работа тяжёлая, со сменами, поэтому хронический недосып ...

    Лена Бум

    Обычно всегда стараюсь делать акцент на поддержание работы нервной системы. Когда нет хронического стресса, ...

    Лариса Сальникова

    У мужа например сон наладился только тогда, когда стал поддерживать свою нервную систему. Человек довольно ...