Внутренняя улыбка

Внутренняя улыбка - залог долго позитивного настроения. И так, вы проснулись утром и решили, что негативным мыслям - не место в вашей светлой голове. А значит, нужно совсем простое упражнение.

Прилягте или удобно сядьте, чтобы вам ничего не смогло помешать (звуки из распахнутых окон, голос разгневанной жены из спальни или просто звонок телефона).

Начинайте дышать, причем не глубоко, а несколько поверхностно, ровным темпом и расслаблено. По мере акта дыхания ваше тело начнет потихоньку расслабляться, все глубже и глубже. Попробуйте улыбнуться, причем не мимическими мышцами лица, а именно телом, обретая внутреннее спокойствие. Забудьте об обыденных проблемах, ошибках и неудовольствиях, просто ощутите внутренне блаженство. Объяснить это довольно сложно, но если вы поймете принцип расслабления и внутреннюю улыбку от ауры спокойствия - успех обеспечен!

После этого незабываемого ощущения надолго остается положительный осадок, помогающий справиться с любыми негативными мыслями.




Комментарии 1
Светлана Пугачева 2023-03-04
В последнее время замечаю, что у меня как раз таки внутренняя улыбка... всегда хорошее настроение, открытость жизни, позитив)) сказывается наверное прежде всего приём эваларовского 5-htp. Он преобразуется в организме в серотонин, в гормон радости. Тем более тут хорошая дозировка, 100 мг.
  • Последние комментарии
    Марфуша Жорина

    Ангина не так страшна на самом деле. У многих она протекает легко, если сами родители для этого что-то ...

    Глория Игнатенко

    На детях всё-таки предпочитаю использовать что-то проверенное, экспериментировать на своём ребёнке не ...

    Глория Игнатенко

    Муж у меня с этим сталкивается регулярно... работа тяжёлая, со сменами, поэтому хронический недосып ...

    Лена Бум

    Обычно всегда стараюсь делать акцент на поддержание работы нервной системы. Когда нет хронического стресса, ...

    Лариса Сальникова

    У мужа например сон наладился только тогда, когда стал поддерживать свою нервную систему. Человек довольно ...